Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Водитель «Опеля» сбил ребёнка на пешеходном переходе в Ленинском районе
Водитель «Опеля» сбил ребёнка на пешеходном переходе в Ленинском районе

9 окт 2019 в 23:54

девочку 2009 года рождения, ученицу 7-го класса ....как?

Олег
9 окт 2019 в 23:53

НГС! Девочке 10 лет и она уже в 7 классе?

vlnik
10 окт 2019 в 07:54

10 лет...7 класс??? Это как?

10 окт 2019 в 01:03

С числами путаница. В 10 лет учиться в 7 классе!?

Грек
10 окт 2019 в 01:33

Я давно обратил внимание на сумбурность построения текстов и заголовков на НГС. Отчего так? Сдается мне, что тексты тут пишут ... американцы.
И вот ещё одно доказательства моего подозрения. В Америке десятилетний ребенок запросто может оказаться учеником седьмого класса.

10 окт 2019 в 06:08

Девочка- вундеркинд? В десять лет учиться в седьмом классе не всякий сумеет.

10 окт 2019 в 00:04

Там постоянно пешеходов сбивают,и ГИБДД ничего не предпринимает.

Нитуш
10 окт 2019 в 00:31

От часто повторяющихся новостей о сбитых пешеходах складывается ощущение, что по городу носится стая безумных водителей, сбивающих пешеходов как кегли. Может у них новое развлечение такое? Тогда я точно буду носить с собой камень в кармане.

Гость
10 окт 2019 в 09:43

НГС, скажите плз., каким образом девочка 2009 г.р оказалась в 7 классе?

лайка
9 окт 2019 в 23:55

Водители, Вы что совсем озверели? Теперь чтобы перейти дорогу надо брать с собой корзину кирпичей чтоб откидываться?

10 окт 2019 в 05:32

А ведь была пробка перед ДТП там. И в общем то нормальная видимость. Куда водятел так торопился.....

Роман
10 окт 2019 в 00:52

Нерегулируемый переход на сколько там полос? 3-4? таких в принципе быть не должно, только светофор.

Марта
10 окт 2019 в 10:08

Видно у автора статьи нет детей, либо слишком маленькие. В 10 лет ребенок ходит в 4 класс! Ну максимум в 5 классе, если с 6-ти лет идет в школу.

Гость
9 окт 2019 в 23:53

Нужен светофор!

Не водятел
10 окт 2019 в 00:00

А этот "инспектор пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков" ничего не нашёл, что сказать водятлам, регулярно сбивающим пешеходов на ПП?
Странно, когда сбивают "в неположенном месте" он всегда поучает пешеходов.
Вывод. Гайцы не только совсем отбились от рук, и не контролируют ситуацию с дорожной безопасностью, в принципе, но и открыто потакают социально опасным водятлам! Неудивительно, ведь гайцы либо бьют баклуши (как весь этот никчёмный "отдел пропаганды"), либо кормятся на взятках от водятлов!
Гнать в шею этих дармоедов! Такая ГИБДД городу не нужна!

Дом
10 окт 2019 в 01:08

опять в темное время суток сбит пешеход на том же переходе... светофор ставить будут после десятка погибших?

10 окт 2019 в 07:14

Никто ничего не сделает, до тех пор, пока водители САМИ не перестанут пользоваться смартфонами на ходу!! Хоть на каждый перекресток по гайцу поставь. Без толку! Вы ж все думаете, что вас это не коснется, да?)) ну-ну..

10 окт 2019 в 00:08

Не снимая вины с водителя, являясь водителем сам, скажу - делайте на улицах лучше освещение и перед пешеходными переходами '' лежачих полицейских'', и аналогичные аварии сократятся в разы! (это, конечно, обращение к властям)

Лилия
10 окт 2019 в 15:19

Ну не притормаживают водители перед ПП - давно пора устраивать "лежачих полицейских" перед ПП, неужели жизнь человека стоит меньше и это "экономически невыгодно"?

10 окт 2019 в 00:46

Водители,как камикадзе ездят -это не отнять, но сейчас и время нехорошее само по себе .Рано темнеет, и все темно вокруг, а асфальт отсвечивает,блики,пешеходы все в тёмном-ничего не видно..Быстрее бы снег лёг-видимость будет лучше ..

10 окт 2019 в 01:32

Нерегулируемые ПП через многополосные дороги - дикость

10 окт 2019 в 10:53

Ну что, господа водятлы, шалеющие от безнаказанности. Продолжайте обвинять пострадавших и обелять себя.
К водителям мои слова, разумеется, не относятся

10 окт 2019 в 12:47

ну - водитель же виноват в любом случае,
даже если пешеход идёт по проезжей части
навстречу машине!
не пора ли пешеходам быть просто внимательнее?

10 окт 2019 в 01:00

В ГИБДД сокращение и недокомплект, отсюда и увеличение ДТП с пешеходами.
Мэрия могла бы сделать освещение переходов по ярче, чтобы не увидеть нельзя было.

10 окт 2019 в 00:53

Очередной пешеход не убедился в безопасности перехода. Пора пешеходам штрафы поднимать.

Девочку жалко
10 окт 2019 в 18:09

Девочку жалко очень! Скорейшего выздоравления!
Однако, это особое развлечение (на мой взгляд, типа русской рулетки) - переходить 6-8 полосную улицу на переходе БЕЗ СВЕТОФОРА!
Учу своих, что нужно пройти ещё немного до светофора, по возможности избежать такого перехода!
а так-то, на Титова часто водителям и светофор не указ(((

Осень
10 окт 2019 в 14:19

никогда бы там не стала переходить! машины летят, не смотрят, что пешеходный переход! темное, плохо освещаемое место! тем более в 100 метрах есть светофор.

ликвидатор
10 окт 2019 в 16:18

сколько ещё на том участке от кольца до Троллейной людей покалечится, прежде чем мэрия озаботится установкой нормальных фонарей, которые освещали бы пешеходов, а не собственную колбу?

10 окт 2019 в 18:13

Есть два вида пешеходов , один стоит на пешеходном переходе и ждёт когда вы остановитесь до полной остановки и рукой покажите , иди мил человек , ты тут главный . И есть второй вид , который выскакивает из кустов , леса , наперерез через лужи , чтобы нидайбох ты на машине не проскочил вперёд него , на пешеходном переходе . Первые , как мне кажется , живут дольше . 🙄

10 окт 2019 в 06:31

светофор в этом месте , все исправит!!!!

Гость
10 окт 2019 в 00:45

Опасные участки.. Поставьте там светофор, тем более там перекрёсток полноценный. Маркса ватутина и дальше по маркса переход... Как будто естественный отбор, водители ждут пока там пешеход пойдет чтобы кольцо проехать. А едешь на пешеходный - все бегут не смотрят, в наушниках. Денег жалко на светофор? Даже на ватутина дальше поставили с кнопкой светофор для пешеходов

У детей быстро переломы заживают.

с богаткова
9 окт 2019 в 23:48

В следующий раз, пусть мама водит девочку за руку.

10 окт 2019 в 06:34

Ой я помню какойто человек сбил двух женщин на северном проезде, и давно это было