Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Из Бердского залива достали привязанный к лодке труп рыбака
Из Бердского залива достали привязанный к лодке труп рыбака

9 окт 2019 в 14:13

какое-то глупое предположение: выбраться из воды (забраться в лодку) не смог, а привязать себя к лодке за руки смог. верх гениальности и отсутствие логики.

Наверно хотел повеситься.

Местный житель
9 окт 2019 в 14:18

00.00.19... года в ночное время, гражданин Н. производил на мосту через реку манипуляции со скотчем. В то время был сильный ветер и гражданин Н. запутался в скотче и упал в висевшую с наружной стороны перил большую спортивную сумку. От его веса сумка сорвалась в воду. В этом месте реки течение сильное идно каменистое. От волочения по дну сумка застегнулась. Считать произошедшее несчастным случаем. В возбуждении уголовного дела отказать.

Какая красивая фотография - Восход над Обским морем.

9 окт 2019 в 14:20

"сам себя привязал"(с) И сам себя утопил. Ога...

2141526
9 окт 2019 в 14:23

Какие талантливые следователи, за 5 мин раскрыли и закрыли дело!

????????
9 окт 2019 в 14:46

А мне подруга верёвочную лестницу связала. Пять палок. Узел там спецовый, для верёвочных лестниц, но простейший. Снаружи на баллоне на петельках скрученная висит. С воды можно дотянутся и раскрутить её. Думал с нержавья варить, но эта намного компактнее. Залазить, конечно менее удобно, но жить захочешь и не так раскорячишься.

павлик
9 окт 2019 в 15:01

Ловец жемчуга или дайвер- самоучка.

WvW
9 окт 2019 в 15:10

Конечно сам! Дело закрыто

789456
9 окт 2019 в 15:21

Какой маладец фсё сам сделал! Жаль письмо в лодке не аставил, с падробным аписанием как и для чего, ну што бы, следствию ваще не париться!

9 окт 2019 в 15:39

Так браконьеры наказывают тех, кто снимает их сети.
Умышленное убийство, инфа сотка.
Но полицаи спишут на несчастный случай.

9 окт 2019 в 19:55

Бердский поисково-спасательный отряд, интересно, давно медкомиссию проходил? И были ли в её составе специалисты с приставкой "психо-"?

9 окт 2019 в 19:57

Судя по фамилии автора, всё было несколько не так. Но нгс (маленькие буквы) никогда не извинится.

9 окт 2019 в 20:09

Знаю, что только по ТВ среди блюстителей порядка много толковых людей.
Жизнь показывает, что стали ещё тупее прежнего. Главное - замять дело.

9 окт 2019 в 23:39

очень сомнительно чтобы тонущий и замерзающий в воде человек ,еще спутывал веревками себе обе руки,человек надеется и борется до последнего вздоха,следаки ау не наглейте.

Лейтенант Шаповалов
10 окт 2019 в 16:24

Рафик неувиноувен

Ник