Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Семья из Академгородка выпустила кота погулять: через сутки его нашли расчленённым в мусорном баке
Семья из Академгородка выпустила кота погулять: через сутки его нашли расчленённым в мусорном баке

6 авг 2019 в 21:27

Уже нашли подозреваемую, девочка -подросток по соседству... Ужас...

гагеаеа
6 авг 2019 в 21:39

А кто сказал что академовцы такие дружелюбные и такие лапочки ?

Я их знаю именно такими , люди для них -никто .

щшлшр
6 авг 2019 в 21:42

Кстати в академе полно биологов из НГУ , у них есть лабораторная , отсечение головы кролика и затем измерение его артериального давления . Так что для них это вообще наука а не маньячество .

котик из приюта
6 авг 2019 в 21:51

Хозяева могут взять котика из приюта. Там таких рыжик много. Пусть двоих сразу возьмут- чтобы быстрее загадили подъезд во время выгула. Соседям явно не нравятся коты в подъезде, но хозяевам на это плевать.И конечно, хозяева за своим котом фекалии с детской площадки не убирали.

не первый, не последний
6 авг 2019 в 22:02

На прицефермах бройлеров тысячами убивают, на улицах голубей и крыс травят. На улицах котов отлавливают и ликвидируют. Что не так? Кто детские песочницы и газоны для туалета использует? Достал кот соседей и вот результат.

6 авг 2019 в 22:03

Мне бы искренне хотелось, чтобы эту нежить, которая была сотворить подобное с котом когда-нибудь настигла такая же участь...

Елена
6 авг 2019 в 22:20

По словам хозяйки кота, Мотя был ее отрадой, утешал после многочисленных химий (у нее онкология), был любимцем детей. В квартире живут две девицы 16 лет. Наверняка убивали вместе. Там было много животных, которые выбежали, когда полиция вошла в квартиру. И, говорят, полный холодильник трупов. Родители с девицей не живут. Только ее подружка. Видимо, точное зеркало истории с хабаровскими живодерками. В сообществе Академа написали, что девушка продавала черепа животных в интернете.

Из погреба
6 авг 2019 в 22:25

Такая и мужику своему кое-что отрежет и глазом не моргнёт. Совсем больная баба.

6 авг 2019 в 22:30

Это просто ужас!!! Нелюдь! Даже страшно такое читать! Откуда в нашем обществе появляются такие выродки??? А ещё хотелось бы поинтересоваться у хозяев, которые отпускают погулять своих питомцев, на что они рассчитывают?Помимо садистов, в каждом дворе есть машины, собаки, отправленные крысы и т.д. Никогда в жизни ответственный хозяин не отпустит своего питомца погулять. Очень надеюсь, что все получат по заслугам! Жаль, что жизнью кота...

Защитник животных
6 авг 2019 в 22:33

Пусть тому, кто это сделал, придётся пережить тоже самое, но с близким и дорогим для него существом. Кого после этого можно называть зверем: бедного кота или тех маньяков, которые убивают ни в чем неповинного и доверчивого малыша?

Мужчина, знающий жизнь
6 авг 2019 в 22:35

Наверняка, какие-нибудь заводчицы собак. Обычно собаководы кошек и людей просто ненавидят. И в том доме как раз живут такие. Надеюсь, полиция уже возбудила уголовное дело по факту преступления и следствие установит лиц ответственных за жестокое обращение с котейкой.

Марита
6 авг 2019 в 22:42

Как после этого любить людей ?
Да и человек ли это..Надо лишать в первую очередь "принадлежности к человеку" и далее должны вступать в действие законы наказания мрази..
Слов нет..

Цандер
6 авг 2019 в 22:45

На нгсе что ни новость или коммент - карнавал психов. Для сохранения душевного равновесия и психического здоровья сюда вообще лучше не ходить.

6 авг 2019 в 22:46

НГС, была вашей читательницей практически с самого вашего выхода в интернет-эфир. Потом стаоа комментатором, реальным и адекватным. Помню, какие мы посты делали и как спорили и общались с нормальными комментаторами. Даже в реале встречались. НО ТО, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ - НИ В КАКИЕ РАМКИ! Убили кота или человека, троллям всё едино, они просто НИ О ЧЁМ. НГС, уберите троллей НАВСЕГДА. Вы же модерируете комментарии? Если нет, то грош вам цена, читать и общаться в комментах стало скучно, мерзко и НЕ интересно. А накрученные рейтинги никому ещё не приносили прибыли и реальной популярности.

Гость
6 авг 2019 в 23:18

Это наверно та бабка которая бельчат убивала🙈

6 авг 2019 в 23:35

откуда информация про двух девушек?пишут что мужик расчленил и еще много животных было в квартире.

7 авг 2019 в 00:09

Тут что, модератора нет? Почему не банят местных выродков-троллей?

Андрей
7 авг 2019 в 00:20

Девочка лысая с Иванова 28 а. Видно что с головой рама.

Толик еще будет
7 авг 2019 в 00:28

Где фото соседки?
Вообще все признаки убийства из садистких побуждений, так обычно начинают маньяки - на животных.

лечить электричеством
7 авг 2019 в 00:34

Не так давно был скандал на всю страну про девок, которые пытали и убивали домашних животных, снимая на камеру. И вот опять, очередное повторение. Видимо подобные новости ничему хорошему не учат тех, кто подобное совершает. У них видимо, наоборот, как у отшибленных психов, появляется навязчивая идея совершить подобное.

горожанка
7 авг 2019 в 02:01

Т.е. хозяева выпускали кота гулять в подъезд? А им никогда не приходило в голову, что это не место для выгула кота, другим соседям может не нравиться, что кот гадит в подъезде? Безответственные люди, которым на кота было наплевать (по факту, говорить-то они сейчас будут другое - ахи, охи и другие вздохи). Хозяев не жалко ни сколько, это не член семьи, а обуза, на которую им до недавнего времени было жалко сил и времени. Любовь это забота.

7 авг 2019 в 02:10

так кот в черном пакете был найден или как?

7 авг 2019 в 02:25

Буду очень признателен, кто скинет мне координаты этих живодерок, либо ссылку на ресурс, где есть все подробности. Я приложу Все свои усилия, связи и знания юриспруденции, чтобы они получили Максимальное наказание. (моя почта в профиле)

Прохожий1
7 авг 2019 в 07:01

Три недели на Левом берегу зверски убили бездомных кошек, которых подкармливали сердобольные бабушки. Почерк преступления похож. Заявление в полиции. Возможно, орудует одна банда.

А знаете
7 авг 2019 в 07:29

А вот вообще пофигу.

Сколько грязи про самовыгул... Почему в случае трагедии осуждают люди не насильников-убийц, а самих жертв? Типа, что они-то не такие и с ними беда не случится?
Очень сочувствую семье. Как представлю, что человек прошел онкологию - операция, химия, слабость, а тут еще так надругались над его отдушиной... И вместо поддержки от общества ведра грязи :(

анон
7 авг 2019 в 08:45

НГС вы серьезно? Про кота? Да вообще пофиг, обратилась эта хозяйка в полицию и флаг в руки. Вам больше не о чем писать что ли? Давайте еще про крыс, которых потравили у помойки. Пишите лучше про значимые для города события, а не про какие-то сплетни на лавке.

анон
7 авг 2019 в 08:47

Еще и местные тролли возмущаются, что комментарии не сочувствующие и много черного юмора, да потому что всем пофиг на чего-то кота, котом больше, котом меньше, по-фиг. Совсем уже рехнулись со своей зоошизой и все ее прививают. Хотите чтобы ваша живность была здорова и цела, гуляйте на поводке и убирайте за ними какахи. Все.

7 авг 2019 в 09:03

живодеры всегда были и будут, к сожалению. их вычислить не так и просто.
а вот граждан, которые не выгуливают животных, а отпускают погулять самостоятельно, можно и нужно наказывать штрафами. надо приучать как то к ответственности. а то понапокупают игрушек и отношение к ним такое же.

321
7 авг 2019 в 09:05

Может этот кошак каких-нибудь голубей гонял, которых соседка подкармливала (есть такое у старушек), вот она и взбеленилась. Не нужно никаких животных выпускать без присмотра на улицу. Если взяли - содержите, нет времени или желания - не нужно было брать. Еще бы какую-нибудь домашнюю крысу выпустили погулять.

Сфетка
7 авг 2019 в 09:13

Если это бабка, то место ей в мешке!

7 авг 2019 в 09:15

Блин, даже слов нет...жалко котейка. Вообще жалко всех тех животинок, которые так вынуждены страдать. Человек хуже любой зверюги. Убивают, мучают ради прикола. Надо ужесточать законодательство и давать реальные сроки. А еще обнародовать фотографии таких людей, чтобы все знали, что за уроды.

Юлия
7 авг 2019 в 09:28

Это девочка сделала, ей 16 лет

7 авг 2019 в 10:07

Может жертвоприношение для тушения пожаров?

7 авг 2019 в 10:08

НГС, имейте совесть, отключите комментарии!!! Животные лучше людей, необъяснимо, но факт!!!

Гость
7 авг 2019 в 11:14

какого черта домашних кошек выпускают на улицу погулять?!! они заболеют вирусной лейкемией, подцепят заразу и глистов, лишаи и принесут это в дом! о том, что гулящие коты и собаки легко попадают под транспорт или в лапы к садистам - нормальным хозяевам объяснять не надо.

житель городка
7 авг 2019 в 11:27

Тетку на принудительное лечение в психушку определить, фото ее опубликовать. Хотим знать "героев"

Марфа
7 авг 2019 в 11:39

Эту не нормальную девку надо "закрыть" и лечить, лечить не один год... Страшно.... Что такие живут рядом. Сегодня кот, а завтра????

7 авг 2019 в 14:15

Живодёрку нашли и взяли у неё интервью. Ей 16 лет!

7 авг 2019 в 14:30

Известно, что на животных тренируются маньяки. Обязательно нужно ловить таких людей, лечить или садить. Это не шутки

23 авг 2019 в 12:57

Люди,так садистски убивающие животных,равно как и убивающие без цели получения мяса/шкуры - трусы и психи.Если знаете таких,не проходите мимо,пресекайте не стесняясь в средствах.