Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В новосибирском метро увидели мать с ребёнком на поводке
В новосибирском метро увидели мать с ребёнком на поводке

15 апр 2019 в 16:49

у меня двоюродного брата тетка привязывала к дивану, а все потому что он нёсся как ошпареный куда глаза глядят, вот так как то...

Яся
15 апр 2019 в 17:27

А что плохого? Ребёнок правда взросленький, для такой штуки, но всё же мы не знаем в чем там дело. А так вещь полезная, особенно с года до трёх, и поддержать можно, если падает, удержать от того, чтобы на дорогу не выбегал.

15 апр 2019 в 17:46

Это лучше,чем под поезд попадет.

123321
15 апр 2019 в 17:48

Я вот после этой публикации задумаюсь, стоит ли своего годовалого ребенка в "помощнике для ходбы" водить (жилет с веревочками сверху), а то попадется какой-нибудь добрый комментатор с нгса...

Не надо лезть не в свои дела!
15 апр 2019 в 18:20

И что? Может быть ребенок с психическими отклонениями и требует особого контроля в местах повышенной опасности! Лучше пусть погибнет под колесами, что ли? Незачем лезть не в свои дела!

15 апр 2019 в 18:56

С ума сошли сравнивать этот эпизод с помещением мусорный бак. Ребёнок с особенностями развития и ама правильно делает, что страхуется. Позор автору статьи

virt
15 апр 2019 в 18:57

всё просто: это ребенок - поводырь

15 апр 2019 в 19:19

нет, ну конечно можно было бы держать и за руку... но если рука выскользнет, а ребёнок рванёт под машину не глядя по сторонам - лучше так и двигается больше и контроль... меня бы в детстве на таком поводке надо было держать - всегда с братом бежали вперёд родителей не глядя по сторонам

15 апр 2019 в 21:15

Моя мама рождена в конце 1940 х брат чуть младше мамы, в семейном альбоме сохранилась старая фотография мама с моим дядей сидят привязанными полотенцами к никелированным спинкам кровати на кровате лежат незатейливые игрушки, моя бабушка в свой обед прибегала кормила детей и опять страну из руин поднимать. Выросли неплохими людьми, без помощи всяких ювиналов, собираясь раньше за столом часто нам со смехом рассказывали об этом

15 апр 2019 в 22:38

А если муж будет вести на поводке жену, то к какому омбудсмену обращаться?:)
Вдруг увижу и захочется стать сознательным гражданином..

Мелания
15 апр 2019 в 23:21

Дети!!! Будьте здоровы!!!!

Воланд Бергамотов
16 апр 2019 в 03:29

Автор этого крика души малообразованный, темный человек. Вообще то по всему миру используют так называемые поводки для детей - это НОРМАЛЬНО.!!!! Вы глаза разуйте и посмотрите сколько машин, сколько мотоциклов. велосипедистов без головы катающих и др. Это не насилие - а способ уберечь и не потерять своего ребенка в толпе, не дать ему выбежать на дорогу и др. Я конечно понимаю, что в вашей тьму таракани совсем дремучие все, но ё моё, у вас же интернет есть. Почему не пользуетесь? Не развиваетесь?

Лариса
16 апр 2019 в 08:52

Да статья правильная и нужная.Комментарии отличные.. И так...Нам нужно привыкнуть всем, что мы живём в большом городе. И в этом городе испугаться, потеряться, пострадать может любой человек и дети тоже. Мы должны знать, что дети бывают разные.И ответственность за здоровье, жизнь, состояние детей НЕСУТ родители.. У каждого взрослого есть выбор. Но иногда за детей выбор делают родители.. Так устроен мир. Берегите детей.. Они наше будущее.. И даже инвалиды, аутисты, гиперактивные и т.д. дети нужны нам .. Они другие.Но они наши замечательные и неповторимые дети.Всё правильно. Это нужно было проговорить. И понять.

Игорь
16 апр 2019 в 09:33

У меня в конце 80-х тетя приезжала в гости с западной европы с двумя маленькими детьми - 5 и 6 лет, так она их тогда постоянно на подобных поводках водила - там это в порядке вещей было.

16 апр 2019 в 09:50

Молодец мама. Экономит свои нервы и нервы окружающих, когда гиперактивный ребенок рядом с краем платформы прыгает... Нормальный и адекватный девайс. А на автора этого стремного фейка нужно подать в суд.

16 апр 2019 в 11:39

Че расшумелись, ошейник же не строгий.

16 апр 2019 в 12:30

Такую мать, надо саму на цепь посадить. Что бы на себе прочувствовала и не портила ребенку психику.

16 апр 2019 в 22:56

онажемать....неподсудна

Полина Михайловна
17 апр 2019 в 11:51

Если ребенок неуправляемый то приходится и так сделать Ведь может убежать да мало ли что Думаю нормальная мать послушного ребенка не привяжет Здесь надо разбираться прежде чем делать вывод

17 апр 2019 в 16:58

Для безопасности, особо в метро, эт, самое ТО !