Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фото: с бизнес-центра на Советской упал кусок стены
Фото: с бизнес-центра на Советской упал кусок стены

швондер
30 мая 2019 в 15:56

Это не штукатурка упала,это- денюжки за капитальный ремонт здания.....Видать давно не делали.

30 мая 2019 в 15:59

Сегодня наверно много чего упало, и запылило конечно же.

30 мая 2019 в 21:08

Тяп ляп везде, отсюда и полёты.Слава богу остановки перестали летать и урны-научились их «прикручивать» ..

30 мая 2019 в 17:03

Жуть! Больше на правый берег ни ногой! Погибнуть под обломками рушащихся зданий?..

30 мая 2019 в 16:07

А при чем здесь мэрия-то, в которую журналист запрос о произошедшем отправил? БЦ имеет конкретного владельца, который должен содержать здание в нормальном состоянии, и это не мэрия. У мэрии своих косяков предостаточно, за которые отвечать не торопится, но чужие на нее свешивать всё ж таки не нужно.

Козлодоив
30 мая 2019 в 16:31

Загоговок прочел, меня аж кольнуло-и я был прав, почерк то Анастасии и Александры. А "кусок" в заголовке убедил меня в этом окончательно, решил провериться.
Точно-Они. Кусок, а там делов то на полупорционную тарелку в Вилках с ложками. там даже моему коту не хватит замести свои следы.
А вот написали бы: "... осыпалось немного побелки под тяжестью вековой грязи", на мой взгляд, это было новое слово в репортерской работе.
А тут на те -Кусок! Да еще стены и про погибших ни слова-приходится читать
Растут кадры!
Молодцы, нет новостей-сделай их, один отколупывает другой ствит кадр с ведром(если есть) и снимает.
Главное заголовок, а "кусок стены" надо в учебники репортажной сьемки.
Браво!.

30 мая 2019 в 20:55

Вы что, совсем ненормальные? Зачем врать? Осыпалась штукатурка! Для чего дома облицовывать по довоенным технологиям? Эти дебильные шубы до первого дождя. Оттого и вид домов постоянно неаакуратный. Красный факел с одной стороны ремонтируют, с другой стороны свежий ремонт осыпается. Что совсем идей нет? 21 век.
Вон пыльная буря больше бед натворила, чем эта чушь. У гражданки пинжачок замарался? Срочно собираем ей на химчистку.

Белка N1
30 мая 2019 в 15:54

Женщина может подать в суд об ущербе и не хилые компенсации себе от играть

30 мая 2019 в 16:22

Ветшает построенное во времена СССР, а нового-то почти и нет.

30 мая 2019 в 17:08

Здание построено в 30-х годах, тогда все делали не очень хорошо, экономили. Отсюда и результат. Впрочем, сейчас тоже экономят.

Новость городского масштаба.

локоток
30 мая 2019 в 17:42

ни чего удивительного! Товарищ мэр распустил всех специалистов(ну тех кто реально был специалистами) и набрал на места своих приблеженных, кумовство да и только! А эти не умеют свою работу выполнять и контролировать городские объекты! Cкоро еще не то будет!

#локотьвотставку

я не робот
30 мая 2019 в 16:45

Погуглите состояние коммерческих нежилых помещений и жилого фонда в "незалежной" Приштине, удивитесь.