Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Иномарка вылетела на тротуар и сбила женщину на Красном проспекте
Иномарка вылетела на тротуар и сбила женщину на Красном проспекте

17 мая 2019 в 19:12

Чувак летел по выделенной полосе для ОТ, и уворачиваясь от такого же летуна сбил пешехода и улетел в здание. И что характерно - пока "летел" - торопился кудато. Кк ударился, всё, никуда не торопится. Такси не вызвал, сидит, ждёт скорую и ГАИ. А куда спешил-то???

17 мая 2019 в 18:54

Сколько уже случаев было когда водятлы вылетали на тротуар?!! Много. Рано или поздно будут случатся трагедии. Тротуары похоже необходимо обносить "противодятловыми заграждениями". Достаточно прочными, пусть об них бъются а не давят пешеходов.

пешеходс
17 мая 2019 в 18:43

В Новосибирске нет торнадо и автомобили не летают и никуда не вылетают, соответственно.
Этот автомобиль направила на тротуар преступная рука человека, управлявшего им, который с легкостью может убить другого человека, чтобы избежать столкновения или просто касания с другим автомобилем. Выезд на тротуар = однозначно покушению на убийство.
И поощряют преступников за рулем излишне мягкий к подобным Уголовный Кодекс и частично вот такие выражения( вылетела, не справился,...), служащие моральным оправданием.

17 мая 2019 в 19:17

когда подрезают - ЖМЁШЬ НА ТОРМОЗ. по себе знаю. а этот что? педали перепутал?

лена путина
17 мая 2019 в 19:03

ага . их всех подрезают. вот для чего паребрики высокие нужны. защитить пешеходов.

17 мая 2019 в 19:41

Если режут, то вопрос втереть соседнее корыто или поехать на тротуар вообще стоять не должен, как он ехал, что там оказался?

Mda
17 мая 2019 в 19:26

Старая японка а-ля "гонка" (не могу разобрать по фото Марк II там или Эксив) - это фактически если не диагноз для водителя,то, во всяком случае, говорит о многом. Как минимум, об избытке тестостерона при недостатке денежных средств и мозгов. Даже если тебя там подрезали - с какой скоростью ты летел и зачем "руля крутил", как выражался мой препод по вождению. Второго участника ДТП нет? Нет. Думаю, его и не было. А была "тапка в пол" и "приколись, пацаны, как я водить умею!".

Модест
17 мая 2019 в 18:55

видимо, очень тихо ехал.

зеленый светофор
17 мая 2019 в 20:19

летел по ВЫДЕЛЕННОЙ полосе, БМВ Х5 решил пересечь КР.проспект (который стоял в пробке) две полосы его пропускали, марковник увидел х5 и испугался, крутанул руль вправо и ..... Всё это видно по вэбкамере *электронный город*.

Гость
17 мая 2019 в 19:14

Реально достали марководы воображают что они на формуле

Страто
17 мая 2019 в 19:43

Маркообразный деткадрифт.

17 мая 2019 в 20:45

пешеход виноват! Он должен был убедиться, что он не мешает движению транспорта по тротуару и ваапче не нужно выходить из дома и мешать автолюбителям перемешаться по городу, отвозить их беременных жен в роддома.

Просто
17 мая 2019 в 19:16

Пруль Маркоподобный)) должен быть запрещён как вид

18 мая 2019 в 07:39

да да...лётчиков постоянно кто- то подрезает, деревья дорогу перебегают, столбы и пешеходы мегают....виноваты все, кроме них....хотя всё прекрасно видно на камере ЭГ

Старушенция
17 мая 2019 в 19:00

Хотела посмотреть на веб-камере ЭГ, но не показывает почему-то этот час.

Сноб
17 мая 2019 в 21:32

Сочувствую пострадавшим, но при чем в статье информация за ужесточение наказания при пьяном дтп, у НГС есть минимальный набор символов в статье?

17 мая 2019 в 19:00

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения... Если оно есть...

когда уже эти прули запретят?

17 мая 2019 в 18:40

Минус один пруль... Уже хорошо!

17 мая 2019 в 19:25

Сегодня ехала по Красному проспекту, подрезали на большой скорости много раз., опасно подрезали . Идиоты.

Где он там, на перекрестке, разогнаться успел?
Там ведь вечная "пробка".

.....
17 мая 2019 в 20:19

Момент аварии.. прекрасно видно на камере электронного города.. в архиве. 17:26 - 17:27. У меня нет времени комментировать.

17 мая 2019 в 21:41

че там делала подтанцовка леонтьева? или ласины рядом раздавали?

Сибирская Азиатка
17 мая 2019 в 18:55

Надо запретить все иномарки. Они представляют большую опасность для меня и моих друзей. Пусть пешком ходят и ездят на общественном транспорте. И кушают больше фруктов и овощей. А мы им эти овощи сами привезём.

Хитрый лис
17 мая 2019 в 18:45

Сейчас набегут умники, машину только на фото видевшие, будут про руль не с той стороны рассказывать...

До Тошный
17 мая 2019 в 19:26

Так женщину или девушку?