Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности
«На фоне неразделённой любви»: ТЦ прокомментировал выстрелы в здании, СК рассказал подробности

30 июня 2019 в 13:11

Так бездарно и глупо распорядился своей жизнью это одно,,но кто дал право забирать чужую жизнь.. Влюбился пацан, девчонка бросила (предположу что она инициатор расставания),но столько девчонок вокруг,неужели та которая сразу нашла себе другого пацана(предположу,раз объектом стал парень.с которым она работала ) разве достойна чтобы из за неё убивать соперника.Мальчишка не смог очевидно справится с чувствами и предательством, в таких ситуациях всегда должен быть друг.который смог бы растолковать что к чему, видимо друга рядом не было ,а с родителями делиться болью не захотел ,взрослый типа и привык решать все сам.Юношеский максимализм налицо и жестокость,которую навязывают в интернете,в телевидении и которая накладывается на слабую психику молодёжи,получился коктейль, который и запустил реакцию..

30 июня 2019 в 13:12

И все из-за какой то мадам? Ну сходил бы на праздник, на танки посмотрел, может отпустило.

30 июня 2019 в 13:14

Как славно ТЦ Эдем отмазался-это не терракт. Все произошло на фуд-корте, парень ещё брал заложников, пострадать могло много народу, да в конце концов шальной пулей могло зацепить народ. И охрана ТЦ может только подростков гонять с фуд-корта, почему не задержали человека с оружием? Аварийные выходы все были закрыты, разбивали стекла, чтоб эвакуироваться. Думаю, Эдем ждут проверки, и лучше не посещать ТЦ, где плюют на безопасность.

30 июня 2019 в 13:22

Жаль ребят, столько девчонок свободных, желающих познакомиться, выбирай любую.

Эге
30 июня 2019 в 13:23

Это все от самонеуважения. Нормальный парень сказал бы, что ещё сто таких найдет. А этот разнюнился, как будто у него последнюю краюху хлеба забрали. И он не в силах новую найти.

Пенс
30 июня 2019 в 13:24

В какой психиатрической клинике стоял на учете,и как ему дали разрешение на оружие.

30 июня 2019 в 13:28

Всем очень повезло что не стал в людей стрелять.

Crazy Rodnikovsky
30 июня 2019 в 13:29

Что творится в головах у этих людей? Как можно "из-за любви" кого-то убивать и стреляться самому. Дурость дремучая! У этого 23-летнего *** вся жизнь была впереди, он бы ещё всяких "девушек" сотню на своём пути встретил. А так убил 22-летнего парня и сам погиб. И, конечно же, теперь на его "любовь" ответят взаимностью! Всё это от отсутствия ума, образования и кругозора, когда человек не способен оценивать поступки и рассуждать, а живёт импульсивно, на эмоциях.

elka
30 июня 2019 в 13:34

Какой глупый парень, столько тёлок вокруг, выбирай любую. Сейчас многие доступны

мотемотег
30 июня 2019 в 13:41

Любовь четная на три не делится, надо было четвертого позвать.

30 июня 2019 в 13:42

Во все времена это происходит, с тех пор как в руках у людей появилось оружие, и дальше будет происходить, до тех пор, пока людьми будут владеть эмоции и они не научатся ими управлять.

30 июня 2019 в 13:42

Все беды мужикам из-за понятно кого

девушка месяца
30 июня 2019 в 13:44

А у нас в НОВАТе виртуозы запросто в два смычка играют

30 июня 2019 в 13:45

Те кто пишет что полно девок выбирай любую просто советую завести на СЗ одну анкету мужскую и завести одну женскую. На женскую в первый день придет 200 сообщений с самыми разными предложениями от денег до поездок на Мальдивы. На мужскую напишут три РСП 30+ с предложением стать папой ее ребеночку. Поэтому потеря девушки для МЧ воспринимается как трагедия, это как потерять работу, трудно найти легко потерять. За каждую свободную молодую самку идет грызня среди самцов на смерть. Количество парней у которых никогда не было секса растет. Инстаграммы и СЗ скажите за это спасибо. Гипергаммя и "люблю куплю и полетели" вот вам и результат. Отлично понятен мотив парня. Не оправдываю но удивления не вызвало.

30 июня 2019 в 13:46

Ну насчёт сам застрелился: помню на Затулинке не адекватный мужик застрелил двух человек с балкона своего,так тоже сказали,что сам застрелился,а его снайпер из ОМОНА хлопнул,я его знаю...

Эге
30 июня 2019 в 13:47

Сколько в армии случаев было, когда после получения известия что девушка с другим встречается, пацаны с автоматами сбегали из частей.
Ходят легенды, что некоторые даже добирались до дома с оружием. Не знаю реальных случаев, врать не буду. В основном сами стрелялись.
А кто покрепче духом, те просто фото девушки под стельку сапога засовывали. И носили сапог с ней.
Чтоб психологически разрядится.

30 июня 2019 в 13:54

...глупо, хотя и по любви...

сушка
30 июня 2019 в 13:58

Бедная девушка(( правильно этого урода бросила - явно психически нездоров.

30 июня 2019 в 14:02

Очень странное впечатление от комментариев. Типа, вот чё он там расстроился из-за девочки. Камон, у него оружие было официально, справка была, все дела. Никогда не поверю, что нормальный врач-психиатр не увидит признаков такого поведения и даст нормальное заключение. Всем просто всегда пофик. Как итог: мертвый 22-летний парень и этот вот стрелок. Кто там пишет про оружие в каждый дом? Такая бы фигня была бы повсеместно. Нельзя давать оружие всем подряд, когда даже с учётом прохождения комиссий такие вот экземпояры получают свободно заключение, что они нормальные.

30 июня 2019 в 14:06

И опять всё из-за бабы. Мужики, когда же до вас дойдёт — Не надо расстраиваться из-за баб. Они этого не стоят. Ушла к другому, послал на 3 буквы и забыл как страшный сон. Пошёл, нашёл новую, Баб море, мы не в Индии. Зачем подобные, идиотские акции устраивать????

Аленизм, васьковство, баборабство, бесхребетность, унижение собственного достоинства и безволие - исходные данные для пути к саморазрушению.

Black Oasis
30 июня 2019 в 14:08

Как он летом с ружьём в ТЦ прошёл? Зимой его хотя бы под пальто можно спрятать. Охрана ТЦ Эдем - ленивые дилетанты. Зачем владелец Эдема их кормит? Родню набрал?

30 июня 2019 в 14:10

НГС, разве можно публиковать страницу в соц сетях и неоьезличенное фото?

30 июня 2019 в 14:10

Думаю у него не было мужского воспитания, скорее всего мама с бабушкой воспитывали.

Клубничное мороженое
30 июня 2019 в 14:16

Из-за девушки? Из-за новосибирской девушки??? Пффф. Глупей причину не придумать.
Мужчина должен заниматься созедательством, как принести максимальную пользу обществу, а не как залезть под юбку страшненьким и глупеньким новосибирским девушкам.

Ваха
30 июня 2019 в 14:22

Мальчишка совсем. Так всех жалко.

Мужик
30 июня 2019 в 14:23

Во взрослой жизни понимаешь, что женщины это расходники, которые нужно менять как масло в машине, чем чаще тем лучше. Они как прочитаные книжки ставятся на полку и забываются. Надо только делать так, что бы они не могли добраться до ваших финансов и не нанесли знакительный урон бюджету. И обязательно брать у них справку от венеролога, а то могут наградить болезнями.

Трифон
30 июня 2019 в 14:27

Так и наш родственник Виталий из Новосибирска после армии взорвал себя гранатой в квартире, а его бывшая жена получила лёгкое осколочное ранение. Сотрудник МВД любовник или третий муж этой особы выбежал из квартиры вынося за собой двух несовершеннолетних детей. Да, Виталий был прирождённый математик, он на городской пристани на моих глазах ещё до армии собирал полностью кубик-рубик. Следовательно он рассчитал траекторию всех осколков гранаты из-за неразделённой любви. Погиб только он один.

Красавчик
30 июня 2019 в 14:38

Девушки всегда дрались за моё внимание и общение. Я даже не запоминал имена своих партнёршь. Обычно я заводил дух девушек к зиме и избавлялся от них по весне. Ведь летом нужно отдыхать и жить в своё удовольствие.

zxc
30 июня 2019 в 14:39

Бабы,деньги и дурь (алкоголь и т.д.) - абсолюное зло!

Гость
30 июня 2019 в 14:43

Большой вопрос к медкомиссии, которая выдавала справку - многим таким даёте заключение к получению оружию? На этапе медкомиссии такие люди должны отсеиваться, им нельзя иметь оружие.

30 июня 2019 в 14:44

В природе самки постоянно провоцируют конфликты между самцами.

112
30 июня 2019 в 14:45

Возраст когда у парней гормоны могут начисто перекрывать мозг. Молодые тёлочки не понимают этого, им лестно когда молодые олени бодаются за них. Иногда это плохо кончается как в данном случае. Лучше переболеть лет в 16-18, когда легче ко всему относишься. Получается что-то вроде прививки, позволяющей в дальнейшем относиться к бабам с долей цинизма, который они заслуживают.

30 июня 2019 в 14:50

Где учился и работал преступник? Были ли раньше отклонения психические?
Очень жаль родителей всех фигурантов.

натали
30 июня 2019 в 14:56

Переживаю. Горе в три семьи пришло этой ночью. Соболезнование близким! Девушке мужества.
"Себя
до последнего стука в груди,
как на свиданье,
простаивая.
прислушиваюсь:
любовь загудит —
человеческая,
простая.
Ураган,
огонь,
вода
подступают в ропоте.
Кто
сумеет совладать?
Можете?
Попробуйте…" (В. Маяковский)

Офицер
30 июня 2019 в 14:56

Деваха хвостом крутила и выгаду искала. Пыталась продать себя по дороже. А люди из за неё пострадали. А она как бы не причём. Щас пойдёт дальше подставлять всем, надеясь найти богатенького. Так все бабы живут.

30 июня 2019 в 14:58

Странно- столько комментариев, и ни в одном ни слова о ЕГЭ (((

30 июня 2019 в 14:59

Сталкивание мужчин лбами обычная практика, заложена генетически. Тут железная женская логика. Когда женщина сама не может определится.
Первый вариант исхода событий - побеждает сильнейший самец и она наконец определяется в выбором (это хорошо).
Второй вариант исхода событий - погибают оба и ей вообще не приходится делать трудный выбор.

Оксаночка из Москвы
30 июня 2019 в 15:04

Все в Сибири от безделья. Как говорил Задорнов. Россия идиотами не оскудеет никогда.

30 июня 2019 в 15:16

Я то думал, что мужик был, оказалось- пацан, совсем ребенок еще. Очень жаль, что, не познав хорошего в жизни, сам ее и оборвал. Молодежь не ценит жизнь, увы... Правда, жалко. На фото видно, что хороший мальчишка. Был.

Прекрасная
30 июня 2019 в 15:25

Я очень боюсь, что в мою дочь влюбится вот такой вот парень. Сама в юности встречалась с молодым человеком, вернувшись к которому после расставания обнаружила в его квартире -- в стенах и полу -- странные отверстия. По его словам, напившись, он расстреливал квартиру под музыку, ассоциированную со мной, а пистолет купил, так как были мысли меня убить. Тогда я поняла окончательно, что связалась не с тем человеком, расстаться совсем оказалось очень сложно -- в ход шло все -- преследования, угрозы, манипуляции, вызывание жалости к себе... Однажды он запихнул меня в машину, вылетел на встречу Камазу и сказал: либо мы умрем вместе, либо признайся, что ты шутишь. За несколько метров до столкновения я успела ответить: я пошутила, а он успел вывернуть руль. Было очень страшно оставаться с таким человеком и уйти. Теперь страшно, что дочь может попасть в такую же ситуацию...

30 июня 2019 в 15:33

Парень то красавчик нафига из за этой дурочки себя и соперника угробил.. Родителям соболезнования. Обоих семей

30 июня 2019 в 16:27

Говорят,что в Армии отслужил,но чё то по нему не видно...Из СА армии он бы пришёл возмужАвшим человеком и с другим мировоззрением...

юрий
30 июня 2019 в 16:27

В Центры хоть с бомбой проходи ни рамок, ни охраны, а места массогово скопления граждан, опять должен петух клюнуть, чтоб наверху заметили, что безопасности практически нет, нужно как в метро. Кстати надо ппро пожарную вспомнить Кемерово, интересно как сейчас в залах и в центрах выхода работают

30 июня 2019 в 17:06

на НГСе 23-летние мужчины и 35 летние девушки. О_о

Виталий Викторович
30 июня 2019 в 17:25

А девушка будет жить как ни в чём не бывало.

старый хлыщ
30 июня 2019 в 17:26

Что хочется сказать таким вот "трагически влюбленным". Да всем по-барабану на вас, потому что всем понятно, что это дурь и чувства эти скоро пройдут. И нечего строить из себя несчастных, посмотрите на людей потерявших здоровье и выживающих в условиях конкуренции со здоровыми. Валите работать, слюнтяи.

30 июня 2019 в 18:19

Зачем такие сложности с футляром для гитары? Если бы вошёл с ружьём на плече, то на него охрана особо не отреагировала.

30 июня 2019 в 18:21

Лет триста назад такое было обычным делом среди мужчин. Убивали друг друга почём зря за женщин. Что поделаешь - это в крови; не все могут справится с ревностью, обидой и яростью.
Сочувствую всем участникам этой тяжёлой ситуации.

Giorgio
30 июня 2019 в 20:18

Не сидел бы чел в компе, читал бы классику (А.П.Чехов. "Мститель"), глядишь, и ситуация разрулилась сама собой. Умей посмеяться над собой!

30 июня 2019 в 21:12

А вот мне стрелка абсолютно не жаль. У нормального человека однозначно должен быть природный запрет на убийство. Очевидно, что был на тот момент невменяем. Не исключаю и наркотики.
А вот дамочка - скорее всего глупая вертихвостка.