Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Ударил меня в живот, я загнулся»: новосибирский чиновник обвинил депутата горсовета в нападении
«Ударил меня в живот, я загнулся»: новосибирский чиновник обвинил депутата горсовета в нападении

23 сент 2019 в 18:51

Какие у обоих одухотверенные лица!!

джон2
23 сент 2019 в 18:53

Кормовая база резко сокращается , вот уже и друг друга поедать хищники начали .

Излучатель правды
23 сент 2019 в 18:53

Тут личное, ударили за дело.

23 сент 2019 в 18:54

Пауки в банке. Нет даже желания разбираться.

пришлый
23 сент 2019 в 18:55

И ЭТИ ЛЮДИ ПРАВЯТ ГОРОДОМ !

Тот, который на фото справа симпатичнее. Я за него ;)

Гость
23 сент 2019 в 19:01

Дрочуны!

Наглый
23 сент 2019 в 19:02

Вот это шайбы)))

alxmel
23 сент 2019 в 19:03

Какая печаль! Два мужика выясняют отношения! Ждем комментарии от мамы!

23 сент 2019 в 19:03

О народе думу думают.

Почти Высоцкий
23 сент 2019 в 19:06

"Удар, удар, ещё удар,
Опять удар и вот -
Димон Дамаев, депутат
Проводит апперкот.
Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушел.
Вот апперкот. Я на полу,
И мне нехорошо".

23 сент 2019 в 19:08

Думаю выражу мнение (скажем мягко) значительной части новосибирцев:

"Чума на оба ваших дома"(с)

23 сент 2019 в 19:08

Кошмар! Лица, переполненные культурой и интеллектом ...

23 сент 2019 в 19:13

а ведь на его месте мог быть росгвардеец! тогда бы последствия от удара были ещё тяжелее! ранимость - отнюдь не чиновничья слабость, это привилегия силовиков.

23 сент 2019 в 19:13

По разному трактовали заботу о людях...

23 сент 2019 в 19:14

И эти люди решают нашу судьбу..Сложите партбилеты..

Сибиряк из Мюнхена
23 сент 2019 в 19:18

Так то нормалек!
Так и пусть убивают друг друга.
В чем новость? А я слжу, мы тут следим за родными местами, и что такого, нелюди убивают или бью нелюдей-это прекрасно!
Спасибо НГС! На чужьбине(хотя, почему чужбине?), благодаря НГС и другим сайтам есть связь с Султанатом Новосибирск- будучи здесь, понимаещь какие дикари и сброд населяет сиб преимущественно, в войну эвакуированные уехали сразу 10% осталось, 7 осели(всем за85, многих нет)их дети уже на пенсии, но у них собственность в Москве, например Грузинский Вал, как у меня-пока не поеду, сдаю.Бани там Гавно. И народец рыхлый и жадный.

23 сент 2019 в 19:22

Знакома с Дамаевым, незнакома с Михайловым. ИМХО, чтобы Дамаева раздраконить - надо долго-долго стараться. Флегматик) Это раз.

Ну и два: что делают чиновники отдела общественных связей в Первомайском районе - это отдельная песня. Вообще, отделы общественных связей - самые консервативные отделы в Администрациях, обычно, вообще оторванные от жизни, У них единственная функция - выполнять пожелания госпожи Григорьевой из мэрии, даже если эти пожелания противозаконны. Но Первомайский район - это вообще песня песней.

23 сент 2019 в 19:23

Мы бродячие артисты
Мы в дороге день за днём )....

Маруся
23 сент 2019 в 19:25

А мне парень слева нравится - красавчик)

Тимур
23 сент 2019 в 19:33

Это депутаты или пятиклашки какие-то?

23 сент 2019 в 19:33

Мы скоро Украину переплюнем

Витёк
23 сент 2019 в 19:38

Это всё из за Локтя, при Бойке бы такого небыло!

Фывап
23 сент 2019 в 19:40

Я бы на месте полицаев не стал вмешиваться в отношения депутатов и чиновников. У них своя атмосфера, и кто знает, какие формы общения среди них приняты. Лучше бы этого чиновника тактично отфутболить, а если хочет, пусть сам депутата ударит или пнёт, или что в таких случаях полагается за поруганную честь. Им там лучше знать.

23 сент 2019 в 19:44

В этом поединке я за депутата. Его люди избрали.

Анатолий не равнодушный
23 сент 2019 в 19:46

Не могу знать был ли конфлик или нет, но работа Михайлова в этом и заключается - пиар. Только мне не понятно кого он пропиарил? Свой хреновый пресс после тренажёрки или славу Дамаеву сделал. Теперь все, кому Дамаев помогал, окажут поддержку депутату.

23 сент 2019 в 19:48

Детский сад.Забирай свои игрушки и не пис-й в мой горшок.

Эд из телевизора
23 сент 2019 в 19:49

Такой мордатый и жалуется. Он должен был сдачи дать и проблема бы решена была. А сейчас раздувает - ударили его, полиция!

Добрыня
23 сент 2019 в 19:53

В в мэрии что, нет камер видеонаблюдения?!!

23 сент 2019 в 19:54

Почему чиновник зашёл со стороны Общественной приёмной? Управление общественных связей находится вблизи Главного входа. Если с Депутатской заходить -- там по коридорам придётся крутиться, вверх-вниз. И гардероб, кстати, тоже у Главного входа. Непонятна логистика чиновника.

23 сент 2019 в 20:06

Ну чего-то не поделили, а НГС скоро про драку бомжей на помойке сообщать начнет...

я не робот
23 сент 2019 в 20:08

зато в пресвятые девяностые мутузили друг друга, как нынешние радовцы из кукуевки.

Косинус
23 сент 2019 в 20:27

Дамаев чернявый какой то, кавказские корни что ли? Они там все горячие парни.

Гость
23 сент 2019 в 20:41

Пусть их рассудит бондаренко ими.

Депутатович
23 сент 2019 в 20:44

По логике
1 У депутата влияние и возможностей больше против обычного специалиста
2 Ударил опять депутат
Все очевидно....но останется виновен специалист вот увидите!

ааа
23 сент 2019 в 20:47

Однако серьёзное ухудшение самочувствия произошло у чиновника из-за опухоли в районе печени, которую выявили рентген и узи. Раньше Алексей Михайлов о ней не знал.

априори
23 сент 2019 в 20:48

Пора уж с чиновников спрашивать. Молодец депутат!)

Бог велел
23 сент 2019 в 21:33

Ударили в переднюю - подставь заднюю.

23 сент 2019 в 22:10

Нету чувства жалости. Даже подраться по нормальному не могут.

23 сент 2019 в 22:50

На первомайке писать заявы не в почете.

23 сент 2019 в 23:24

Да хоть перегрызите друг друга

Путешественник во времени
24 сент 2019 в 00:32

Драчливых попытаются отстранить от работы, но они не пропадут.

Гость
24 сент 2019 в 02:38

председатель комиссии по градостроительству ...
39 годков ...
депутат ...
и ещё фик знает какой там мандат ...

а у парнишки ... серьёзный фундамент кто то создал ...

по сути распоряжаться землёй под застройку ... это дорого ... наверное круто ...

24 сент 2019 в 07:48

Дамаев - мужик хороший и порядочный! А чинуша - актер!
Вот это реально человек борется за своих избирателей!

моя увидела
24 сент 2019 в 08:07

Нужно, чтобы они сами друг-друга передавили. Так будИт справедливо.

24 сент 2019 в 08:09

Вот новость, которая заслужила бы внимания- в здании правительства мэра ударил в живот член правительства...

Таня
24 сент 2019 в 08:47

Мужики стали девками. Или даже хуже. Девки сейчас могут за себя постоять. А мужики бегут заявления писать, меня ударили по лицу, меня ударили в живот... Что происходит? Кто вырастил таких кисейных барышень???

24 сент 2019 в 09:08

В мэрии уже небезопасно? Охрана куда смотрит?

Mariia
24 сент 2019 в 09:57

Верю Дамаеву. Скорее всего это была провокация. Кому то в Администрации Первомайского района депутат Дамаев мешает. А способ проверенный, есть аналогичные прецеденты.

Диванный эксперт
24 сент 2019 в 10:23

Дамаев на гопника смахивает. Обиделся на высказывания в соцсетях и не знает как в соответствии с нормами права наказать обидчика. Депутат горите? В шею его гнать из горсовета!

Диванный эксперт
24 сент 2019 в 10:34

Дамаев на гопника смахивает. Обиделся на высказывания в соцсетях и не знает как в соответствии с нормами права наказать обидчика. Депутат горите? В шею его гнать из горсовета !