Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я был бы третьим участником ДТП»: новосибирец чудом избежал аварии со скорой на Советской
«Я был бы третьим участником ДТП»: новосибирец чудом избежал аварии со скорой на Советской

26 июня 2019 в 17:27

сия водительша чем там занималась, сидя за рулём тс повышенной опасности?🧐

Макросс
26 июня 2019 в 16:52

еду в лифте а там три девчонки обсуждают у кого сколько лайков в инсте. За рулём остаются те же интересы.

26 июня 2019 в 16:35

200% девушка была в смартфоне в соц.сетях. Это поголовно с женским полом за рулём

26 июня 2019 в 16:37

Понапрадавали права...

Нина
26 июня 2019 в 18:40

Ну все правильно, в телефон-то интереснее пялиться, чем на дорогу смотреть!

123321
26 июня 2019 в 22:06

Да бог с ней, с тётей-водителем, с тяжёлым пациентом-то что??

26 июня 2019 в 16:32

Вот поэтому внимательным надо быть за рулем,девчонкам особенно кстати .То что сидят в телефоне очень много много водителей, это заметно на светофоре( и мужчины и женщина)отвлекаются, как они ещё притормозить успевают на красный и такие увлечённые.Но хочу сказать ещё на один момент обратить внимание, как девчонки некоторые водят,нога одна согнута в колене ,стоит на сиденье ,вы же не в баре сидите, а за источником повышенной опасности.Отсюда в комплексе и потом вот такой исход-сначала скорую не заметили, потом пешехода замяли колёсами и.тд.Берегите себя и других людей.

26 июня 2019 в 16:33

Левой рукой рулят, правой в инстраграме. Вопрос времени.

26 июня 2019 в 16:33

Надеюсь дама больше ездить не будет за рулем.

старая добрая девятка
26 июня 2019 в 19:23

"ему сигналили машины сзади, чтобы он быстрее начал движение, но то, что он вовремя заметил скорую " - это очень ярко характеризует основную массу - агрессия и высокомерие.

Но есть и другая сторона сигналиния - по утрам тупящие на зелёный примерно по 5 -10 секунд из 15ти ( каждого второго светофора в "хороде" ).
Причина та же самая !!!

Вот на 99% уверен как и героиня третьей заметки по аварии со скорой - чатятся за рулём ( все в тамагочах ).

Димасик
26 июня 2019 в 16:59

Так водитель скорой убедился что его 2 ряда пропускало, а девочки как всегда. Королевы на дороге кроме себя ничего не видят и не слышат вокруг.

26 июня 2019 в 16:29

скорее всего не увидела она скорую изза 37 дома. у тех кто движется в сторону вокзала там угол обзора шире. а вот почему не услышала... музыка или телефон. 1 из 2

Упс!
27 июня 2019 в 10:06

Дамочка инстаграммилась: "к вот сейчас я проезжаю перекресток Советской и Вокзальной"

Алексей
26 июня 2019 в 21:05

Меня удивляют люди которые пишут -бабу в тюрьму и тд..вы че ущербные или обиженные? Вину водителя установят и разберутся.Что за негатив такой гипер активный? еще даже не понятно как такое произошло все с готовностьб налетели и понеслась..Здоровья человеку которого везли, надеюсь все будет хорошо

Алекс 54
26 июня 2019 в 17:13

НГС, хватит писать всякую чушь. Новости высосанные из пальца. Вы дно, просто дно. Все новости бред сивой кобылы!!!

26 июня 2019 в 16:25

Не жалко бабу.

26 июня 2019 в 16:35

Очередная статья про это событие.
Девушка ответит по закону, будет осуждена и отправится отбывать справедливое наказание.
Ждем очередной статьи об этом.

26 июня 2019 в 16:58

Самые "неприятные" такие аварии. С одной стороны полагается уступить дорогу автомобилю с сигналом и маячками, а с другой стороны водитель скорой при выезде на перекресток даже с маяками и сиреной должен убедится, что его увидели и пропускают.
По мне так обоюдка... интересно как решат в ГАИ.
С другой стороны скорая уже выехала на перекресток и в нее красная машина въехала. Получается все увидели и пропустили... неприятная авария...

БОМЖ
26 июня 2019 в 16:44

Бабу закрыть в тюрьме!

Роман (СуперТуз)
26 июня 2019 в 16:25

Сколько зевак))) и не мужики в основном, ведь они на работе

Остаётся открытым вопрос: "Почему этот очевидец так поздно ехал на работу?". Все нормальные люди работают с 8 или 9.

26 июня 2019 в 16:53

А девушка то новый автомобиль купит на полученные от страховой деньги.
Эта новость доказала, что она ехала на свой зеленый. Проблема скорой, что не убедилась в безопасности маневра.

ААААА
27 июня 2019 в 13:34