Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «В мэрии можно много чего накопать»: кто и зачем устраивает обыски в организациях Новосибирска
«В мэрии можно много чего накопать»: кто и зачем устраивает обыски в организациях Новосибирска

Нейзер
22 апр 2019 в 15:18

В мэрии не просто можно, а нужно копать. Не паханное поле работы.

Когда орден от Путина - черная метка.

3,14
22 апр 2019 в 15:46

Все эти аресты проверки, ведут к одному - замена руководства на Московское, а те ребята другими масштабами мыслят , лучше не будет )))

С ума сшедший
22 апр 2019 в 15:23

Спросите любого, чей дом сталкивался с так называемым "капитальным ремонтом". Это профанация чистой воды. Деньги выделяются не малые, а результатов почти нет. И УК и мэрия наша с их управлениями в одной доле.

зануда
22 апр 2019 в 15:39

Вот всё, что нужно знать о политологии и политологах:
«С точки зрения политологии... — рассказал НГС политолог Сергей Козлов. — ... это может быть нагромождением случайно случившихся случаев. В любом случае,...»

22 апр 2019 в 15:45

Таки ресурсов мало, а нахлебников развелось много, и менять чорную икру на баклажанную они не желают, отсуда и посадки...

Димон
22 апр 2019 в 15:21

Что то зачастили силовики в мэрию. Это уже не спроста.

3.14
22 апр 2019 в 15:37

Самое интересное, что посадить можно любого чиновника! Не все это понимают. Даже если он честный и совестливый, не важно это стало. Посадить могут любого , а это увы свидетельствует о деградации системы. Вспомните мэра Кольцово, человек не то что украсть , он свое принесет отдаст . Ну реально всякие люди бывают , но про него весь поселок знает что он не украдет. Но наша система таки нашла за что его можно посадить, за то что оплатил работы осенью, а принял весной по суху. Так выходило рациональней , лучше. Но кому надо луше , надо говнецо. А прокуратуре то заняться больше нечем.

22 апр 2019 в 15:58

Люди, вы новостные ленты регионов читаете? Идит тотальная зачистка во всех регионах. Цель известна только в узких кругах. Противостояние влиятельных силовых структур. А там где дрова рубят как известно и щепки летят.

22 апр 2019 в 16:13

В РОССИИ накопать много где можно, но обычно накапывают только на неугодных. На счет мэра еще не определились, если ближе к выборам выкатят супер-пупер кандидата от ЕдинойРосии, появится и уголовных дел и навоза всякого в окружении мэра будет предостаточно.

22 апр 2019 в 16:04

Зачем такие политологи, которые ничего не могут объяснить? Пусть идут на завод, пользы больше будет.

22 апр 2019 в 16:15

Это разве не коррупция и мошенничество? Временно исполняющий подписал разрешение на строительство стоянки, потом подписал что она построена, все бы ничего но ни одного въезда и заезда нет на этой стоянке...

Армагедон
22 апр 2019 в 15:21

Причем здесь избирательная компания? И без этих обысков Локоть уже врядли на второй срок останется.

22 апр 2019 в 20:25

А почему только на местах расследуют?? В Москве побольше чином сидят казнокрады,в масштабах всей страны!!

ДУБОК
22 апр 2019 в 20:33

А Когда всех министров в кремле и Медведева посадят???? Олигархов всех??!

22 апр 2019 в 20:34

Срочно инициировать посадку тех .кто голосовал за ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ! Нужно почистить ряды нашей страны от паразитов!!!!

22 апр 2019 в 15:35

В мэрии и копать не надо, все их коррупционные схемы на поверхности. Одно только сотрудничество с одними и теми же компаниями каждый год чего стоит.

22 апр 2019 в 15:45

Глубокое недоверие россиян к власти заставляет её попытаться нарастить рейтинги масштабными кампаниями по борьбе с коррупцией. Дали задание и план по ликвидации коррупции следственному комитету, вот и стараются следователи ищут, роют. А где ещё как не в мэрии у людей большой соблазн для реализации способа наживы на бюджетных денежках.

Цыпа
22 апр 2019 в 15:20

Если пришли с обысками в одно из подразделений мэрии, значит было за что. Просто так никого не тронут, без предварительной доказательной базы.

22 апр 2019 в 16:35

честность мэра можно считать по количчеству обысков перед его арестом.
под локтя копают, не смотря на его "соглашение" с московскими об отказе от губернаторства.
посадить могут и сейчас за украденные скрепки, но ищут чтото, что можно будет народу представить и чтобы народ не сказал, что "ни за что". вспомните бердского мэра - раз и в тюрьме. у нашего после четырех обысков прямых проблем пока не наблюдается. результат не самый плохой))

22 апр 2019 в 15:59

Делиться надо с силовиками и не будет ни каких обысков.

Лилиана
22 апр 2019 в 15:24

Чую, что сейчас все отделы будут днем и ночью перепроверять и переписывать свои бумаги.

22 апр 2019 в 17:37

В Москву им надо ехать, в Москве все решают...

Худой
22 апр 2019 в 15:35

Опять этот бот с обладминистрации. (
Сам солирует - сам аккомпанирует.

22 апр 2019 в 16:29

определились бы с падежами в этой статье, то управление капитальным строительством, то управление капитального строительства

22 апр 2019 в 20:26

Да силовики если захотят они много где могут накопать))) банально подбросил улики и на тебе. Будто мы не знаем, что силовики сейчас это братки в 90е

IVA
22 апр 2019 в 20:25

Ну а что, про кладбище была история войны частных кладбищ с муниципалами ,а тут дело о хищении бабок Абзывом. Во всех случаях, за кулисами стоят лица, а деньги ворует просто чинуша - работник за откаты

TON
22 апр 2019 в 20:38

В Москве надо сажать и проводить обыски!!! Вот откуда все зло!! Налоги, цены, нищета! Воровство

22 апр 2019 в 20:37

А когда партию Единая Россия начнут сажать? Нефть уходит в офшоры, а деньги от продажи ресурсов в карманы олигархам.

22 апр 2019 в 20:42

Болтенко Надежда значит на свободе, которая не может лишить проблему избиения детей, а обычки они проводят по делу Абызова!! Деньги важнее детей? Или дело в связях, что Надежду недавно Травников наградил грамотой?

22 апр 2019 в 20:40

А можно вопрос, а когда посадят Городецкого? Уже же чуть ли не официально было объявлено .что он воровал крупные суммы денег и многие сотрудники, которых задержали, еще со времен его работы? Или на представителей партии ЕР не действует это?

22 апр 2019 в 22:29

Мэрию и Мэра когда шерстить начнут???? Чего ждем?????? там работы на все суды хватит

Паха
22 апр 2019 в 15:26

Мэрия расповадила коррупционеров, вот пусть теперь потрясутся.

брабус
22 апр 2019 в 15:55

Где тут новость? Это уже будни.Новость была бы какая нить интересная-а это что-ну воруют-ну коррупция-кто этого не знает?Пауки в банке поругались

22 апр 2019 в 15:25

Сами виноваты в этих проверках. А не надо город убивать точечной щастройкой и платными парковками.

postoronnii
22 апр 2019 в 16:42

Народу кинули очередную "кость".
Воровали, воруют и будут воровать!!
Уж таково качество стандартного человеческого материала.

22 апр 2019 в 20:22

Расследуют дела работников которые крадут... Неужели наконец то органы занялись делами, за которые мы их содержим??

22 апр 2019 в 20:29

Накопать можно картошку в огороде. А тут начали наконец то против казнокрадства бороться!

Qsy
22 апр 2019 в 23:29

СОБР оказывает только силовую поддержку. Обыски проводят совсем другие люди))) если об этом писать - надо как минимум в этом разбираться))

Марио
23 апр 2019 в 08:30

«...Нагромождение случайно случившихся случаев» - тавтология во второй степени! 🤣

Жук
22 апр 2019 в 15:22

Не ужели взялись за проверки серьезно. Раз мэрия не работает, найдутся те кто проверит по чему так происходит.

22 апр 2019 в 15:55

Раскачивают лодку, как не стыдно

22 апр 2019 в 15:27

сейчас всех выведут на чистую воду!мне это нравится!

Колено
22 апр 2019 в 15:36

У меня в конторе много людей работает, если с обыском придет собр, дверь закрою. А пока они её ломать будут, мы все документы слопаем.

22 апр 2019 в 15:46

а зачем противогазы собой?

лена путина
22 апр 2019 в 15:49

жаль нет проверок после каждого срока должности мэра. особенно когда мэр имеет взрослых детей.
кто от единой россии идет на выборы мэра? предлагаю руководителя компании "русь". может он в городе наведет порядок, чистоту и зеленые насаждения будут. ну пожалуйста!!!!!!

Акмал
22 апр 2019 в 15:28

Готов ловить и сдавать в собр всех нерадивых чиновников. Сколько горя они приносят людям. Как они издеваются над стариками и детьми. Они просто давно пробили дно.

22 апр 2019 в 20:30

Молодец мэр! Наводит порядок у себя в аппарате! Отправь их лес валить воров - чинуш!!

22 апр 2019 в 20:27

Думаю дело в том, что боятся высокого рейтинга действующего мэра, потому и делают такие обыски. И параллельно шушеру мелкую ,кто ворует садят. Единоросы то боятся мэра как огня. У самих ни одного такого мэра нет в крупном городе, которого бы любили люди .Собянин не в счет, там в бюджете денег столько что можно небольшие страны на их счет содержать