Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прощай, PuppenHaus: подборка впечатляющих видео пожара в ресторане от читателей НГС
Прощай, PuppenHaus: подборка впечатляющих видео пожара в ресторане от читателей НГС

19 авг 2019 в 15:54

Впечатляющих видео их "подборки" наблюдаю два - они сняты не вертикально. Остальное - обычный шлак.

Это я
19 авг 2019 в 15:53

Уверен, что пожарный инспектор (у которого коттедж-дворец и пять автомобилей на семью) регулярно "проверял" это заведение. И нарушений не выявлял)))

19 авг 2019 в 16:42

давайте продолжим тему завтра! Сделаем трансляцию о том, как убирают завалы.

Нгс вы бы лучше написали комент владельцев есть ли страховка будут ли восстанавливать итд а такие глупости как видео не интересено большинству

не плачьте! у бурковского еще в томске есть ресторан, называется Вечный зов, так что любители губы лося и моченых помидоров милости просим!

Елена К.
19 авг 2019 в 17:27

Подзаголовок насчет сотен горожан, пришедших посмотреть на пожар, наполнил мое сердце печалью. Култур-мултур по прежнему - ниже низшего предела. Лет 20 назад в театре "Глобус" где-то под крышей горело техническое помещение. В темное время суток и, по-моему, зимой. На следующее утро на работе одни сотрудница с обидой сказала: "А Вы знаете, сколько таксисту просили, чтобы туда отвезти?" И наступила минута молчания и полного взаимоНЕпонимания. Ночь, зима, завтра на работу. И эта мадам торгуется с таксистом, чтобы посмотреть на горящую дверь какой-то подсобки.

Да сколько можно про этот ресторан????
Снести.
На его месте построить 24-х этажный жилой дом.
Куда как больше пользы будет городу.

19 авг 2019 в 16:07

Жаль и владельца, человек понёс финансовые потери.

...
19 авг 2019 в 16:00

Я считаю, что Бурковский оправится после пожара и построит новый ресторан.Все таки туда ходили не бедные и не последние люди нашего города.

20 авг 2019 в 13:47

Не был ни разу в этой едальне, потому нет привязанности. Не жалко. Библиотеку, театр жалел бы. Но не харчевню.

20 авг 2019 в 13:50

Не жалко. Библиотеку, театр жалел бы. Но не харчевню.

20 авг 2019 в 13:56

ааа, так это еще Бурковского заведение? Который скупал у браконьеров губы краснокнижных лосей и продавал упырям на потеху? Вот видите, как Госп-дь наказывает за зло...

центровая
19 авг 2019 в 16:22

Я поражаюсь какие глупые, бессердечные, а главное убогие люди комментируют пожар в ресторане, где никогда не были. Это был поистине прекрасный авторский проект, который создавался годами.

Евгений
19 авг 2019 в 16:32

Безумно жалко, много раз бывали там, уникальное место для Новосибирска. Очень надеюсь, что восстановят. Все самые теплые слова поддержки владельцам

Худой
19 авг 2019 в 16:03

Мы, общество, против засилия!
Это не хорошо - насильственная тактика. )
Где Мачо? Где пожарники - красавцы!