Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Кировском районе мужчину вынесли из трамвая, положили на асфальт и уехали
В Кировском районе мужчину вынесли из трамвая, положили на асфальт и уехали

7 июня 2019 в 09:54

При этом тамже, прямо на остановке отделение полиции, окно дежурки прямо на дорогу смотрит и сотрудники полиции за полчаса происходящего не увидели ничего и не вышли!

Греча
7 июня 2019 в 00:19

Сегодня уровень неадекватности зашкаливал. На дороге водители кренделя выделывали. Соседи курят как паровозы. Вновостях трэш. Что за массовый сдвиг по фазе?

Сергей
7 июня 2019 в 00:28

Сильно сомневаюсь, что если бы человеку стало плохо в трамвае, то его таким образом от туда выкинули. Здесь классический вариант, когда выкинули из общественного транспорта очередного алкаша, причем даже не выкинули, а аккуратно вынесли.

7 июня 2019 в 07:28

Метафора нашей жизни-трамвая.
Пок ты на ногах - ты человек, ослаб - и никому не нужен. Вынесли как мешок, бросили на асфальт и оставили одного..Однозначно, наказать водителя трамвая. Оставление беспомощного в беде. Женщина! Бросила человека умирать.
Но точно знаю - не все такие садисты. Я видела, как в автобусе стало плохо старому человеку. Водитель высадил всех пассажиров на остановке и вызвал скорую. А болтному помогала пассадирка-врач или медсестра, пока ждали скорую.

7 июня 2019 в 10:10

Ну и где звонок журналиста в ту же Скорую для уточнения состояния этого человека, а также в полицию, и для публикования ПОЛНОЙ И ДОСТОВЕРНОЙ информации?

7 июня 2019 в 07:41

Как отчетливо виден внутренний мир, культуру воспитания и привитых ценностей в человеке.А ведь та женщина чья- то мать.а те мужчины чьи -то отцы и так вот равнодушно вынести человека и положить на асфальт и уехать Полное безразличие к человеку рядом..Насколько удалось рассмотреть по видео то трамвай был пустой ,без пассажиров.Что мешало оставить этого человека в трамвае до приезда скорой, и передать по рации о случае задержки -считайте что это «ДТП «своего рода ( я утрирую)когда ДТП вы же стоите и оформляете случай..Тут тоже можно было стоять и ждать скорую (попало бы от начальства ,но зато поступили бы как люди!! Или мужчины которые вынесли тело, неужели было трудно побыть с этим человеком до приезда скорой ,подложить под голову что-нибудь.Полное безразличие и равнодушие..На минуточку надо понимать, что никто не знает что может произойти с каждым в любую секунду и не исключено что так же будет кто-то будет выбрасывать из транспорта ,а то и вовсе пинать когда случится приступ или просто станет плохо..Ужас просто..И все эти «сердобольные участники пошли каждый спокойно к себе домой ,прививать своим детям культуру .А вот она культура налицо!!

7 июня 2019 в 00:17

Вот так, человеку стало плохо- просто выкинули за борт и дальше поехали. И все в трамвае с этим решением видимо были согласны. Перефразировав известных героев можно сказать : Новосибирск - город высокой культуры быта..

7 июня 2019 в 00:17

У нас же россиян сердоболие в крови, не то что у этих всех. Ага ага.

7 июня 2019 в 10:54

Гора комментариев при отсутствии конкретики в статье.
Алё, народ. Пока не будет информации о реальном состоянии (здоровья или опьянения) вынесенного из трамвая пассажира, пока не будет информации от экипажа трамвая и его пассажиров о поведении того человека в трамвае, нет никакого смысла фонтанировать проклятиями на чью-либо голову. Автору статьи жирный МИНУС за такое отсутствие необходимой для написания статьи работы.

7 июня 2019 в 00:17

Ярко выраженная демонстрация широты русской души и духовных скреп!

: )
7 июня 2019 в 02:11

хорошее олицетворение того, как мы дорожим друг другом.

и ведь никакой информации о том, почему человека вынесли а не он сам вышел ...
А столько дерьма уже вылили ... ( кто чем богат ... понятно сразу ... )

( и сплочены перед разного рода внешними угрозами да и внутренними ... )

7 июня 2019 в 07:32

Гетто

7 июня 2019 в 10:05

Тема с пассажиром не раскрыта - что в конечном итоге оказалось и чем все закончилось?

7 июня 2019 в 01:59

Просто выбросили на дорогу, как отработанный материал. У него нет денег. Значит он нам не нужен, его можно за борт выбросить. И то, что он может очнуться и не особо понимая что происходит, под колеса машины попасть, людей, кто выбрасывал - это не особо волнует.

)))))
7 июня 2019 в 10:06

Зимой как-то вечером ехала в 13 троллейбусе, рядом ехал пьяный пенсионер. Кондуктор попросила его оплатить проезд, он ее обложил трехэтажным матом и такое пожелал ее детям, что на Речном пассажиры вышвырнули его пинком из дверей. Вылетел рыбкой, мордой лица упал на остановку.
Летом в 8 автобусе девушка упала в обморок, хотели вызвать скорую, но сердобольная пассажирка довела ее до детской больницы скорой помощи и показала знакомым врачам.

7 июня 2019 в 19:40

Да тут - прямая уголовка. Учитывая, что случай не первый, это тянет на рецидив. И нет никакого оправдания, для человеческой черствости. А мэрия уже спешит, со своими оправданиями.

свиная сосиска
7 июня 2019 в 00:14

р - равнодушие

Прокуратура ответь
7 июня 2019 в 05:59

А как насчёт статьи за оставление человека в опасности? Я считаю вагоноважатая однозначно должна быть судима по этой статье.

7 июня 2019 в 10:21

В сентябре 2016 года в Новосибирске произошла похожая история. Тогда водитель трамвая вытащил из трамвая человека без сознания и уехал.

НГС, и что? Какие последствия для этого водителя?

7 июня 2019 в 10:13

а наказание понесет кто нибудь? оставление человека в опасности, скорая 25 мин ехала,за такое время вообще не скорая

7 июня 2019 в 01:14

Представляю себя на месте этого мужика.еду с работы.устал весь.жара.трамвай болтается еще.народу тьма.ну випил мужик с устатка.с кем не бывает.денег у него нет на такси ехать нет.экономит каждую копейку.не знаю как все.но я работая как конь.могу и поспать если хочу.а в основном на заводе.пришел.будь добр паши за гроши.жалко парня.каждый из вас будет на том же асфальте валятся.и не кому вы будете не нужны.

7 июня 2019 в 12:16

вообще то водитель трамвая + вынесшие его пассажиры совершили преступление, оставив человека в опасном для жизни состоянии без помощи

Остановка "Школа"
7 июня 2019 в 13:22

А ведь, буквально, за 1 остановку до этой, прямо на остановке имеется отделение полиции: Оловозаводская, 11. Ну, попросите ребят за ним присмотреть. Не первый раз на конечной Бугринки так делают трамвайщики. Году в 1997 такое уже было... Выбросили парня на поребрик... В одну сторону повернется - на рельсах окажется, в другую - на дороге... Пока я в магазин ходила - позвонить в полицию и скорую, парень пропал - нашла его уже лежащим в подъезде вышеупомянутого дома, только дорогая формовка уже куда-то делась

7 июня 2019 в 00:01

Почему никто из автомобилистов не довез мужчину до больницы?

7 июня 2019 в 08:15

чтобы обвинять - надо понять что вообще было. Если он бухой да еще и цеплялся ко всем - все понятно и правильно. Рубануть и вынести .... Я так делал .... иначе могла бы быть "другая" новость - про дебошира и пострадавших. А так все аккуратно ....

7 июня 2019 в 13:54

вот так и помирай в трамвае...

7 июня 2019 в 07:52

Не думаю что люди на столько черствые стали. Скорее всего бухой был, и после этого, извиняюсь, его в попу целовать что ли? Пусть спасибо скажет, что вынесли аккуратно и ботинок оставили. Ну, а инсульт на фоне алкогольных возлияний дело обычное и в трамвае не лечится, да он вообще не лечится...

Ирчегг
7 июня 2019 в 10:47

Это еще что! Несколько лет назад я ехала в автобусе 64м, так там пьяный мужик буйный был. В итоге водитель его выволок из автобуса на ост Площадь Станиславского, дал ему в нос кулаком и разбил бутылку о голову!

7 июня 2019 в 09:48

Как страшно ! Вот так просто вынесли из трамвая, и поехали дальше.....

7 июня 2019 в 00:38

Надеюсь посадят. И пусть НГС напишет что было тому водителю из старого случая

Мародер
7 июня 2019 в 06:00

Мобилу и кошелёк спёрли?

7 июня 2019 в 09:15

БЕССОВЕСТНЫЕ НЕ ТОЛЬКО ВАГОВОЖАТЫЙ и КОНДУКТОР,А ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ В ТРАМВАЕ,ПОЧЕМУ ЭТО ДОПУСТИЛИ??? ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!А ПАССАЖИРУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

мухаха
7 июня 2019 в 10:14

Ну все правильно сделали. Вынесли на улицу и вызвали скорую. Не в трамвае же катать умирающее тело по городу. Где скорая этот трамвай ловить должна? И трамвай только по рельсам ходит, до больницы не доедет.

когда порядок будет,скорая едет пол часа .Ужас.И что это за скорая помощь?Это страшнее,чем человека оставили..
7 июня 2019 в 08:56

Когда порядок будет?Скорая едет пол часа.Ужас.И что это за скорая помощь?Яндекс такси за 5 минут.Нужно чтоб таксисты людей в больницы доставляли.Хотя это и не смешно.,а очень страшно.Когда ждешь скорую по пол часа.,а то и по 3 часа.

Павел
7 июня 2019 в 09:30

Надеюсь, у вагоновожатой это был последний рабочий день в ее карьере.
Ну и про скорую: не раз уже замечал, и тут опять то же самое. За рулем скорой ОЛЕНИ!!! Место позволяет встать так, чтобы не мешать проезду других машин! Но нет ведь, надо встать посередине, чтоб никто не проехал.

Татьяна Ивановна
7 июня 2019 в 09:30

Пьяные так себя не ведут и чисто одет. У человека инсульт, он упал в травмае ,разбил бровь,а его как собаку выкинули. А если их родителей так же выкинут. Работников трамвая надо наказать за не оказание помощи и оставление в опасности. Номер трамвая хорошо видно на видио. А кто снял видео,где то сверху? при инсульте небходимо срочная помощь, если сразу не оказали, может умереть или паралич.

7 июня 2019 в 10:20

Оставление в опасности?

8 июня 2019 в 11:37

Всё возвращается бумерангом. И им вернётся. И ведь пасху же справляли и за водой святой в очереди стояли....

7 июня 2019 в 04:49

Что не так? Включите мозг

Возить с собой в трамвае - скорой сложнее будет поймать. Потому вынесли и позвонили. Не под снег или дождь - погода отличная. Или нужно было на _трамвае_ везти его в больницу?
Стоять над ним, охать? Только медик может оказать помощь. Охальщики вскоре и так собрались. Заметьте - никто первой помощи не попытался оказать

Единственное - может лучше под голову что-нибудь подложить

Звезда
7 июня 2019 в 09:57

Удивительно, как это еще окурок свой в него не бросила?!
Жесть конечно!!! Вообще конечно творится беспредел, вынесли человека, бросили на асфальт и спокойно помчались дальше. Что происходит??!! А может там действительно инсульт у человека и или инфаркт. Сейчас и в 17 лет, а то и раньше и инсульты и инфарты случаются. Даже если вдруг человек и выпил, что он теперь дерьмом становится, которое вот так можно вынести???!! Много конечно "пожеланий" данным людям, да не буду озвучивать.

оц рль
7 июня 2019 в 08:11

Ну ваще вроде как статья есть за оставление в опасности?

Фигвам(жилище)
7 июня 2019 в 16:05

- А скрипача нет.
- Как нет?
- Я его скатапультировал.
А ты не волнуйся, Владимир Николаевич, у нас другая катапульта есть, новая.
Эта все равно испортилась.
- Не понял?
- Я на капу нажал, он улетел.
- А скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрет.

7 июня 2019 в 17:06

все кто переживает за этого человека и негодует что его выкинули из трамвая предлагаю оставлять свои адреса мы будем привозить к вам домой таких людей и вы будете гордится тем что позаботились о не трезвых алкоголиках ... посмотрим сколько адресов оставят если не оставят то все кто негодовал просто "вруны" ..

свиная сосиска
7 июня 2019 в 00:16

посмотрела старую новость. "В описании к видео уточняется, что инцидент произошел 1 сентября около 19:00 на конечной остановке возле дома № 1/2 по ул. Оловозаводской (мкрн «Бугринская роща»)"

у вагоновожатых традиция всех пассажиров в некондиции на этой остановке оставлять?

7 июня 2019 в 09:01

Зато у нас ежедневно помогают больным и бездомным собачкам, кошечкам и птичкам, а разорваных этими собачками детей, да и вообще людей не жалко- как ведает правительство"бабы еще нарожают".Вот она широта и пугающая иностранцев непонятность русской души.

осень
7 июня 2019 в 00:02

Журналисты, хоть названия улиц правильно пишите то, а?

7 июня 2019 в 01:04

Лицам без определенного места жительства не место в трамвае. Удивлен, что "сердобольные" комментаторы не пригласили его к себе на ночлег.