Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Спортсменка отшвырнула детский самокат с дорожки — родители ребенка поцарапали ей руки
Спортсменка отшвырнула детский самокат с дорожки — родители ребенка поцарапали ей руки

Все живы
16 мая 2019 в 11:51

На пустом месте... ну хоть не поубивали друг друга.

16 мая 2019 в 11:46

Да..... Деградирует народ, каждый видит только себя и каждый считает себя пупом земли. Откуда это лезет? Что с нашим народом происходит?

16 мая 2019 в 12:59

ну вообще на беговых дорожках на самокате выпустить ребенка кататься - неадекватушка, могу понять негодование спортсменки. а то потом дорожки разбиты, детям-то без разницы, как и родителям, пойдут другие места расшатывать, а спортсменам опять бегать негде.
но а в целом как всегда все общение - одна агрессия с обоих сторон, бе

16 мая 2019 в 12:03

Я с такими согражданами начинаю всерьёз опасаться за судьбу не только новосибирского цирка, но и зоопарка. Совсем без посетителей останутся.

16 мая 2019 в 11:59

Ну с одной стороны "спортсменка" могла не бросать самокат, а просто спокойно убрать. А с другой - дорожки на стадионе, наверное, все же не предназначены для покатушек на самокатах с детьми, вон, на набережной велодорожки - пусть там и катаются.

16 мая 2019 в 12:06

даааааа( неадекватная реакция=неадекватной реакции, что с людьми творится.... обращаю внимание находясь в общественном месте - нет повода для ругани все стоят/идут спокойно/отрешенно, НО стоит возникнуть хоть небольшому конфликту, тут же возникет агрессия и хамство, прям на ровном месте, такое ощущение что люди прям ждут негатива чтобы взорваться и выплеснуть весь шлак и грязь из себя наружу веером, без разбора.... что дети что взрослые что пожилые, и такая злость, даже как-то страшно становится.

Есть время на стадионе для профи и любителей .Может во всём этом администрация стадиона виновата ?

16 мая 2019 в 12:42

ничего нового в подлунном мире.
всё то же самое можно наблюдать на автодорогах.

Петя
16 мая 2019 в 11:51

ГОНОР наше все! Что с одной стороны, что с другой - НЕАДЕКВАТЫ! Всех участников бы на 15 суток закрыть, говорят помогает бороться с излишками гонора.

16 мая 2019 в 11:38

Стадион для спорта, тренировок.. а не для детских развлечений...

16 мая 2019 в 13:23

Нет элементарного уважения друг к другу, стадион, видно же, что человек занимается, бежит быстро по дорожке и не важно, какой он спортсмен, убери самокат и ребенка, покажи ему, что здесь занимаются и не надо мешать. Все же очень просто.

16 мая 2019 в 11:39

А всего-то надо было просто положить тот самокат рядом с дорожкой, а не швырять его в сторону. И никакого конфликта бы не было.

16 мая 2019 в 12:58

Регулярно попадаются на лыжне или беговой дорожке отцы, мамаши с колясками, выгуливающие собак. Обычный довод - ну ты чё, лес (дорожку, асфальт) купил? Никому не приходит в голову на самокате по футбольному полю кататься, когда там дяденьки играют. По тому, что понимают: футбол - спорт, а еще этим же самокатом отцу по башке дадут, по тому как суровые спортсмены. А вот то, что беговая, лыжероллерная дорожка - такие же спортиные сооружения их скудный мозг осилить не может и, что бегуны, лыжники тоже спортсмены они нифига не понимают. Да и побыковать против одинокого бегуна, гораздо проще, чем против десятка мужиков

16 мая 2019 в 12:07

эх ... раньше это была игра.
может они забыли крикунуть
– Цепи!
– Кованые!
– Разорвите нас!
произошло недопонимание просто

16 мая 2019 в 11:50

Люди в скотов превратились,готовы поуюивать друг друга ,все считают себя "личностью"-обе стороны виноваты.

Мария
16 мая 2019 в 18:35

Люди ,вы вообще имеете к спорту отношение , комментарии-закачаешься...Да не важно отшвырнула она этот самокат или аккуратно перенесла , важно,что не соблюдаются элементарные правила поведения на стадионе .Вы в курсе ,с какой силой бегущий человек сшибет ребенка если что ? Без травм точно не обойдется ,а они там разгуливают без присмотра .Это раз ,второе -мужики конечно слов нет ,рука-лицо ... Просто так нельзя это оставлять

16 мая 2019 в 11:42

Кстати. По заголовку думала, что родители ребенка, которые мать и отец, ей руки своими ногтями царапали, а оказалось, что у ребенка нет матери, зато есть сразу штук семь отцов. Да и царапина появилась не от их когтей, а от удара о самокат.
Эта вот статья с таким заголовком и содержанием - пропаганда нетрадиционных семей что ли?))

ТочноЧитательНГС
16 мая 2019 в 11:38

яжотцы пошли в бой. По одному боятся, только толпой! И с самокатом наперевес. Неадекваты. Позорят слово "мужчина".

555
16 мая 2019 в 11:51

Тот случай, когда обе стороны стоят друг друга.

16 мая 2019 в 12:30

Тоже самое можно наблюдать в Заельцовском парке, где есть дорожки для бега и велосипедистов. На этих дорожках даже есть знак, гулять с колясками запрещено. Но это никого не останавливает. Сколько раз наблюдала картину, как родители идут посередине дорожки и гордо катят коляску... Ничего, что они всем мешают, они же родители и все им должны.

Инга
16 мая 2019 в 13:01

Столько мужиков и некому было последить за детьми и брошенный самокат убрать с дорожки, зато на конфликт время и силы нашлись.
Сама бегаю на стадионе, но не 200, а на дистанции потихоньку по 5 км, потому всех этих катунов оббегаю. Но когда уже уставшая бежишь и тут дитачка подрезает на самокате, это доставляет. Мамашки конечно не следят, трепятся.
ПС: свои дети есть

джон2
16 мая 2019 в 11:51

народ требует уважения от власти!!!!! посмотрите на себя, люди, большинство не достойно какого-либо уважения, а вызывает лишь брезгливость и безразличие....

16 мая 2019 в 11:39

Стадионы давно перешли из разряда спортивных объектов в разряд сборищ и детских площадок. Желаю пострадавшей добиться справедливости и навести порядок на месте ее занятий спортом.

16 мая 2019 в 12:01

А что, на Сибсельмаше свободный вход? Как там оказались посторонние?

16 мая 2019 в 16:10

у думала, у нас есть яжемать. Оказывается - яжотец тоже существует.

Греча с сосиской
16 мая 2019 в 16:13

Встреча двух крайностей. Одни раз в жизни ребенка на стадион отвезли и считают, что раз такой редкий случай, то им все обязаны. Другая регулярно там занимается и решила что стадион стал ее личным. Конфликт неизбежен.
В бассейне такое регулярно наблюдаю - пузаны раз в жизни выбрались в общественное место и отдыхают на все деньги и эмоций получают на всю жизнь - плавают поперек дорожек, ныряют, прыгают с бортиков бомбочкой и т.д. И спортики - дорожку не выкупают, но если заняли, то спасайся кто может, зашибут - не их проблемы.
И там и там эгоизм. Хороших людей днем с огнем не сыскать.

16 мая 2019 в 12:11

Кстати, про эти китайские самокаты - они разве не складные? Яжматери постоянно их в транспорте, магазинах и прочих общественных местах раскорячивают даже без участия своих отпрысков (с этими совсем беда).

16 мая 2019 в 11:54

Она - хамоватая спортсменка, они - просто хамоватые мужики. Виноваты обе стороны.

моля
16 мая 2019 в 13:05

Ещё терпеть не могу когда на велодорожке на набережной , спокойно прогуливаются дамы,а ты едешь и должна объезжать и они считают себя правыми,

Андрей
16 мая 2019 в 13:00

И эти люди еще воспитывают детей... Кого вырастят такие... Такое-же быдло которое не уважает других... И что делали дете на дорожке? Это запрещено правилами... Нет чтобы воспитывать детей, сделать замечание ребенку чтобы тот убрал самокат, они еще и при детях покалечили девушку. Крайняя степень деградации...

Старушенция
16 мая 2019 в 12:01

Это стадион, надо всем гуляющим понимать. Всё равно, что лезть на сцену театра, потому что захотелось там погулять. А уж пришлось нарушить - извинитесь и отойдите.

16 мая 2019 в 14:25

Теперь понятно, почему перед колонной велосипедистов кортеж полиции едет. Вдруг самокатчики наперерез...

16 мая 2019 в 23:19

Яжематери достали.
То по велодорожкам с колясками шастают, то с личинусами на рампу для скейта припрутся. Теперь вот на беговом стадионе под ногами мешаются.

17 мая 2019 в 09:04

На стадионах запрещено кататься на великах и самокатах.

Alex
16 мая 2019 в 13:27

Вообще хочу дать совет родителям, как уберечь себя, своих дитачек и соответствующую утварь от "агрессивных спортсменов" - не гулять там, где они тренируются. А то мало ли.. однажды это может оказаться не девушка.

Гость
16 мая 2019 в 11:45

Детектив прям

Iriska
16 мая 2019 в 12:25

На стороне спортсменки. Хотя, скорее она специально не стала заранее тормозить перед мужчинами, пойдя на принцип. Тут, конечно, одной так действовать рискованно, чему и доказательство синяки на руках. Мы с мужем тоже бегаем периодически на школьном стадионе рядом с домом. Постоянно заруливают семьи с детьми. Но, так как нас бегающих много плюс еще прогуливающиеся пенсионеры, место плотно занято, уходят сами. А те, кто с детьми на велосипедах или самокатах адекватные пока встречались, слава богу)

16 мая 2019 в 12:21

а вот интересно....
я вот еду к примеру по велодорожке (например на набережной) помеченной специальынми значками- для особо одаренный понятно.
впереди вижу женщин с детьми. прям на дорожке.
мне тормозить?

принимаю односложные ответы да/нет в виде плюсов и минусов

Alex
16 мая 2019 в 12:53

Мне откровенно страшно читать комментарии. До сих пор мне, за некоторым исключением, казалось, что общество состоит по большей части все же из психически здоровых, адекватных и социально адаптированных людей, имеющих представление о том, что можно а что нельзя, что опасно (для них самих и окружающих) а что нет, но кажется я ошибался. Вместо этого я вижу толпу людей, вменяемость которых нужно ставить под большое сомнение - для них нормально гулять с малолетними детьми по беговым дорожкам стадионов, мешая тренироваться спортсменам, и они искренне не способны, похоже, понять что делают что-то не так.

Маруся
16 мая 2019 в 15:13

Вот почему то ни кто не прется на стадион ЗАРЯ, там просто так не пройдешь, еще и с ребенком, еще и на поле или где бегают....
Есть другие места для этого. А тут какие то недородители......гады -от слова гадят..... Такие же сидят во дворах, с бутылкой пива, а дети их носятся по двору орут, рвут траву, ломают ветки деревьев... А им (родителям) фиолетово, зато попробуй им замечание сделать....это писец будет. Из той же серии, как тот тип, который буйный сначала в самолете отличился, а потом со своей женой во дворе... Из этой же серии.

17 мая 2019 в 07:48

В ситуации безусловно виноват стадион Сибсельмаш поскольку допустил такую ситуацию, и именно на эту организацию необходимо подавать в суд за то что не обеспечили безопасность.
По всем правилам на спортивных беговых дорожках Запрещено находиться посторонним, тем более на велосипедах, самокатах....
А мужик который изображал из себя героя, слабак, тоже мне борец за справедливость и сохранность своего имущества, посмотрел бы на него если бы встал на пути спринтера мужчины, улетелбы со своим самокатом и костей не собрал бы. Позор, стыдно что такие граждане среди нас.

16 мая 2019 в 11:59

Эх.... эти бы эмоции да на Олимпийских играх.....

16 мая 2019 в 14:35

Яжематери и яжеотцы, знайте меры и границы присутствия своих детей. Не весь мир крутится вокруг них, нужен порядок и воспитание, а не вседозволенность.

17 мая 2019 в 06:47

Взрослые люди, а ведут себя как. Всего лишь вещи не разбрасывать и не гулять с детьми в неположеных местах

Osinka
16 мая 2019 в 15:01

Я ни за кого не заступаюсь и никого не оправдываю. В наше время единственное, что не имеет цены - это время. Его вечно не хватает. Люди пришли на стадион детей выгулять? Себя? Поглазеть? А человек должен был тратить на разборки свое время. Свое. Он планировал бегать. По дорожке. На которой ничего не должно лежать. Никаких детей бы она не швыряла (как выше писали), но вот свое время бы снова тратила. Вести себя, что все должны тоже не верно....в конце концов не запрещено же на стадион приходить НЕ Спортсменам. Но мужчины себя тоже повели «по-мужски»....компашкой на женщину - серьезное сопротивление. А еще и с силой выставить самокат вперед, да неожиданно, да чтоб она врезалась. Ну и она, молодец, «не ожидала»...продолжала забег....обе стороны не блещут воспитанием и вежливостью...

cerb
16 мая 2019 в 13:56

наблюдается виктимное поведение 80 левела, на фоне запущенного чайлдфри головного мозга - ни в жисть не поверю, что какой-то паршивый самокат ну никак не оббежать..
рано или поздно вместо стайки семейных плюшевых толстячков, нарвется на реальных пацанчиков..
"на спорте" которые тоже, ога..

16 мая 2019 в 16:53

я на стороне спортсменки
интервальный тренинг подразумевает чёткие по времени режимы нагрузки, вплоть до секунды
а тут эти туристы прохаживаются
тем более, что она им всё объяснила

16 мая 2019 в 11:56

Что с самокатом и велосипедом делать на стадионе?! Только мешать тренирующимся и портить беговую дорожку, ящитаю!

родитель
16 мая 2019 в 14:20

почему вместо мамы папа гуляет с папой?и зачем ему 6 пап?
оттуда и агрессия к женщине.

аноним
17 мая 2019 в 20:18

Ну швырнула она этот самокат и что он сломался, что ему будет? по ругались и разошлись, родители видят же что человек бегает, сложно его убрать в сторонку или лежа в стороне ему не место, и вышли разбираться с женщиной, вот они нынешняя добрая половина мужиков!!!