Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В центре Новосибирска автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе
В центре Новосибирска автомобиль сбил девушку на пешеходном переходе

25 авг 2019 в 22:23

Очень много стало оборзевших водителей обоих полов на любом виде транспорта.Поймите-самое главное-это жизнь и здоровье человека,кто прав-это вторично.Сам работаю на машине,наблюдаю много нарушений пдд с риском для других участников движения.В пдд есть очень важная оговорка:"убедившись,что Вас пропускают,можете продолжить движение."А это значит,что перед любым перекрёстком,не важно по какой дороге вы на него въезжаете(главная,второстепенная)-обязательно снижаете скорость.Куда вы летите?!

25 авг 2019 в 22:28

А может все таки нужно уважать друг друга на дорогах!!!

Друг
25 авг 2019 в 22:34

Я сегодня пропустил пешехода, на Красном ,хотя опасался ,что его могут сбить на другой полосе.

25 авг 2019 в 23:59

Пешеход всегда прав.
Машину можно починить и будет как новая, а пешехода не починить до прежнего состояния как ни старайся (((
Поэтому мну на правила пофиг. Пешеходов надо пропускать в любом случае. Даже на красный.

Эксперт
26 авг 2019 в 00:56

На "полной скорости", это как понимать?? 60 км/час, 120 км/час или максимальный показатель на спидометре 220 км/час..

Вика
26 авг 2019 в 01:50

На дорогу надо смотреть, на дорогу, когда машиной управляешь, а не в телефон пялиться!

26 авг 2019 в 07:54

самое главное не написали, водятельница успела лайкнуть?

7669
26 авг 2019 в 08:44

Зкогда я бывала заграницей водители сбавляют скорость и притормаживают перед пешеходным переходом, ведь пешеход может появиться внезапно. И еще некоторые останавливаются и здороваются! И только у нас в России водители несутся ,чтобы успеть обогнать пешехода!

26 авг 2019 в 09:20

Потому что надо суровее законы! Выбирайте меня я наведу порядок. Начну с этой женщины водятелки, посажу на 20 лет, но не в тюрьму, а то будет жировать за наши с вами деньги, нет, я отправлю ее в шахты работать. Там будет исправляться и пользу приносить. Я ужесточу законы в десятки раз с учетом современных реалий. Я сделаю нашу с вами жизнь действительно достойной, где каждый будет получать достойной. А богатеньких буратино всех отпрвлю на север.

Человекус
26 авг 2019 в 09:33

Так вся современная Новосибирская инфраструктура вновь созданная направлена на то чтобы всех передавить , тротуары или сужаются или убираются совсем , машины теперь правят миром и могут всех давить ! На Фрунзе рядом с семьи Шамшиных полностью убрали тротуар для пешеходов метров на 100 , т.е будут гонять машины и всех с удовольствием раздавят , теперь это их территория !

678678
26 авг 2019 в 15:00

нужно рядом с знаком пешеходный переход вешать обЪявление: осторожно,опасно для жизни! и переходить только при видимой остановке машин на каждой полосе

Berkov
26 авг 2019 в 15:53

Без видео ничего сказать нельзя, хотя место вроде не глухое... Имхо - пешеход обязан понимать, что его жизнь в его руках и нечего переть неглядя по зебре, а водятель обязан уважительно относиться к пешеходам (я вот и без всяких переходов спокойно пропускаю людей, пусть и в неположенном месте... а сзади часто из-за этого сигналить начинают, вот реально хочется выйти и рожу набить сигнальщику... но у нас ведь полиция есть, зачем-то)

26 авг 2019 в 15:54

Пока не будет адекватного, неотвратимого и очень жесткого наказания, ничего не изменится!
Если за сбитого/убитого сейчас суд присуждает максимум 2 года колонии поселения и не факт, что нарушитель находится в этой колонии, все будет так как есть. Нужны кардинальные изменения в сторону НЕОТВРАТИМОСТИ ЖЕСТКОГО НАКАЗАНИЯ!

Лубсан
27 авг 2019 в 20:03

Недавно был пару раз в Новосибирске и заметил что в центре автомобилисты часто на красный проезжают пешеходный переход, если есть хоть малейший зазор между пешеходами.
В Улан-Удэ такон не увидишь, камер то много).

Кристобаль Хунта
28 авг 2019 в 15:43

У нас самая большая страна в мире, а машину некуда поставить

Настя
23 сент 2019 в 04:10

Ну...началась дискриминация, в вы мужики то вообще людей не сбиваете, и пьяные за рулем ни-ни. Прям автобоги!