Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Просто зачесались кулаки»: в Новосибирской области избили депутата
«Просто зачесались кулаки»: в Новосибирской области избили депутата

30 мая 2019 в 16:10

Все просто. Нанесение побоев - штраф до 30 000 рублей. Оскорбление в интернете - от 30 до 100 000.
Сейчас стало просто дешеле бить депутатов, чем ругать

30 мая 2019 в 16:24

Частенько по ночам захожу в небольшие круглосуточные магазины. И почти всегда около этих магазинчиков стоят небольшие компании подвыпивших людей. Благо алкоголь в таких магазинах разрешено продавать круглосуточно, ибо это не только магазин, но ещё и бар, для этого в магазине достаточно наличие хотя бы одного стула для посетителей.

30 мая 2019 в 16:33

Не понимаю, вот многие тут пишут "чего он ночью в магазин ходил и т.д". Да дае если человек вышел купить алкоголя или сигареты, то это незаконно что ли? Или тут все только святые спортсмены собрались? Не курят, не пьют, ведут исключительно благочестивый образ жизни, не надо лукавить!
Так что даже если он и вышел за алкоголем, то ничего в этом противозаконного нет. А то что полицию не дождешься, даже если убивать будут это нормально по логике комментаторов.

Весьма неудачное сопоставление.В те разы пострадали абсолютно невинные школьники,которые и мухи не обидели.А здесь-депутат,который валит рубль и поддерживает пенсионную реформу.А там близко и до той девицы,которая называет мёртвых колбасой.

30 мая 2019 в 16:59

Лдпр оппозиция?

30 мая 2019 в 17:14

Хотелось бы узнать мнение и второй стороны.

30 мая 2019 в 17:35

быдло-гетто

30 мая 2019 в 18:11

Судя по последним новостям: если Барабинск до конца утонет в болоте - никто особо ничего не потеряет.

30 мая 2019 в 18:21

Не понял, абсолютно нейтральный коммент о версии второй стороны не опубликован?!

Ник
30 мая 2019 в 19:00

"Народному избраннику" - от благодарного электората. Товарищ депутат в два часа ночи, я так понимаю, догнаться решил?

30 мая 2019 в 19:32

Самое интересное, что 99 процентов комментаторов никогда не были в Барабинске...

Из теплотрассы
30 мая 2019 в 20:59

Депутат прочувствовал народную "любовь"! То ли ещё будет!

31 мая 2019 в 00:39

Очень круглое лицо депутата. Почему квадратное?

31 мая 2019 в 07:52

А депутат, чисто за хлебом пошел в 2 часа ночи )))
Больше чем уверен депутат и сам был бухой и вполне вероятно начал гнуть пальцы, так же как его коллега на гаишника, в соседней статье...

Швед
31 мая 2019 в 07:53

Знаменитая фраза: "Никогда такого не было и вот опять..."