Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «В голове "Хромая лошадь" промелькнула»: очевидцы рассказали, как горел ресторан «Максимилианс»
«В голове "Хромая лошадь" промелькнула»: очевидцы рассказали, как горел ресторан «Максимилианс»

26 сент 2019 в 15:10

Как четко все сработали, если при пожаре нужно эвакуироваться в том в чем стоишь причем всем и Посетителям и персоналу. А тут прямо вещи по номеркам выдавали, за вещами сбегала :)

Фывап
26 сент 2019 в 15:54

Чё вы тут про беременную. Может, она только что стала беременной.

Гость
26 сент 2019 в 15:33

Беременная в ночном клубе где пьют и курят🤔

26 сент 2019 в 15:58

Когда-то читал рассказы очевидцев как в 1986 году тонул пассажирский п/х "Адмирал Нахимов", (затонул за 8 мин. после столкновения с т/х "Петр Васев"). Так вот, один человек, после столкновения, хотя было понятно, что ситуация критическая, бросился в каюту за жилетом, хотя жилеты были и рядом с помещением где он находился, и на палубе под лавками, так как в памятке висевшей в каюте, сказано, что при тревоге, нужно в каюте одет жилет, запереть каюту, ключ сдать на вахту дежурному, и собраться на палубе у шлюпок. Но ему хватило ума на полпути вернутся, тем более, что уже погас свет. В общем, иногда разум отказывает, и вместо того чтобы как можно скорее покинуть опасное место, человек действует вопреки здравому смыслу.

Зевака
26 сент 2019 в 16:54

Похоже посетительница клуба, у которой брали интервью, была на "веселе", т.к. эмоции распирали и рассказ получился из "прям, прям, прям" и (....) т.е. слов нет. А если серьезно, ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!

26 сент 2019 в 16:40

Беременная... Стояли долго за куртками... М-да...

Монтипайнтонщик
26 сент 2019 в 17:26

50 человек конечно не проблема выйти.
Был там на концерте Чижа, толпа человек 400 - тоже думал - а как вот эта вся масса при пожаре будет эвакуироваться, если начнёт гореть?!

Кочевник
26 сент 2019 в 15:37

Прям очень прям показательная прям статья, прям... Беременная женщина среди посетителей?! Ребята, у вас с мозгами совсем все плохо? Прям плохо прям совсем прям(

26 сент 2019 в 15:38

Беременная то чё делала в клубе? Мужа себе подыскивала?

...
26 сент 2019 в 15:16

За месяц вроде вторая забегаловка горит?
Вот я долго ржать буду если нашим властям стукнет в голову проводить учебные тревоги в питейных заведениях.
Не вроде бы дело хорошее и нужное, но просто представляю тревогу в Досках.
Пьяная толпа, отрабатывает эвакуацию.

С той стороны
26 сент 2019 в 16:01

В Новосибирске нынче горит две помойки.

26 сент 2019 в 16:57

Нечего шастать по ночам, дома надо спать, ложиться до 10 вечера.

26 сент 2019 в 15:17

В голове может и промелькнуло... Но тут же начали селфи делать... А не эвакуацию бездельники...

26 сент 2019 в 15:35

Среди них были Сибиряки и девушки?

cerb
26 сент 2019 в 15:34

"промелькнула"..
да она живет там у тебя..
ну у беременной-то точно..

26 сент 2019 в 15:47

Мутное местечко, там же не раз драки были массовые.

бемоле диес
26 сент 2019 в 16:26

По-моему, сам поход в такое место - это уже тяжкий удар по здоровью. Там же средоточие всего, что убивает: дым, духота, запредельное долбание басов по мозгам и внутренностям. Толпа. И за это еще и денег кучу нужно отдать. Где разум?

ьоеь
26 сент 2019 в 15:12

Ночью приличные люди дома сидят .

26 сент 2019 в 15:31

Там подвал, но весь ТЦ д.б. оборудован системой пожаротушения (красные трубы под потолком). Есть проблемы, значит.

12345
26 сент 2019 в 15:38

Нашли причину возгорания?

Ксюня
26 сент 2019 в 15:45

Разгар рабочей недели у них танцульки. Потом жалуются что мало им платят денех

Белка N1
26 сент 2019 в 19:44

Беременные такие неуклюжие и медлительные, что могут спровоцировать давку и драку среди женщин.
Я беременна - хороший способ пролезть без очереди и расчитывать на место в метро

Васек
27 сент 2019 в 11:15

Класс, нажрали и не заплатили.

26 сент 2019 в 17:56

Пока одни куртки хватают и создают затор, другие в дыму задыхаются. Вот наглядный пример того, почему погибают люди. Потому что куртка нужна.

26 сент 2019 в 15:08

В головен не промелькнуло, что не надо ходить в небезопасные завидения?

26 сент 2019 в 15:59

Посетители свалили и не заплатили под шумок

26 сент 2019 в 15:30

В "Хромой лошади" сами люди больше виноваты, создав "пробку/давку" у гардероба, спасая свои "шубы, ключи от авто, сумки/портфели". Здесь же очевидно другой сценарий...

А я больше не хожу в подобные заведения. Просто теперь теперь мне это не нужно, т.к. у меня есть любимый ;)

26 сент 2019 в 23:21

Хде же взять нибизопасные завидения? Уж не в Бишкеки ??

Гость
27 сент 2019 в 08:25

Хорошо,что хоть кто-то делает выводы после страшных трагедий. Респект руководству Макси за хорошую подготовку персонала.

Из погреба
26 сент 2019 в 20:32

Ничуть не жаль мажоров, если бы и сгорели. Я в полночь уже сны смотрю, чтобы в 6 утра выходить на работу и продолжать свой бесконечный ежедневный день сурка.

26 сент 2019 в 16:11

НГС больше жути и крови. Иначе 76 % не разбудить!
Я бы еще про серийных стрелков вспомнил, как в Штанах Америки.

Саша
26 сент 2019 в 15:09

В отличии от пуппен хауса совсем не жалко

Точняк
26 сент 2019 в 15:09

Благодаря слаженным действиям сотрудников ЧОПа удолось избежать беды.

Дмитрий
27 сент 2019 в 07:54

Жаль, надо было, чтобы до тла сгорел этот гадюшник.

Гость
27 сент 2019 в 15:40

Слушайте люди, не поняла. Что на беременную набросились. Беременность это не диагнос. Я тоже была беременная и с коллегами по работе ходила на концерт Веры Брежневой. В меню есть не алкогольные напитки, и есть что покушать. Также выходили на тонцпол и танцевали. Что за восприятие и негатив в беременным. Если растёт живот, это не значит, что нужно закрыться дома и сидеть.