Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Полиция ищет родственников сибирячки, которая лежит в больнице без сознания
Полиция ищет родственников сибирячки, которая лежит в больнице без сознания

17 сент 2019 в 11:53

Ее побрили врачи-травма головы же... зачем вы гадости пишите? Может родственники ищут

Гость
17 сент 2019 в 12:15

Бедная девушка. Поправляйся. Скорее бы родственники нашлись

апенгшщ
17 сент 2019 в 12:43

я вчера сидела на английском сайте, таком же городском. И писали про парня, который похудел. И знаете что, ему все желали здоровья. Типа "Удачи", "Я верю, все получится", "больше не толстей", "переживаю за тебя".
Ни одного гневного, язвительного или неодобрительного комментария, что он так себя довел, разожрался или что-то подобное.
И так грустно стало. У нас любая новость - это атака желчи, упражнений в остроумии и колкостях.

Оля
17 сент 2019 в 12:35

жалко девушку! надеюсь скоро родственники благодаря нгс найдут её..

17 сент 2019 в 21:20

Как же разница менталитет русских с европейцами... «Бомжиха», стёб какой-то... вы народ совсем озверели? Или только можете скулить какая власть плохая и как с вами она обходится. Ни совести, ни сострадания, каждый за себя и нет дела до чужого горя. Так хоть рты прикройте и не пишите гадости.

гон
17 сент 2019 в 15:03

А полиция скорее всего уже закрыла дело. И не ищет тех бандитов, которые ударили арматуриной женщине по голове.
Уверен, потому что с мои другом было ровно тоже самое.
Лет 7 назад. Возможно и бандиты те же.
Потому что и больница та же и район. И вид у него был такой же.
И полиция никого не стала искать. Мы даже в прокуратоуру обращались.
Бесполезно.
Так что бандиты продолжают. Вот результаты..

17 сент 2019 в 17:07

Надеюсь, найдётся.

Гражданка
17 сент 2019 в 19:48

Автор, а может помощь девушке какая нужна? Может крема для ухода, салфетки, памперсы?

Светлана
17 сент 2019 в 22:57

Ее зовут Марина. И волосы у нее были длинные, в больнице постригли.

17 сент 2019 в 11:37

Из бомжей, похоже. Часы детские совсем, явно нашла.

гость
17 сент 2019 в 21:56

Явно левша поработал. Удар слева был.

17 сент 2019 в 11:05

Если она без сознания, тогда почему у неё открыты глаза?

Smoke
17 сент 2019 в 11:08

А может это та пропавшая девушка которая машину смотреть поехала. Отмудохали побрили и переодели.

Опознали ее уже
17 сент 2019 в 23:50

В аст 54 ее опознали! И сообщили в 02.она из детдома поэтому родителей нет.

Сергей
17 сент 2019 в 13:12

Похожа на медсестру из 13 поликлиники.

может она
17 сент 2019 в 13:49

похожа на на Устинову

С. Хол
17 сент 2019 в 10:51

Не "Найк", а "Найки". Или "Ника".

То есть под колпаком не все жители

Лена с танковой
17 сент 2019 в 13:01

На лену путину похожа

Корд
17 сент 2019 в 11:36

Ну офигеть, инфы море. У нее амнезия, что-ли? Почему без сознания уже столько времени, в коме что-ли? Особых примет каких-нибудь... Может она ваще приезжая, в другие города менты запрос делали по поводу пропавших без вести?
Доктор, бери в жены, нормальная девка пропадает.

Дмитрий
17 сент 2019 в 11:38

Девушки часто доводят своих мужей. И думают что останутся безнаказаными.

ххх
17 сент 2019 в 16:38

это внучка Брежнева

Тая
17 сент 2019 в 23:51

Мне одной кажется что это пропавшая Наталья Устинова?( рост, возраст все вроде совпадает.