Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Перевернувшаяся машина парализовала движение на Димитровском мосту
Перевернувшаяся машина парализовала движение на Димитровском мосту

Фыва Йцукeн
30 авг 2019 в 14:37

водилу паджерика лишить ВУ пожизненно, таким место на койке в психиатрической лечебнице, но никак на дороге за управлением авто

Гость
30 авг 2019 в 13:20

сколько дэбильных комментов и ни одного эпитета про того кто перевернул грузовик ...

Гость
30 авг 2019 в 13:25

его паджерик снес, и еще пару машин зацепил.

30 авг 2019 в 12:52

Водилы, у вас че, по 9 жизней у каждого? Это че за езда? Поедешь лихо - понесут тихо, ёпрст!

30 авг 2019 в 15:03

кто в пятницу только не выезжает, всю неделю весь двор в машинах, только пятница двор пустой, утром смотрю в окно. некоторые водятлы в машину залезть могут только с четвертого раза, им управление инвалидной коляской нельзя доверить , а они за руль

Не могу понять, причем тут приора. Он спокойно проходил перед Эскудиком, тот был готов его впустить вперед себя. Тут этот на Пахере непойми откуда вылетел. Несоблюдение скоростного режима и дистанции, агрессивное вождение. И не надо тут про уступи дорогу втирать. Если ждать пока весь поток с димитрова проедет, то приедешь только ночью. Нормальные водители это понимают, снижают скорость и пропускают через одну две машины. А этот на пэйджере натворил делов и щас ещё права качать будет.

30 авг 2019 в 12:08

Хозяину наверно обидно переверувшейся машины,только глушитель новый установил

30 авг 2019 в 14:44

На видео четко видно, кто причина всего этого. Нашли водителя паджерика?

30 авг 2019 в 15:32

На Паджеро конечно отмороженный тип, но пытался до последнего.
Как хорошо зашел то между седанчиками))

30 авг 2019 в 12:57

грузовичок лежит. Алени которые на димитровский мост поднимаются, не считают, что создают помеху, еще и в 2 ряда лезут.

xtxt
30 авг 2019 в 12:44

Поди музон долбал по мозгам - очень эффективное средство изменения состояния сознания. За рулем самое место для этого.

9 сент 2019 в 22:18

снес головастика. Хорошо хоть никого на тот свет не утащил. ни объяснения не прощения тут нету.

30 авг 2019 в 22:24

Это же с какой скоростью, он на мост залетал?!

30 авг 2019 в 16:46

Водитель "Приоры" подставился под "летуна", сам не пострадал и "свалил по тихому"!!!

ГИБДД, конечно, не избавит дороги от подобных отморозков

30 авг 2019 в 12:29

По допотомному строению подвески сразу видно что машина пруль.

30 авг 2019 в 12:20

Почешите пузико машинке!

30 авг 2019 в 12:20

НГС! Это мотоцикл полиции!

Гость
30 авг 2019 в 12:49

Это где же нужно было обучаться профессии водителя, чтобы перевернуться в этом месте, где можно разогнаться только в невменяемом состоянии? Разве что его мотоцикл или какая-нибудь Honda Fit сбили.

таксист
30 авг 2019 в 18:12

Водитель Паджеро заплатит штраф за опасную езду и всё, а виновного назначат из тех кто выезжал с Владимировской и не уступил ему дорогу.

30 авг 2019 в 12:33

Судя по тому, что видно запаску и дифференциал с карданом, машинка ехала против шерсти