Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Машина сбила 15-летнего подростка на велосипеде и дважды сломала ему ногу
Машина сбила 15-летнего подростка на велосипеде и дважды сломала ему ногу

27 авг 2019 в 19:09

Фразы "сломать ногу дважды" и "сломать ногу в двух местах" сильно различаются даже по звучанию. Еще сильнее они различаются по смыслу. Автор заголовка совсем школу прогуливал? Или всё еще прогуливает?

27 авг 2019 в 18:31

Перелом в 2-х местах и дважды сломали ногу - разные вещи ведь. Дважды сломали равно дважды переехали по ноге. НГС пишите адекватные заголовки.

ЫЫЫ
27 авг 2019 в 18:50

Судя по заголовку - автомобиль сначала сломал подростку ногу, потом развернулся и ещё раз сломал.

27 авг 2019 в 20:05

Думаю всем виден тренд, на то, что обсуждать будем скоро не новость, а с какой дичью ее сформулировали пасаки НГСра.

27 авг 2019 в 18:57

В двух местах! А не дважды .

27 авг 2019 в 19:06

Машина сбила 15-летнего подростка на велосипеде и дважды сломала ему ногу
Ребёнка увезли в больницу,
напрашивается вопрос: а куда-то могли еще увезти ребенка? мож в кино или за грибами поехали??? стиль журналистики хромает))))

27 авг 2019 в 18:57

Сбил тот ,кто не умеет управлять своей машиной и носится во дворе дома,как потерпевший(судя по травмам подростка)Машина никого никогда сама не сбивает.Мальчику выздоровления!

27 авг 2019 в 19:43

не вижу двора на фото.

27 авг 2019 в 18:27

С закрытыми глазами что ли водят автомобили?

лена путина
27 авг 2019 в 19:56

а почему улица называется взлётная?

Хи-хи
27 авг 2019 в 19:41

Судя по фото это не дворовая территория, а межквартальный проезд.
И 15 подросток на велосипеде летел через проезжую часть не думая головой.

27 авг 2019 в 18:27

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое автоведроводительского удостоверения....

йцу
27 авг 2019 в 18:57

мальчик... 15-летний парень, который почти наверняка сам залетел под авто.
Ладно девочка сайгачила по пешеходному переходу, у нее возраст малый, но, 15 лет это уже возраст

Gtit[jl
27 авг 2019 в 19:14

Знаем мы этих "детей" и их же "яжематерей", недавно конфликт был за то, чтобы учили детей не играть на дороге, на что нам сказали - они главные... Ну вот.. сколько еще таких дорог впереди... В первую очередь "спасибо" таким родителям они истинно "заботятся" о своих детях. А 15 лет вообще здоровый взрослый человек.
Поправляйтесь теперь.

123
27 авг 2019 в 18:42

Ведроводятла под суд с конфискацией пруля

Qwerty
27 авг 2019 в 18:23

Хондовод чуть лучше тойотофилов так что не удивлен...

27 авг 2019 в 20:05

Молодой, нога быстро срастется

27 авг 2019 в 22:39

мальчик был пьян?
как в давнем нашумевшем дтп?

Где фотография ноги?