Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд отказался отпускать на свободу коммунальщика, виновного в гибели двух детей в яме
Суд отказался отпускать на свободу коммунальщика, виновного в гибели двух детей в яме

19 авг 2019 в 18:45

Эту новость необходимо разослать во все коммунальные службы. Ибо у них у всех поголовно эта идиотская привычка, раскопать яму и бросить ее на полгода...
Западные коммунальщики - приехали, все привезли, все приготовили, раскопали, сделали, закопали. Без перерывов! Наши же, раскопали, потом спохватились, что трубы нет, пошли трубу заказывать, через неделю привезли трубу, хватились сварщика, а он в запое, начали искать другого, нашли сварщика, у тракториста лицензия кончилась, нашли другого, дожди пошли и т.д. Так у них ямы и стоят...

19 авг 2019 в 19:37

По поводу не исправился,- мне не совсем понятно это высказывание в современных реалиях, учитывая за что ему дали срок.Такое ощущение что он был в колонии для несовершеннолетних и беспризорных детей имени К.Макаренко..

19 авг 2019 в 18:38

сидеть полный срок, чтобы другим не повадно было

Елена
19 авг 2019 в 23:37

Это с. Прокудское. У нас на ул.Есенина дом 20 все люки открыты.Дела нет не кому.Люди бьют тревогу,но бесполезно.

Гость
19 авг 2019 в 18:32

А Аверин почему у власти, а не сидит?

19 авг 2019 в 18:12

>свидетельствует о том, что цель и задачи уголовного наказания не достигнуты, Терентьев в полном объёме не исправился

тут хочется запостить мем бабки со словом - Что?

19 авг 2019 в 18:34

Да нормально всё. Вот только режимы содержания д.б. для одного - общий, а для другого - строгий!! И по срокам - лет семь, хотя бы. Всё же погибли дети!!! Погибли из жадности, тупости и равнодушия виновных.

19 авг 2019 в 18:10

А пьяного урода, ехавшего на красный свет, и сбившего насмерть девушку на пешеходном переходе, а затем скрывшегося с места происшествия, скрывавшемся от правосудия, не раскаявшегося и не признавшего вину - отпустили по амнистии.

20 авг 2019 в 10:48

К таким -УДО нельзя применять, он убийца хоть и косвенный....

10й
19 авг 2019 в 18:57

Как всегда виновата "уборщица", но только не кто-то из верха.

Из погреба
19 авг 2019 в 21:37

Куда так топят? Дети сами свалились! А если бы с моста прыгнули, сажать директора, ответственного за содержание моста? Уже страшно и в погребе жить!Свалится кто-нибудь, а ты отвечай. В квартире ещё страшней: там окна, розетки, вода, печки.

Просто
19 авг 2019 в 23:33

Садить нужно было мамочку и воспитателя, т.к .одна отправила в дет.сад одного ребенка за другим, а воспитатель в принципе, не имела права по всем законам отпускать ребенка с несовершеннолетним братом. Виноваты только они!!!

лена путина
19 авг 2019 в 19:31

жаль мать рядом не посадили. уже родила?

вася
19 авг 2019 в 18:16

Если не навальновец, могли бы простить и отпустить.