Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Сибирячка в розовой майке ушла с дачи и пропала: её ищут уже двое суток
Сибирячка в розовой майке ушла с дачи и пропала: её ищут уже двое суток

святогор
4 июля 2019 в 08:32

дайте взрослому человеку оттянуться по взрослому! сейчас сама домой придет,и снова заголовок:"волонтеры нашли",как недавно,в истории с парнем.

Холмс
4 июля 2019 в 08:23

Слишком мало информации. Ушла с дачи...Ушла в смысле с кем то поссорилась или ушла чтобы уехать домой? В любом случае желаю чтобы нашлась здоровой и невредимой. И как можно скорее.

4 июля 2019 в 08:56

Тот случай когда возможны все варианты. Ушла на реку, озера, в магазин? Там всякое бывает. И течения, и компания. Но всё-таки учитывая возраст, тату и пирсинг будем надеяться что случай наибанальнейший и с кем-нибудь загуляла.

4 июля 2019 в 08:34

Раз волонтеры подключились , значит отловят, в метро или на пляже.

1234
4 июля 2019 в 08:28

дайте больше информации и фотографий

789456
4 июля 2019 в 08:36

поисковый отряд «Лиза Алерт» - эти сто пудово найдут, даже если никуда не терялась!

Дачник
4 июля 2019 в 08:56

У нас в обществе тоже есть девушка такого возраста.И она тоже частенько теряется.Уйдет в магазин и пропадает на пару дней, потом приходит.Но чаще после похода в магазин, она приходит, но правда не одна, а с компанией.Вот тогда полный мрак: Песни и пьянка длятся пару дней.Потом дня три тишина и всё по новой.Тревогу никто из соседей, если она пропала, не поднимает.

4 июля 2019 в 09:41

Какая красивая девушка. Я бы с ней задружи, если найдется.

Дарья
4 июля 2019 в 09:03

Нагуляется, вернётся! 38 лет человеку! Что за кипиш?

Иван
4 июля 2019 в 08:38

нгс, у вас 40-летние девушки, но 20-летние женщины. Может хватит уже?

ссс
4 июля 2019 в 08:32

Народ, вы уж пишите нормально, а то у вас 38 лет - девушка? Или вы ориентировались на губы "уточкой"?
Искренне надеюсь, что все обойдется.

4 июля 2019 в 15:09

Кошмар! Читаю комменты и диву даюсь: половина народа считает основной проблемой неправильное/несоответствующее (сами выберете) употребление слов "девушка/женщина"! Между тем, основная проблема- это пропажа человека, и это то, на чём необходимо заострять внимание.
И кстати, в нашей стране ни в каких документах ( конституции, гражданском кодексе и т.д) не прописано, что до 30 лет, например, это девушка, а после 30- женщина. Это сугубо субъективная оценка, основанная на внешнем виде девушки/женщины и воспитании человека, который говорит об особе женского пола. Все остальное- это насмешки или попытки унизить девушек/женщин.

4 июля 2019 в 08:58

В библиотеке смотрели?
Наверняка там засиделась

4 июля 2019 в 08:32

Татуировка как и пирсинг тоже над верхней губой?

А фото без боевой раскраски сложно что ли выложить?

4 июля 2019 в 09:00

Какие хоть наколки? Перстни? Купола?

4 июля 2019 в 09:56

да щас протрезвеет - вернется, 100 процентов

4 июля 2019 в 09:07

Тем временем задержан непосредственный убийца спецназовца Никиты, с подельниками, и все дружно заявляют про самооборону, что просто мирно стояли и пинали , а тут на них напали и они сходили за ножом и начали самооборонятся.

Babrak
4 июля 2019 в 08:34

Пирсинг в 38 лет? Возможно и вправду девушка.

Света
4 июля 2019 в 11:44

Пропал человек, а половину интересует, почему написали "девушка', а не "женщина". Блин, как это важно. И главное, подробности, подробности давайте!

789456
4 июля 2019 в 09:01

Вышла замуж за русскоговорящего европейца и уехала за границу к морю!

Ннддд
4 июля 2019 в 21:01

Нашлась. У подруги была.

4 июля 2019 в 08:42

По фейсу видно - любитель сайтов знакомств

4 июля 2019 в 10:02

С такими текстами НГСа никогда не найдется человек...

4 июля 2019 в 14:18

Похожа на Сандру Баллок из фильма Скорость

4 июля 2019 в 09:33

Красивая девушка , может и беда случилась (

4 июля 2019 в 09:36

"Также известно, что у девушки есть татуировки и пирсинг над верхней губой... была одета в розовую майку и светлые шорты" Таки 38 это уже даже на бальзаковская дама, а ближе к старушке-пгоцентщице, коея как извстно почила в бозе в 42...

4 июля 2019 в 11:22

38 лет - как она, блин, девушка??

4 июля 2019 в 09:48

"Также известно, что у девушки есть татуировки и пирсинг над верхней губой" - внушает оптимизм в смысле благополучного исхода: если бы в ориентировке было написано нечто вроде "коса, длинная юбка, не пользуется косметикой", то вероятность связи исчезновения с какой-то трагедией была бы куда выше.

Эли
4 июля 2019 в 09:01

Сколько же тут пустозаонов . Какло вам информации мало? Вас просят сообщить если увидите похожую девушку, остальное вас не касается( Куда, с кем и при каких обстоятельствах не ваше дело!)...

4 июля 2019 в 13:48

Очередная любительница экстримальных купаний в Оби. В Карском море ищите!!

789456
4 июля 2019 в 08:50

2 июля, что то дата знакомая. А вспомнил, в тот день девушка похожая по описанию разговаривала по телефону на тротуаре и попала под автомобиль на Сибиряков-Гвардейцев заезжающий на разгрузку.