Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации «Я погорячился»: толмачёвский дебошир накинулся с топором на прохожих
«Я погорячился»: толмачёвский дебошир накинулся с топором на прохожих

7 мая 2019 в 13:28

разведеночки с прицепами и без: вот же ваш альфач!
типичный высокопримативный альфач

7 мая 2019 в 13:30

1. В таких случаях человека нужно отправлять на психиатрическую комиссию, а до этого временно лишать права управления авто и изымать гражданское оружие, если охотник.
2. Живу рядом, постоянно проезжаю мимо этого дома, с собой часто оружие. При такой ситуации, согласно нашего законодательства, я, к сожалению, не имею право это оружие применить потому что трудно будет доказать адекватность применения - жертв нет. Т.е. пьяный неадекват носится по городу с топором, а добропорядочный гражданин не имеет права себя защищать, пока не будут лежать окровавленные трупы.

Дмитрий С.
7 мая 2019 в 13:30

Предлагаю отноне и во веки веков называть его "Раскольников" тем, кто любит читать, или "Гарри-Топор" тем, кому больше любо творчество Гая Риччи.

7 мая 2019 в 13:33

На лесоповале иногда случаются драки на топорах, там бы опыт нашего сибирского мужичка пригодился.

7 мая 2019 в 13:34

С такой женой я бы тоже крышей поехал.

Ирчегг
7 мая 2019 в 13:40

Ну классика - нет тела, нет дела. Выжидательная тактика у полиции?

7 мая 2019 в 13:41

синька зло

Liv
7 мая 2019 в 13:43

Как же жалко их детей. Если ничего не путаю, на том видео из Толмачево девочке было жутко стыдно за своего неадекватного папашу и она пыталась его успокоить...Теперь дети изгои во дворе из-за родителей.
Может, этот пример убережет малышей от алкоголя в будущем, хотя кто знает.

789456
7 мая 2019 в 13:44

Считаю тему не раскрытой! Всё началось с собаки, которую дебошир пнул ногой по морде. Собака главный герой с которого всё началось им и должно закончиться! Я переживаю, как она, что с ней, вызвали вет врача или нет, какие последствия, травмы! Будет ли она подавать в суд?

7 мая 2019 в 13:44

Этот милейший человек работает в сфере перевозок надеюсь не за рулём.

7 мая 2019 в 13:46

"Обычный бытовой конфликт..."
С топором, однако.
Это явный псих, буйное помешательство. Пока что временами.
Ему не полиция, а палата в психушке требуется.
Там таких лечат гораздо эффективней, чем в тюрьме.
Пусть соседи настоят на принудительном лечении.

7 мая 2019 в 13:52

Место таким горячим алконавтам на зоне, не иначе.
У просто сладкая парочка. Хватило же ума и горячести за топор взяться...

Многие учёные спорят о существовании "гена насилия".Точно сказать не могу,но этот человек явно доказывает,что если человек склонен к насилию,то это будет с ним надолго.Возможно-до самого последнего момента.

7 мая 2019 в 13:58

Зато дружная семья - и в огонь и в воду, и в участок, вместе

Алекс 54
7 мая 2019 в 14:00

В психушку его закрыть надо

7 мая 2019 в 14:08

На принудительное лечение его отправить нужно. Он опасен для окружающих. Бытовой конфликт, ничего себе. Ходить с топором и нападать на прохожих, обычная рядовая ситуация для Антона.

7 мая 2019 в 14:14

зачем при съемке столько материться, сплошные пики, противно смотреть

7 мая 2019 в 14:15

Но виноват, конечно, алкоголь. Довел позитивного и неконфликтного грузоперевозчика.

лена путина
7 мая 2019 в 14:21

и как такой на свободе? и что ждать от него в следующий раз?

7 мая 2019 в 14:22

Вспомнила, этот товарищ бухой мне угрожал кости переломать, когда по весне во дворе застряла. Там же кстати во дворе этого дома опорный пункт. Участковый в принципе бесполезный, он только отписки дает. Надо подписи собрать и перевезти из участкового в дворники его. Толку будет больше. Жаль только в фантазиях так можно сделать(((

7 мая 2019 в 14:24

А, наш старый знакомый... все не успокоится? Его надо успокоить , «двушкой в табло», возможно пару-тройку раз .

7 мая 2019 в 14:29

Заблотский, бросай бухло навсегда, не жди третьего звонка

Нина
7 мая 2019 в 14:37

Понятно, что для алкаша это обыденная ситуация! :)

Маруся
7 мая 2019 в 14:37

Во контакте кто то писал, из его знакомых, или соседи, что он раньше лежал в псих больнице, Что несколько лет приходил на проверку к ним ( или как по медицинскому правильно))) Что он по мимо всего этого, на авто соседей по сбивал зеркала топором, Что угрожал им расправой и тд... Короче, великолепная семейка, прославилась уже на весь н=город. Только вот бедные его соседи, Постоянно жить в таком стрессе...знают, что ему ,этому дебоширу ничего в нашей раше не будет. Была бы ситуация в США, его или бы пристрелили. или уже бы сладкая парочка сидела в тюрьме....

7 мая 2019 в 14:40

Пора неадеквата изолировать от общества, пока не грянула беда, либо пройти принудительное лечение в жестком центре анонимных алкоголиков и наркоманов. Детей из семьи изъять как у ведущих ассоциальный образ жизни.

я не робот
7 мая 2019 в 14:40

Напомнило. БЕРИ ТАПОР, РУБИ ХАРДКОР, ЙЯЯЯЯАААААА!!! ГОНИ ЧЕРТЕЙ! Как известно на Руси, лучше Ваньку не беси!!! (с).

Опа
7 мая 2019 в 14:41

ООООпля. Почти из одного двора. Бугагага. Белочку с супружнецей напару подхватили хахахаахаха. Наверное в Галсеплохое пыво продали.

7 мая 2019 в 14:41

Посмотрел все видео с ним - полный неадекват, жена такая же... Изолировать от общества!

Упс!
7 мая 2019 в 14:45

Ну, мужику прошлое дело на пользу не пошло, хотя он плакал и говорил, как ему плохо теперь живется. Видимо, все стало опять нормально и можно снова дебоширить?
Надо понимать, что в этот раз суд учтет его прошлые "заслуги" и выпишет что-то посерьезнее 150-ти тысяч?

я не робот
7 мая 2019 в 14:55

"Он попросил, чтобы она всё сливала за собакой в пакет". - кстати, все правильно попросил.

Sm1982
7 мая 2019 в 14:58

Жалко детей. Папаня их прославил. Придется им потом менять фамилию).

7 мая 2019 в 15:07

Ну хоть в чём-то форум НГС "за одно". Не частое явление.
Прямо любо-дорого посмотреть))

7 мая 2019 в 15:09

Моему соседу еще в 90х дали два года только за то что он достал нож при ссоре с женой.
А тут чудики с топорами по улице бегают.
Однозначно надо посадить

Старина Стив
7 мая 2019 в 15:10

"Есть два вида алкоголиков, которые еще способны работать. Одни такие крепкие, что им удается и пить, и работать, другие такие милые, что люди покрывают их промашки, пока они не переходят черту безумия."
Стивен Кинг, "Почти как бьюик"

У нас что ни неадекват, так "хороший, добрый, умный". Вон, некто Виктор Ганчар нечаянно убил "умного, доброго наркомана", ломившегося к нему в квартиру, этот тоже, блин, "позитивный"... Дебилизация населения идет полным ходом. Ну знаешь, что дурной, когда выпьешь, ну зачем бухаешь-то?

Ваня
7 мая 2019 в 15:23

Позитивный алкаш,а на утро в сферу перевозок. На учет к наркологу.

7 мая 2019 в 15:27

Бонни и Клайд. У неё тоже трусы зеленые? Это их карточка визитная. В толмачах в так же было

7 мая 2019 в 15:28

Угроза применения холодного оружия+состояние алкогольного опьянения+прошлые заслуги=этап. Ехай в зону+ехай в зону+ехай в зону алкачня!

7 мая 2019 в 15:29

Собачники они такие, нормального языка вообще не понимают. Всё думают что кто то обязан двор за их собаками убирать, да и намордник не одевают собакам, по другому им не объяснить ни чего.

Павел
7 мая 2019 в 15:31

Срамец и срамовка. Неадекваты. На принудительное лечение их. Детям за них будет очень стыдно.

БубльГум
7 мая 2019 в 15:38

А не пора ли этого гражданина уже закрыть лет на пять для начала? Может поумнеет. Все таки бегать за людьми с топором это нифига не хулиганство...

7 мая 2019 в 15:38

Яркий пример как алкоголь превращает человека в животное...

7 мая 2019 в 15:54

А почему у него штаны приспущены? Извращенец?

7 мая 2019 в 15:56

Это он написал стих Некрасивая девочка?

7 мая 2019 в 16:06

Может пора изолировать этого Бронсона комнатного?

родитель
7 мая 2019 в 16:15

а как 2 года назад доказывал, что белый и пушистый!
ну и семейка....

Али М.
7 мая 2019 в 16:17

Сосед-Бэрримор, выходит на площадку, а в руках топор... :)

Гриб Боровик
7 мая 2019 в 16:21

Срам то какой!!! Бедные их дети!

ЕЕЕ
7 мая 2019 в 16:23

Фу! Позор! И мужчине и особенно женщине!!!

7 мая 2019 в 16:31

Просто няшка, а не сосед. Где таких взять? Дайте два!
Зы. Хочешь узнать человека - подпои его немного.

7 мая 2019 в 16:32

Чего ждём? Когда зарубит топором, этого ждём???? А полиция? Что за хи-хи ха-ха. Это к счастью, что физически никто не пострадал. Это опасно на волю отпускать неадекватов. Принудительное лечение от пьянства нужно или за решётку подальше от общества пока не произошло убийство.