Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Двух водителей увезли в больницу после жёсткого ДТП на горбатом мосту
Двух водителей увезли в больницу после жёсткого ДТП на горбатом мосту

13 авг 2019 в 17:49

Это не Ипсум, это Тойота Ист

Даааа
13 авг 2019 в 18:08

На рельсы наехал, вот и выкинуло.

13 авг 2019 в 17:54

Да, что такое с автоведроводителями...пакастят не переставая....каждый заслуживает лещека...

13 авг 2019 в 17:59

Сделайте там нормальную дорогу!!! Ставят какие-то заплатки, только видимость создают! А ямы как были, так и остались!!!

cerb
13 авг 2019 в 17:50

в свете последних новостей на нгс, возникло подозрение на начало массового самовыпила..
наподобие как в фильме "явление"..

День ДТП какой то сегодня

джамшут
13 авг 2019 в 18:03

Гнать по трамвайным путям с бешеной скоростью - это у нас "не справился с управлением" называется.

Action
13 авг 2019 в 17:59

это надо постараться, чтобы через трамвайные пути на встречку выскочить

13 авг 2019 в 19:16

SsangYong очень быстро ехал, почти летел, потом, как мне показалось, у него лопнуло колесо, был громкий звук хлопка и машину закрутило. Итог: на фото.

ыыыть
13 авг 2019 в 20:46

ист (ведь это ист же?) намотан был на ограждение,капец.жуткое зрелище.чо так лететь-то надо было, куда спешить. Попали в эту пробку

Киви
13 авг 2019 в 21:33

Там ограничение скорости 40 км, куда нёсся гадёныш

Кукушкинг
13 авг 2019 в 18:12

Явно водитель СсаногоЙонга ехал с превышением скорости, раз такой удар...

13 авг 2019 в 21:53

Скорее всего по рельсам наяривал, занесло и вылетел на встречку.
Там на пр. Дзержинского от Трикотажной до Волочаевской давно уже запретили движение по путям, недавно то же самое сделали на Авиастроителей и Учительской, а про Трикотажную почему-то забыли

Чао!
14 авг 2019 в 07:37

знак 40 никто не видит, только разгоняются, чтобы воспарить (видимо). А мост очень просит его реконструировать и расширить.
там вечно пробки

13 авг 2019 в 17:52

Был бы рио или солярис водителей бы уже закапывали

13 авг 2019 в 17:57

Тойота ист! Ну какой так пишет про ипсум.висит на бордюры! Правый руль водителю жизнь спас.

13 авг 2019 в 20:04

Опять рукожопые с кривыми руками отметились!!!

Гость
13 авг 2019 в 17:56

"В пути следования не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения"
Раздели-и-и-и-тел-и-и... Ну сколько ещё трупов потребуется?..

Глрбатый млст в кировском районе же на левом берегу Новосибирска.