Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Встали в мёртвую пробку»: два человека погибли в лобовом ДТП на трассе Новосибирск — Барнаул
«Встали в мёртвую пробку»: два человека погибли в лобовом ДТП на трассе Новосибирск — Барнаул

12 авг 2019 в 16:36

Очередные думающие, что на заднем сиденье пристегиваться не нужно, отправились на тот свет. Классика! Все остальные выжили, в том числе сидевшие впереди.

Маруся
12 авг 2019 в 15:51

Там в районе посевной идет ремонт дороги. В субботу в сторону нска простояли почти час. Регулируют проезд дорожники. А так да, только переезжаешь Новосибирску область... дороги ужас... По алтаю едешь, красота, ровная, везде разметка...

12 авг 2019 в 16:26

пристегивайтесь даже на заднем сиденьи!!! Опять двух пассажиров поубивали

Политкорректор
12 авг 2019 в 16:59

Как задолбали эти обгоняки безмозглые!
Едешь и все время ждешь, что идиот навстречу вылетит!

Кромвель
12 авг 2019 в 16:55

Выиграешь минуту, потеряешь жизнь (с)

Гость
12 авг 2019 в 19:12

Эту трассу давно надо сделать как минимум в три полосы, с полосой переменного обгона. Часто по этой трасе катаюсь, зимой как метель, ни чего не видно каждый обгон с большим риском. Летом очень высокий трафик на дороге, тоже двигаться очень тяжело, бывает, что до Барнаула часов 5-6 Едешь. В Алтайском крае дорогу активно расширяют, у нас же вНСО только каждый год ремонтируют, одни и теже учачстки. На восточном обходе новосибирска, который должен на эту трассу выйти, деньги распилили и крайних нет, а в правительстве только за рейтингами гоняются.

13 авг 2019 в 08:17

Тоже отдыхали на Алтае. Трасса узкая, а шашечников и торопыг куча! Фуры на встречке одна за одной, а придурки по 2-3 машины прут дурниной (причём и мощные авто с резвым разгоном и старьё убитое в хлам), а потом в последний момент пытаются вклинится, подрезая тех кто едет спокойно, того и гляди или с ними и фурой на тот свет уйдёшь или они тебе бочину снесут((((((( РЕАЛЬНО БЕСЯТ!!! Причём камер туча, но это никого не смущает, надо ужесточать штрафы за создание опасности для жизни других участников движения!!!! на 10 минут раньше хотят доехать, а из-за этого и сами в гроб и других пытаются за собой утащить.

пилот
12 авг 2019 в 16:31

Не летайте дорогами сибири. Попадете в очень плохую местную больничку, где вам несвоевременно и неправильно окажут помощь...

Наблюдатель
12 авг 2019 в 21:20

как всегда: у одного в ж... скипидар горит, а второй - умрёт, но не пропустит весь десятикилометровый паровозик за собой. классика на участке Барнаул-Бийск.

Балда
12 авг 2019 в 21:47

вы посмотрите на ширину дороги это же ужас. у меня во дворе проезд шире

студ.
12 авг 2019 в 15:45

В том районе реверсивное движение. Очень долго стоять. Регулярно особо торопящийся народ рвётся то по встречке то по обочине обойти эту пробку. Непонятно почему в таких местах не ставят дпсников, вот и результат.

Shluzz
12 авг 2019 в 15:54

При чем здесь состояние дорог? Куда гоните? Зачем?

12 авг 2019 в 16:47

не повезло тому кого в Линевскую больницу увезли.Там травмпункта нет. Забинтовать ток могут

112
12 авг 2019 в 15:52

На задних сидениях пристёгиваться надо.

Гость
12 авг 2019 в 18:10

На участке дороги от пос. Пятилетка до пос. Посевная ведутся дорожные работы которые собирают многокилометровые пробки , народ проехав её дуреет и несётся колоннами на обгон . Итог - последние не успевают перестроиться и в лучшем случае сгоняют встречных на обочину .

Гость
12 авг 2019 в 15:42

В Новосибирской области самые позорные дороги! В Алтайский край въезжаешь как на другую планету- по две полосы в каждую сторону и везде отбойники разделительные. Зато у нас руководство области и города занимает высокие места во всероссийском рейтинге, это же важнее!

12 авг 2019 в 15:59

Случайности не случайны.

Александр
13 авг 2019 в 01:32

Ехал стоял в пробке, не любитель гонять особенно когда с семьей еду перед самой тальменкой встретил паравоз из машин фуры внедорожники так один из них вышел метрах в трестах обгонять белый крузак ну есть ум он летел мне в лоб хорошо скорость не большая я ушел на обочину и почти остановился чтобы этот ди.би.л успел маневр завершить а за рулем мажер лет 30-35 с мозгами гжето там. Теперь по поводу аварии она сразу почти после пробки которую организовали новосибирск автодор это жесть 58мин простоял в пробке по причине дтп потом 1ч 10мин по причине автодора. Вот я не пойму почему в других регионах делают обьезды но нет такой каки как реверсивное движение час в одну сторону час в другую в жару в машине с детьми это не автодор а фашисты какието. Теперь про дороги на алтае действительно как в другую страну вьехал с дорогами все подругому. Мой совет травникову оторвать зад и не предупреждая никого проехать по этой трассе сначала до границы новосибирской области а потом до барнаула и посмотреть как дороги делать надо.

12 авг 2019 в 15:45

За состояние наших дорог и инфраструктуру этих самых дорог, пора уже в тюрьму на Очееень длительные сроки сажать всю «командующую» цепочку, причастную к дорожному состоянию и развитию!!! Ибо по большей части, все эти смерти и проишествия на их совести

13 авг 2019 в 08:22

трассы Алтая и направления Новосибирской области это как рай и адище!!! дороги Новосибирска=дороги Бийска=дороги Чемала.... а мы что-то пыжимся, столица..... не смешите подковы старого Чемальского мерина...

Что то
12 авг 2019 в 16:34

Мне подсказывает что не в разделителях дело а в водителях. Разве нет?

Китабой
13 авг 2019 в 10:05

По одной полосе в каждую сторону досталось от СССР, а коленовставатель за 20 лет ни одной полосы не добавил.

Гость
13 авг 2019 в 08:20

Я проезжал мимо трое погибших. дорога была в идеальном состоянии дело в том что ее ремонтировали.

Чел за пекой
12 авг 2019 в 16:31

Мда забавно, смешно и грустно. Дешевые автобаны вполне по силу нашей стране. Вместо этого строят бессмысленные мосты и стадионы. Смета там такая, что друзья вождя будут ОЧЕНЬ довольны. У нас тут тоже ЛДС строят. Конечно хорошо. Но с его сметой можно и ЛДС построить нормальный и автобан до Баранула. Но друг вождя построит только ЛДС. И зачем нам такое?

12 авг 2019 в 16:23

А чего про правый руль все молчат?!

789456
12 авг 2019 в 15:51

Раз народ не умеет пользовать автомобили на высоких скоростях, надо запретить автомобили которые могут разгоняться быстрее 40 км/ч, тогда и биться перестанут, уж на такой скорости можно как нибудь разъехаться на трассе!

Гость
12 авг 2019 в 18:54

Гонять меньше надо.

Гость
12 авг 2019 в 15:59

Разделители...

12 авг 2019 в 15:44

Так было, есть и будет. До тех пор пока не будет разделительного барьера.

12 авг 2019 в 17:10

А у нас сделали дорогу в объезд Коченево. В объезд, Карл!

789456
12 авг 2019 в 15:43

И зачем водители устраивают эти краш-тесты, разных машин? Ну если шибко интересно, открыли ютуб и посмотрели как и что получается, свои то зачем испытывать?

12 авг 2019 в 15:38

И вновь продолжается бой...

12 авг 2019 в 15:43

Ну не успел возрастной водитель вернуться на свою полосу.Реакция не та и Витара то ещё ведро, не для быстрых перестроений авто.

AMG
12 авг 2019 в 18:04

Вот такой "безопасный" он - японский автопром!

Руслан
13 авг 2019 в 09:51

Бедные люди не повезло, судя по фотографиям вроде не такая каша из машин, честно говоря я удивлён что мазда удар лучше вынесла, чем судзуки, у судзуки все повело. Какие у нас авто собирают, все дерьмо, даже камри, не сравнить с японской версией. Не могу понять как погибли? Не были пристегнуты и вылетели? Потому что люди выживают в автомобиле которые сильнее смянает

Тоже автолюбитель
13 авг 2019 в 00:41

Ничуть не жаль такие автомобили. Но что они делали на трассе, да ещё на такой скорости? На них 40 максимум ездить где-нибудь в деревне или на дачах.