Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Пожарные потушили дом на Советской, из которого вывели 34 человека
Пожарные потушили дом на Советской, из которого вывели 34 человека

Как надо
26 сент 2019 в 17:56

Тендерный ремонт, в котором главное сумма, а не качество...

Гость
26 сент 2019 в 17:48

Центр города. Опять кому то понадобилось отличное место в центре.

26 сент 2019 в 18:48

Кранты. Что не сгорит, то зальют.

26 сент 2019 в 19:15

Так не первый раз уже. Дом напротиф на советской 8 уже сжигали чтоб новый по выше построить.

26 сент 2019 в 19:08

Бог с ним с пожаром, другие напишут, меня другое паразило благодаря данному событию. В тихом центре бываю редко, сегодня получилось, что нужно было заехать по делам, где-то в 17.15-17.30 оказался на советской, з-за данного происшествия пришлось объезжать по Депутатской, Урицкого и Революции . Ребята это же жесть! Тихий центр с зашкаливающими ценами на недвижку, дорогие авто (особенно возле зданий на типа Райфайзенбанка) и в принципе достаточно интересные местами дома, но что с дорогами? Такого я не видел давно! Блин да всех чиновников нужно заставить пешком ходить и на личных авто двигаться, может тогда они осознают глубину проблемы! Вообщем приехал домой, пью кофе, пишу коммент.
Позор всем! Администрации района, мэрии, области! У всех же рабочие кабинеты тут находятся, даже если и живёте во всяких элитных посёлках, но в центр на работу то вы ездите хоть иногда? ШОК!!!

Сэр
26 сент 2019 в 21:34

Мы уже это проходили с советской 8-поджог-снос-элитеый дом-бывшиз жильцов-в матрёшки!-схема понятна и всем известна!!!

26 сент 2019 в 18:21

Оборудование провайдеров загорелось?

26 сент 2019 в 19:15

И конечно же уже есть благородный застройщик, готовый помочь жителям этого дома?

26 сент 2019 в 18:41

там делали ремонт, и видимо из за сварочных работ, произошло возгорание

26 сент 2019 в 18:39

Штукатурка пластами валится. Но вы там держитесь. Копите на ремонт, то есть.

Гость
26 сент 2019 в 17:42

И снова «случайно горят старые дома в центре»

Сергей.А шланги почему дырявые ?
26 сент 2019 в 18:52

Сергей .А шланги почему дырявые ?

вопрос
26 сент 2019 в 17:52

Загорелась крыша пятиэтажного дома.
Ха, вот не удивлюсь, если этот дом ремонтировали по программе капитального ремонта и гастеры крыли крышу рубероидом и заливали гудроном.И все это по ,,новейшей,, технологии, когда гудрон топят прямо в бочке на крыше, а потом при заливке используют горелку.

Анна
26 сент 2019 в 23:07

в доме шел капитальный ремонт. И на чердаке проводились работы со сваркой труб. Перекрытия в доме деревянные. Неосторожность рождает пожар.

Жанна
27 сент 2019 в 02:24

Горел мой дом. Это страшно. Делали капитальный ремонт. Загорелось от сварки. Мы спрашивали есть ли у них меры защиты, о они на ломаном русском отвечали, что все норм. Вот в что вылилось. Мы в шоке. Разместились у родственников. Что дальше не знаю.

Мариан
26 сент 2019 в 18:28

А и будут пожары из-за отсутствия отопления. Сидим с обогревателями, включаем духовку, и не мы одни. нагрузка на проводку напряженная.

Моя увидела
26 сент 2019 в 21:05

Снос здания для постройки илитнай высотки.

26 сент 2019 в 18:58

Там же в то же время столкнулись два водятла. Только тополь, про который ячасто упоминаю, не присоединился к веселью.

26 сент 2019 в 19:16

совести у вас нет.

26 сент 2019 в 18:14

Набрали денег на капремонт... Растащили... На копейки сделали ремонт... Вот и результат...

26 сент 2019 в 18:51

Картинка - хоть на браузер Лис Пустыни. Машины почему не растаскивают - одна головёшка сверху упадёт - так полыхнуть может

Оптимист
26 сент 2019 в 19:44

Что выбираете?
Огонь или воду??
Чёрный юмор от реальной действительности!
p/s: sorry

Оля
26 сент 2019 в 17:56

Странно, но именно этот дом не ремонтировали, почти единственный, который остался в "тихом центре" без капремонта.

26 сент 2019 в 18:01

А попы за идеям дьявола туда лезут?

Всея нгс
26 сент 2019 в 19:52

Отопление дали, норм.

26 сент 2019 в 23:27

Удивительно, что ни на одной фотографии нет будущего этого места. А оно совсем неподалёку, рядом с "Авиценной" строится. 25 этажей, если не ошибаюсь.

26 сент 2019 в 18:48

Главное что бы без жертв всё обошлось

Гость
26 сент 2019 в 21:07

в нём уже долго работают сварщики....

Жанна
27 сент 2019 в 02:25

Пока нет сил и слов писать. Но отойду от шока и напишу подробнее.

я не робот
26 сент 2019 в 17:52

"атличнае места в центре". Креаклы, кто-то собирается сносить капитальный пятиэтажный дом? А, а?

26 сент 2019 в 18:15

Да что ты будешь делать!?
P.S. Знал много алкоголиков в т.н. Тихом центре.

26 сент 2019 в 17:59

догадайтесь, кто во всем виноват?))) командуйте дальше сэр, скоро крепость падет!

Старый Гость
26 сент 2019 в 19:10

Местные пролетарии поговаривают, пожарные приехали без воды «наверное» и куда только смотрит товарищ Локоть, без него коммент не коммент, жду плюсы от сторонников против товарища Локтя, кто будет минусовать тот за него.

Сантехник Сан
26 сент 2019 в 18:31

Ничего удивительного, затулинка, фавеллы, трущебы...
Даже видно желтые углы....
У нас на Телецентре такого маразма нет уже лет 25.

Сектор газа
26 сент 2019 в 17:56

Вот уже пожарники прислонили лесенку
Потому что с корешем мы орали песенку

26 сент 2019 в 19:01

Хреново быть деревянным. Особенно - сверху.

хопхей
26 сент 2019 в 19:07

тепловизор и квадрокоптер

Гость
26 сент 2019 в 20:04

совсем уже, все шланги дырявые. а мы сцену в оперном делаем.

Да ну))
26 сент 2019 в 20:23

Карлсон курил на крыше))Скоро запретят курение карлсонам на крышах,и будет все чики-пуки))

Елена
28 сент 2019 в 13:44

В этом доме на 5этаже живёт моя тетя. Ей 85 лет . Ее квартира пострадала больше всего. Мы все в шоке. Никакой информации ,что дальше Все деньги и ценности , естественно,украли!

26 сент 2019 в 19:15

Пожарные шланги все дырявые. Приезжают через семь минут, а ведь на Октябрьской часть на

С Богаткова
26 сент 2019 в 18:13

Нахожусь там, только что поймал одного человека в пожарной форме, который пожарником не являлся, похоже мародер. Сейчас у остальным пожарных документы проверяю, лещей им даю когда они ныть начинают что им некогда

Сантехник Сан
26 сент 2019 в 18:56

Покупают холупы где не попадя, и что в итоге?