Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Дело подстреленного школьника в костюме разбойника передали в СК
Дело подстреленного школьника в костюме разбойника передали в СК

cerb
11 июня 2019 в 19:55

оспадя!.."жалостливые" вы наши (судейские)..
да отправьте вы уже на зону пару-тройку таких стреляльщиков, хотя б на "двушечку"!..
вот это будет для них "резонанс"..
и повод поскромнее быть чутка..

11 июня 2019 в 18:29

я правильно понял что только "большой общественный резонанс" у нас сегодня является поводом в принципе передачи дела в СК?

Палочка
11 июня 2019 в 20:16

На суде стрелок будет отмазываться, типа он не хотел, пистолет сам выстрелил, он хотел только припугнуть и прочее. И вот зачем таким «мужикам» стволы? Ты если стреляешь, так и ответь как мужик - вот захотел и выстрелил, делайте со мной что хотите! Так нет - как дети нашкодившие блеют!

Петя
11 июня 2019 в 18:48

Как можно выстрелить в ребенка?! Ну пускай ты борзый, пьяный в стельку, но на детей же тормоза должны работать и в таких случаях! Надеюсь ковбою дадут посидеть как следует👍

11 июня 2019 в 18:58

Вопрос один, почему для того, чтобы орган власти принудить выполнить свою прямую обязанность работать необходимо привлекать СМИ??!

Петя
11 июня 2019 в 19:00

ВАНГУЮ: СК выполнит затяжную проверку, в результате которой выявится виновный... пистолет, костюм или погодные условия. В деле массового избиения в Бердске спортивная секция была виновата. В деле избиения на видео студента Водного также конкретных виновных установить не удалось. Зато как грозно это звучит в новостях: СК НАЧАЛ ПРОВЕРКУ! 😱 😱 😱

11 июня 2019 в 20:02

а что, у нас так опасно, что всякие мужчины вооружённые до зубов выходят на прогулку?!

11 июня 2019 в 18:57

.Я так понимаю времена пришли, когда чтобы защитили и посадили виновника нужен резонанс и прямая линия с ВВ,чтобы тебя услышали и рассмотрели твоё дело, а по другому ни до кого не достучаться.. Страшные времена на самом деле-народ обозлен,доведён экономикой и политикой страны до срывов.Почему все на своих местах не занимаются тем что должны ,а ждут «пинка « сверху как призыв к действию.Честно рада за мальчишку ,что СК подключился-сегодня костюм кому то не нравится, а завтра просто рабочая и обычная одежда.

Ozzy
11 июня 2019 в 20:11

Хоть бы одна проверка СК закончилась бы посадкой виновного. А то проверяют месяц-два, общественный резонанс спал - нет состава преступления! Толку от СК никакого!!!!

11 июня 2019 в 19:03

Первый шаг сделан, резонанс, второй шаг про контролировать работу правоохранительных органов и результат работы на нгс выставить

Ольга
11 июня 2019 в 19:46

Стрелял преступник,а как известно он должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!!!

11 июня 2019 в 18:37

как будто СК не российский.... также замылят на время пока общественный резонанс, потом все забудут и они "забудут"

Иринка
12 июня 2019 в 00:54

Страшно ребёнка на улицу отпустить, мало ли что кому не понравится, почему этот стрелявшийся дикарь до сих пор на свободе???

11 июня 2019 в 21:13

Знать не знал про существование такой игры и такого персонажа, как разбойник Дисмас. Загуглил, посмотрел...Ну, что тут скажешь...Разбойник выглядит довольно брутально и устрашающе, в связи с чем парня можно, с одной стороны, поздравить, поскольку не всем молодым людям его возраста удаётся на собственной шкуре узнать, что суровая реальность оченно сильно отличается от игры. Это в "бродилках-стрелялках" все вы крутЫ до невероятности и жизней у вас вагон и маленькая тележка - успевай перезагружайся. А в реальности, как мы видим, всё как раз наоборот. Поправляйся, дружок, и ищи какую-нибудь секцию спортивного единоборства - в жизни оно, мне кажется, полезнее будет...
Что касаемо муШчины элегантного, то тут, конечно, большой вопрос, в каком состоянии сей "вольный стрелок" пребывал на момент выстрела.Коли пьяный был, то это одна история и это история для протокола, в основном. А коли трезвый, то это уже и для протокола и небольшого исследования на тему "Особенности консервативного российского общества в постсоветский период"...

11 июня 2019 в 22:41

Вот кладёшь в карман ствол... И сразу мысли стали как у героя молодого Клинта Иствуда -! Ковбой-мачо, взгляд с прищуром, плечи- шире, становишься брутальней, можешь свернуть горы, хочется похвастаться -по понтоваться , типа смотри -"я всё могу!" И никого не боюсь! ))
Фильм "Макаров" есть с Маковецким, там "Макар" сделал из поэта "другого" человека...
Только по факту, стрелявший в подростка, ничего Сам, из себя, не представляет, всё это самообман! Такие на себя не расчитывают- или пистоль(бита и.т.д.) или толпой одного бьют. А потом бежать... С "тревожными" пацанами зажурчал бы связываться- черевато головниками, а так на школьнике подруге доказал,что "альфасамец" ))

11 июня 2019 в 22:48

Вот так и не поняла, зачем с собой носить оружие и стрелять в мальчишку?

12 июня 2019 в 00:22

Ранение такое можно получить и спереди, если рука была поднята в замахе.
И выслушивать надо обе стороны конфликта.
Этот "подросток в гриме" вполне мог сойти и за взрослого - не паспорт же у него спрашивать.

Житель города
13 июня 2019 в 11:02

Не про конкретный случай, но дети сегодня - редкая борзота: с наркотиками, алкоголем, ножами и пистолетами

Рада
11 июня 2019 в 19:02

Почему нет фото того самого костюма?

Степан
11 июня 2019 в 19:04

ватники патологически не терпят свободы фестиваля Знаки и прочих монстраций

12 июня 2019 в 21:51

Новосибирск превратился в Чикаго....Без оружия теперь на улицу ни шагу...

11 июня 2019 в 22:57

закончится скорее всего тем что мужика поощрят грамотой, а фестиваль этот запретят в целях безопасности несовершеннолетних

11 июня 2019 в 20:31

Вот так и страдают борцы с режимом!
Мужчина просто голодал от санкций, а потому был озлоблен.
Надо отпустить бедолагу тем более что он печатался в школьной стенгазете,
и является журналистом.

Вовчик1955
11 июня 2019 в 18:40

Нам, новосибирцам, вобще ровно, куда передали-что передали. Завтра праздик, мы на дачу, шашлыки-вино-коньяк

11 июня 2019 в 23:11

Закончится все благополучно.Справедливочть воссторжестует.