Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Нормальный парень»: избивший в Барабинске школьника подросток готовится стать десантником
«Нормальный парень»: избивший в Барабинске школьника подросток готовится стать десантником

10 апр 2019 в 14:42

Вот тут коментаторы весело и радостно хотят упечь парня на нары. Хорошо. Сбудется по вашему. И что? А то, что через 1-3 года мы получим озлобленного бывшего осужденного мало того, что с боевой подготовкой но и с изуродованной психикой. Обалдеть какой шикарный симбиоз.
И кстати для злопыхателей. У меня есть знакомый, пацаном был гроза района, попал в армию. Так получилось, что именно в ВДВ, потом спецназ, потом Чечня и т.д. Так вот сейчас это настоящий Защитник Родины. Кторый не раз кровью доказал ценность свою для общества.
Интересно, что бы получилось из этого человека если бы он попал на зону?...

вата
10 апр 2019 в 14:44

"Мы изучаем историю города, района и Российской Федерации..." в истории РФ много патриотичных вещей, это и храмы по всей стране и скрепы и отсутствие нужды работать, тут же и боярка и чебурнет и высокоморальное телевидение, спортсмены под мельдонием, постоянные обещания прорывов и обваливающиеся от старости домишки... вообщем "есть чему детей поучить"

Вячеслав
10 апр 2019 в 14:46

Посадить в карцер сразу, на месяц! Следущий раз на три месяца! Третий раз на шесть ! И так далее! В следущий раз будет знать как приёмы на улице отрабатывать! Спортсмен.....позор такому спортсмену!

Археолог
10 апр 2019 в 14:52

А что? 76 % жуют и одобряют. Ведь этот парень, которого бьют, небось на митинги Навального ходит, против ботокса настроен и с причёской "как у немцев" (ну, вы поняли), короче говоря, караул, "шефвсёпропало", "фошЫзьмнипрайдёт" ;)

10 апр 2019 в 14:54

на годик посадить и пусть думает над своим поведением. и того кто снимал тоже

Приходи в ВОХР
10 апр 2019 в 15:01

Не знаю,какой он там десантник,но охранник,сторж из него выйдет,поэтому можно колледж бросать и приниматься за работу ,для которой походишь больше всего.

10 апр 2019 в 15:05

"...Но в данном видео, я послушал, его спровоцировал тот, кто рядом снимал... — рассказал Вадим Киреев." - ну конечно же, никто и не сомневался, что сам этот Валерий невинный агнец, его спровоцировали на избиение мальчишки под видеозапись, ему сказали, он и сделал, невинная безвольная овечка, пожалеть, простить, отправить в десантники, наградить за патриотизм, и не забыть дать конфетку, ага.

10 апр 2019 в 15:07

В шоке я с руководителя патриотического клуба, который (руководитель) считает, что всё нормально, адекватный парень, просто его спровоцировали, чо такого, бывает. Это какое-то запределье.

10 апр 2019 в 15:07

Тренер забыл потребовать наградить нормального парня. Низачот!

Движняк
10 апр 2019 в 15:11

Занимался боксом с 98 по 06 -чуть школа и весь универ. Бывало тоже брали на слабо и провоцировали, но только зашита и только в корпус - так воспитали в секции. И кстати за такое поведение в мое время выгоняли с клуба и попасть в другой было очень проблематично - тренеру гемор не нужен был. А сейчас - вот тебе спортсмен - дури много ума то нет.

Я это в шутку написал,а они реально побежали оправдываться.Ещё и хотят избитого виновным сделать.

С такими защитниками родины нам никаких врагов не надо.И всё под ликование 76 процентов.

10 апр 2019 в 15:18

Не нужны нам такие десантники. И спецназ такой не нужен. Присадите чоткого поцанчика года на три - пусть подумает.

С Богаткова
10 апр 2019 в 15:24

В местах где я служил с Валерием быстро составят мужской разговор!

10 апр 2019 в 15:25

убрать таких руководителей от детей подальше

Det
10 апр 2019 в 15:36

В Росгвардии может карьеру сделать. Они на разгонах митингов примерно тем же занимаются

мдя
10 апр 2019 в 15:37

полиция разберется с этим горе-спортсменом.опозорил своих тренеров.

Ываныч
10 апр 2019 в 15:37

Вот для таких и создают военно-патриотические организации. Вот выйдешь на митинг против власти и такие "десантники" каждому митингующиму в лицо ногой засадят. Любой кружок завязанный на насилии, коим являются все военно-.... как мёд пчёл притягивает агрессивных неадекватных личностей.

Гость
10 апр 2019 в 15:40

Ага, "нормальный парень", только людей избивает и учится плохо. Хочется спросить господина Юсупова, а что же в нём тогда нормального-то? Только то, что хочет стать десантником - дескать, МУЖИ-И-И-И-К? Впрочем, нашли кого спрашивать - руководителя военно-патриотического клуба. У них там вся "нормальность" с перекосом в эту сторону.

Толян
10 апр 2019 в 15:41

Судить вместе с дружками.

Возмущён
10 апр 2019 в 15:44

Как странно читать такой комментарий воспитателя Вадима Киреева. Какой воспитатель - такие и воспитанники. Гнать этого Киреева в шею!

Хи-хи
10 апр 2019 в 15:53

*Готовится стать десантником*, а по моему мнению уже подготовился, каждый год 2 августа в городе таких наблюдаю.

Демократ
10 апр 2019 в 16:02

И ведь люди которые руководят патриотическим воспитанием его оправдывают! Ну ладно бы сказали - у нас всегда адекватен был, теперь конечно исключим. Так ведь нет - "его спровоцировали", "с ним будет разговор". Друг, какой там разговор? Разговор может быть только о твоем увольнении, как профнепригодного. А с ним разговор будет у следователя и не "мужской, серьезный", а вполне конкретный для установления все обстоятельств произошедшего. Потом монолог судьи. А вот уже потом, у него будет много времени на серьезные мужские разговоры с сокамерниками.

Циник81
10 апр 2019 в 16:06

Пацан собирается быть десантником, типа защищать Родину, но людей, живущих в этой стране не уважает. У меня складывается ощущение, что он хочет в армию чисто из-за внешней атрибутики (форма, крутые спецвойска, оружие и т.п.). Оправдания в стиле "необдуманный поступок", "спровоцировали" - как будто речь идет о неразумном малыше. В этом возрасте мозги уже должны быть, чтобы принимать взвешенные мужские решения. А избивать того, про кого заранее узнал что он слабее - это поведение труса.

10 апр 2019 в 16:22

Надеюсь теперь "нормальный парень" нормально сядет, раз мозгов нет, то такие "защитники родины" не нужны

Дубль
10 апр 2019 в 16:34

"Нормальный парень" избивает людей и плохо учится, а что же в нём нормального-то тогда? Это у нас сейчас такая норма?

Печальная
10 апр 2019 в 16:34

Про десант и контрактную службу может забыть. С судимостью не возьмут. У меня сын по контракту в "планшетные войска" служить пошёл так всё личное дело перетрясли. Вспомнили даже что в 8-ом классе он не в том месте дорогу перешёл. Их с приятелем тогда тормознули и в школу письмо написали, в личном деле всё отмечено. Большой Брат бдит и ничего не забывает.)

10 апр 2019 в 16:53

Я думаю, в тюрьму его не надо, но прощать такое точно нельзя. Самое правильное - по результатам расследования назначить условное наказание и обязать выплатить пострадавшему кругленькую сумму.

ололдолд
10 апр 2019 в 17:04

Кто - то ворует в думе , а кто - то так , руками убивает ...
стабильность !

Ракетчик
10 апр 2019 в 17:13

В армии такие и служат

Пролетит он с ВДВ как фанера над Барабинском

Владимир
10 апр 2019 в 22:25

Если хотел стать десантником целеустремлённый человек, то он сломался ещё им не став. И скорее всего одним неправильным поступком сломал себе жизнь. Теперь у парня есть реальный шанс познать другую "школу жизни" в местах всем известных.....

Косинус
10 апр 2019 в 22:58

Скрепоносная смена подрастает. Расширенное воспроизводство.

Если бы
11 апр 2019 в 07:44

Может у них тренировка начинаются с того, что тренер пробивает всех по-очереди ?

Art&K
11 апр 2019 в 09:31

Он лишь готовился пойти в ВДВ, но туда отбор суровый и притом по многим пунктам. То что рукопашным занимался-ни чем не говорит. От просто хорошей физподготовки до "пойти в разведку" дистанция огромного размера.
Может пехотинец получится, там тоже навыки рукопашного боя нужны.

Игорь
11 апр 2019 в 18:58

Десантник без Царя в голове - убийца!

Пыльный грязный Новосибирск
12 апр 2019 в 03:45

Идеальный житель феодальной сырьевой колонии.

12 апр 2019 в 21:55

Это не технарь , а "шарага". Не очень хорошая "шарага"! То есть УЧИЛИЩЕ!!!
Не надо оскорблять нормальные технари! Это например НТЖТ. Где хоть маленько учат!
В Барабинской шараге, ученички даже три строчки без ошибок не нарисуют!

Vladimir
26 апр 2019 в 01:14

Думаю, после такого проступка его едва ли возьмут служить в спец.войска.