Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Октябрьском районе кроссовер влетел в огороженную забором яму
В Октябрьском районе кроссовер влетел в огороженную забором яму

Berkov
1 сент 2019 в 23:47

Они готовят город к зиме... блин, через неделю я пойду и проголосую за кандидата, который предложил брать с копателей деньги в счёт города, пусть тысяч по 10 в день платят - будут копать активнее, а не как сейчас.

Мужик
2 сент 2019 в 00:11

80% водителей едут ночью с такой скоростью, что тормозной путь в три раза длиннее, чем они видят. А потом удивляются, что в яме оказались. Куда летел то? Мало ли, может человек на дороге стоит, а может сбили и уехали, а тут такой летун... Потом посадят за наезд на человека. Думать надо головой, а не топить тапку до упора.

2 сент 2019 в 00:17

Подумаешь, фура, кроссовер, не автомобиль же мэра. Как нибудь потом закопают...

2 сент 2019 в 00:45

Какая подсветка? Что ты лепишь, потерпевший? Просто на дорогу надо смотреть, а не в телефон. Почему-то отсутствие подсветки не помешало другим водителям (а их за вечер-ночь многие сотни, а то и тысячи) объехать это место.

Лёха
2 сент 2019 в 00:48

НГС, дайте, пожалуйста, алгоритм, как водителю засудить мэрию. Только регулярные судебные иски на сотни тысяч рублей заставят дорожников соблюдать элементарные правила.

Барышня
2 сент 2019 в 00:49

Я сегодня в поездке за рулем по городу (не по Новосибирску) обратила внимание на то, сколько откровенных идиотов на дороге. Не включаю сигналы, подрезают, совершают неадекватные ситуации маневры. Это не считая мотоциклистов, которые добавляют.

андрей
2 сент 2019 в 01:08

вот из за таких меньшинств и придумывают правила и законы для ВСЕХ, даже для тех у кого с головой все в порядке, и по этим правилам и законам приходится жить всем

2 сент 2019 в 02:07

А скоростной режим соблюдать не пробовал?!

2 сент 2019 в 04:34

После залёта фуры неужели до ответственных не дошло, что нужно сделать освещение, как полагается при проведении таких раскопок на дороге, надеюсь заведут уголовное дело о халатности мэрских работников.

2 сент 2019 в 04:35

К окулисту!

2 сент 2019 в 06:32

Гонщик виноват- тут и спорить не стану, однако и копатели достали уже! Вон у нас на ГЭСе месяц назад разрыли, перегородив половину дороги и сколько мимо меня не возят- ни разу не видел, чтобы там что то делали!

2 сент 2019 в 06:54

меня не интересует скорость водителя и почему он не увидел ограждение. меня интересует, сколько еще эта яма будет? ремонт там закончили месяц назад (который также шёл около месяца, хотя работы у нормальной бригады ну максимум на неделю). потом зарыли, но асфальт просел и яму выкопали снова и собственно все работы там на этом и закончились! езжу каждый день мимо и не видел ни разу, чтобы кто-то работал. про неё тупо забыли. ну, или есть еще конспирологическая теория: город специально погружают в пробки, чтобы накалить ситуацию перед выборами, но это не точно.

Из погреба
2 сент 2019 в 07:29

Хорошо, что яма на дороге оказалась! Возможно спасла чью-ту жизнь. Ведь если бы дорогу переходили пешеходы, такой водитель их бы тоже не увидел.

...
2 сент 2019 в 07:37

Вот из-за таких комментаторов у которых виноват водила, дорожные службы и не огораживают ямы, не включают подсветку.А нафига? Ведь комментаторы их поддержат- тапок в пол, к окулисту, летун, гонщик.
Вот интересно, когда эти комментаторы влетят в яму, разобьют машину и лёжа в травмотологии, Что будут вопить?
Чё я дурак очки не купил?
Нахрена я ночью поехал?
Или взвоют, почему мэрия нифика не делает?

2 сент 2019 в 07:40

А если бы там были люди??? -любимый вопрос про снег на крышах при его падении на авто.
Ключевое слово-влетел.Штрафануть по полной и ущерб взыскать за порчу ограждения.
Вот так и ездит часть общества.. что удивляться количеству ДТП?

2 сент 2019 в 08:00

Опять эти вечные проблемы с управляемостью тойоты.

2 сент 2019 в 08:02

"специальный знак, но на нет подсветки" "НО НА НЕТ"? - новое веяние в русском языке?

уже почти месяц прошёл с того как фура туда влетела.. коммунальщики вообще чем занимаются?

2 сент 2019 в 08:12

Ага..,на месте таких раскопок ещё надо поставить спутниковую мачту.Установить программу для смартфонов и прочих телефонов и ноутбуков компьютеров...В обязательном порядке установить эти программы (с указанием всех ям в Новосибирске в свои гаджеты). Так при езде на автомобиле почти все водители(но не все конечно) смотрят в свои электронные устройства. Вот тогда думаю к власти вопросов не будет( у не очень адекватных будут конечно).НО на всякий случай выставлять посты ДПС в таких местах круглосуточно(где ямы в Новосибирске),а то мало ли...Ирония конечно...,а что делать?

2 сент 2019 в 08:20

Замечу, до того как в яму влетел этот кроссовер, её объехали тысячи машин.

2 сент 2019 в 08:42

А планшет с текстом: ...окончание ремонтных работ 10 августа...цел?

Политкорректор
2 сент 2019 в 10:00

Светло на дороге, абсолютно все просматривается. Это же как надо моргнуть чтобы забр с ямой не заметить?
Впрочем, судя по фото за рулем джигит(?) Интересно, какой категории у него права))

На загородных трассах НСО тоже почему то нет подсветки, и чем там оправдывать улеты в кюветы некоторых гонщиков. В данном случае подсветка конечно же должна была быть, но и водитель в темное время тоже должен ехать, а не лететь.

2 сент 2019 в 10:48

так нефиг на скорости по ямам летать.

2 сент 2019 в 11:05

Это всё левый руль виноват!!! Яма же справа была, поэтому Водитель её и не заметил!!!

2 сент 2019 в 11:06

Что вы тут все автомобилистов ругаете мол на большой скорости ездят,там освещение нет проедите и убедитесь сами сам там ежу постоянно,нужно штрафовать тех козлов кто там ремонт уже 3 месяца делает

Винс
2 сент 2019 в 13:40

Как можно не заметить яму, которая далеко не "пакет с орешками", а огромная яма, причем огороженная и со знаками? На скоростях больших летать не надо, вот и все.

горячий шоколад
2 сент 2019 в 13:45

какой особенный не молодой человек получается) Все проехали,а он видите ли не увидел. Конечно как тут увидишь ремонтные работы, если летишь как угорелый сломя голову. Спокойнне надо быть на дорогах вот и улетать не будешь

Deepex
2 сент 2019 в 13:48

а если бы человек шел по дороге или его тоже подсветить нужно? человека бы сбил легко, когда уже водители начнут соблюдать скоростной режим?

Водитель
2 сент 2019 в 13:49

Я однажды видел женщину за рулём.. Вот это да. Это они совсем о воспитании забыли и за руль хотят сесть? Это что такое с женьщинами творится?

4 сент 2019 в 00:44

Настоящий внедорожный тест.