Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирские волонтёры отправят в Омск на поиски трёхлетнего мальчика ещё один экипаж
Новосибирские волонтёры отправят в Омск на поиски трёхлетнего мальчика ещё один экипаж

15 авг 2019 в 10:26

Смотрю,у комментаторов конкретно крышак уезжает...Злоба,ненависть,ни капли сочувствия...

Эля
15 авг 2019 в 11:37

Нет ребёнка в лесу 100% и не было . Есть вариант утонул в болоте . Как то лет так 8 назад искали пацана в лесу 4 суток, и верты и кинологи и волонтеры , по родителям опытным психологам было уже понятно , что ребёнка убили они же сами родители . На 4-ые сутки , нашли Рядом с деревней в траве, где каждый метр был прочесан, причём это была глубокая осень , мокрый снег с дождём , а ребёнок был в сухой одежде . Сама лично учавствовать в поисках , общалась с родителями и на вторые сутки было уже ясно его нет в лесу .

Пугабе
15 авг 2019 в 01:24

Вот бы всю гвардию кардинала задействовать на поиски, в кои то веки сделали бы хоть одно доброе дело, у них и фонарики есть и много чего ещё, царь на свою охранку денег не жалеет, это вам не какие то волонтеры.

,,,
15 авг 2019 в 00:41

очередное, дно, комментировать беду эту что тролям с ботами что нгс.

15 авг 2019 в 03:07

Есть такая штука, называется Окно Овертона. всем нормальным людям крайне рекомендую ознакомиться. сейчас васьки и прочая нечисть очень возбудится и начнет визжать. это вид манипуляции общественным сознанием, при помощи которого в сознание самого ортодоксального общества можно насадить, в принципе, совершенно любую идею. даже самую абсурдную. нам уже промыли мозги в 90е. а сейчас все продолжается. все эти тролли, васьки и им подобные, они работают по совершенно четкой программе. по любой новости они доводят ситуацию до абсурда. митинги за честные выборы - госдеп и навальный виноваты. пожары по всей сибири - госдеп и навальный. дороги разбитые - госдеп и понятно кто. вырубили деревья в первомайском сквере- это нормально. дышать нечем - не дышите. ребенок 3хлетний пропал - сам виноват. кто ищет - навальновцы. верные путиноиды дома сидят, программу время смотрят. а шеф ныряет, амфоры ищет. ситуация в стране дошла до полного абсурда. и власть любой ценой пытается удержаться, понимая. что ее ждет - суды, конфискация а то и высшая мера.

15 авг 2019 в 01:29

Не понял, ментов и
Нац. гварлии не хватает?

15 авг 2019 в 03:34

На вертолетах, штук 5, с хорошими тепловизорами и тд , а тут выезжают,,,вылетать надо,,

15 авг 2019 в 04:34

Всем советую посмотреть видео с интервью отца потерянного мальчика. Думаю, что вы всё поймете. В лесу ребёнка нет.

15 авг 2019 в 02:08

в Омске нет людей?

Мария
15 авг 2019 в 07:40

Подключите экстрасенсов поисковиков

15 авг 2019 в 16:05

Нашли парня! Молодцы, ребята, аплодирую стоя!

15 авг 2019 в 16:05

Нашли! Живой!

15 авг 2019 в 00:26

Ну а по факту... Увы, но малыша уже на 99,99 % нет в живых. Или случайно убили/утопили родственники (а потом придумали легенду про "15 минут"), или он замёрз в лесу в первую же ночь (а там градусов 5-7 максимум ночью сейчас). Вот и всё... Увы. Никакой пиар и никакие фонарики с батарейками мальчика не вернут.

цэцэ
15 авг 2019 в 06:54

На омском сайте больше информации. Ищут ребенка уже 700 человек, включая спасателей, волонетеров, росгврадейцев и полицейских... и все это уже превращается в какой-то балаган с новостями на всю страну. Территория огромная, судя по репортажу с места, царит неразбериха.

15 авг 2019 в 14:25

Все это печально до слез...все меньше шансов найти живым. Может не там ищут? в доме у родителей и вокруг надо все прочесать. не дай Боже,конечно, но мысли разные терзают...

Устройтесь уже на работу! От безделия уже не знают чем заняться.

15 авг 2019 в 00:23

А чего утром-то? Приедут к вечеру (ведь это даже не Омск, это Большереченский район, это довольно далеко от Омска), а ночью в заболоченном лесу какие поиски? Никаких. Вывод напрашивается сам собой: этот контингент едет туда не ради цели спасения, а ради тусовки, хайпа, пиара.

789456
15 авг 2019 в 10:18

Надо поджечь лес! На ровной площадке будет проще искать.