Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске нашлась пропавшая 15-летняя школьница
В Новосибирске нашлась пропавшая 15-летняя школьница

123
11 сент 2019 в 10:40

>по предварительной информации, она была у родственников.
С такими родственниками и врагов не надо.

color
11 сент 2019 в 11:35

Ну и хорошо. Через девять месяцев все будет видно.

тата
11 сент 2019 в 11:45

мама сказала,мой ребенок вернулся домой,походу уже не ребенок.

11 сент 2019 в 11:51

Чем обоснован выбор фото попы какой-то женщины при составлении статьи про 15-летнюю?

11 сент 2019 в 11:42

Идиотка

11 сент 2019 в 10:53

была у родственников - вы что поверили???
т.е. была у родственников НЕДЕЛЮ и родственники ничего не сообщили родителям хотя бы СМС-кой????

11 сент 2019 в 13:32

спорим, папки в семье нет?

11 сент 2019 в 10:34

Не понятно только эта школьница сибирячка или нет...

11 сент 2019 в 12:35

Признать совершеннолетними сибирячек с 14 лет, искать не придется. Через месяц выяснится, что не одна вернулась. Ещё одна мать одиночка подростает.

11 сент 2019 в 12:52

Сезон вписок открыт

11 сент 2019 в 10:55

Темнят что у родственников была? За неделю бы сообщили обязательно.
15 лет, гормоны начинают играть, скоро опять исчезнет

11 сент 2019 в 11:17

а причём тут это фото .не ума не фантазии как и уржаки что нить ляпнуть или написать

11 сент 2019 в 11:18

Найдена и сама вернулась домой - сильно разные "вещи", господа допроспассовцы.

11 сент 2019 в 10:36

А ремня дать хорошего - ведь неправильно и непедагогично будет, да?

Нужно отвести ее к психологу, она за это время могла подвергнуться насилию

11 сент 2019 в 10:33

Боже мой, да всем плевать.

11 сент 2019 в 10:52

обряд инициации пройден
поздравляем!

11 сент 2019 в 10:41

Кто бы сомневался. Позор!

11 сент 2019 в 10:27

Говорил же найдётся бездельница...

11 сент 2019 в 10:50

.... перемен требуют наши сердца....

АЛЬБЕРТ не мольберт
11 сент 2019 в 16:02

Спасибо Лизе Алерт в любом случае. Вообще в любом)

Хрюнч
12 сент 2019 в 03:31

Нагулялась и вернулась! Вместо слова нагулялась лучше подходит другое более конкретное, но мы В тренде же, надо блюсти политкорректность...

11 сент 2019 в 10:39

Да всем плевать сейчас на этих бегунков... На столько, что люди уже забывают, что их вообще искали...

15ти летней гулёне и тролям
11 сент 2019 в 10:46

"Что, если мне не подходит бешеный темп жизни современного общества, и я даже не могу начать идти в ногу? Я вижу так много людей, которые, кажется, обладают безграничной энергией и выносливостью, но знаю, что лично мне, чтобы быть здоровой, нужно много одиночества и тишины, большое количество отдыха и — временами — ничем не занятое время. Тогда моё тело, душа и дух здоровы. Разве со мной что-то не так?
Что, если я слишком религиозна для одних и недостаточно духовна для других? Не проповедую другим. Недостаточно дерзновенна для этого. Но при этом я готова делиться глубоко укоренившейся внутри меня верой — тихо и вдумчиво, с теми, с кем у меня глубокие и искренние отношения. А ещё — своими сомнениями и неуверенностью.
Этого должно быть достаточно.
...Что если я приму свои слабости и перестану ругать себя за них? Чтобы быть в мире с самой собой, позволяя себе делать то, что мне нужно, и уважать право других делать то же самое. Признать, что всё, чего мне хочется, — это тихая, медленная, простая жизнь. Заурядная жизнь. Красивая, спокойная, нежная жизнь.
Я думаю, этого достаточно".

Криста О'Рейли