Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске пропал 12-летний школьник — его разыскивают добровольцы, полиция и учителя
В Новосибирске пропал 12-летний школьник — его разыскивают добровольцы, полиция и учителя

Гость
1 мар 2019 в 22:34

Читаю и дивлюсь на вас, люди! Ребенок пропал, мать с ума сходит. И хорошо, если найдется, но пока не ясно ничего. Но тут же подтянулись тролли со своими идиотскими комментариями, ни такта, ни сочувствия. За ними обесцениватели, мол, погуляет, да найдется. 12 лет это не взрослый, в 12 лет оценить опасность гораздо сложнее. Ну и те, кто на волонтеров "бочку катит", вам не стыдно? Вам, равнодушно сидящим на диване?! Люди что-то делают, они не равнодушны, а вы! Эх!

1 мар 2019 в 20:14

уже 3е суток нет ребенка.... беда

2 мар 2019 в 00:55

ребята, хватит ржать....тут не "оторванный " любитель приключений и не "недолюбленная" барышня....явно что-то случилось....

1 мар 2019 в 20:16

Одноклассники,поди,загнобили...представляю,что мама испытывает!!!Знаю,что это такое...

1 мар 2019 в 20:03

А почему 2 дня не сообщали поисковикам???

маруся
1 мар 2019 в 20:27

мама, соберитесь ищите по друзьям и знакомым

2 мар 2019 в 00:03

А я же рассказывал историю, как пошел гулять на МЖК и заблудился, а потом за кладбищем у бабушки вышел? ;0

2 мар 2019 в 03:16

Нагуляется - вернется. Что за паника? Бегунок типичный... Удивило, что в 12 лет... обычно позже.

DrAlex
1 мар 2019 в 19:22

12 лет и рост 165-170 см? Кони растут, сам в 30 лет имею рост 159 см

1 мар 2019 в 22:19

это все ЕГЭ и ВПРы. Доиграется страна с этим болонским образованием.

1 мар 2019 в 19:18

"В конце декабря пропал 15-летний Виталий Некрасов — его разыскивали 7 часов и нашли только к вечеру."
- ну и чем он занимался????? писали об этом?

DrAlex-c-приплясом
1 мар 2019 в 19:24

А потом где был опять не сообщат, зато искать помогите.

2 мар 2019 в 08:12

Не нашелся парень-то?

Как же надоели эти лже-потеряшки

На фуд-кортах, в ТЦ искали?

👑Король НГСа👑 (с богаткова)-с-приплясом
1 мар 2019 в 19:50

К 23:00 найдется. Расходимся.

побегушки
1 мар 2019 в 21:14

у каждого бегунка случается момент, когда он впервые (!) уходит из дома.
обычно решая повоспитывать таким образом родителей.
тут мотив не "прославиться и попасть в новости", как многие здесь пишут, а "вот пусть поволнуются, так им!"

Нагуляется и вернется. Нет повода переживать

Свистун-с-приплясом
1 мар 2019 в 19:19

Сын такого же возраста часто убегает из дома, но стараюсь не афишировать в сми, супруга стесняется огласки

БОМЖ
1 мар 2019 в 20:34

Бургеров наесться и припрется! Хайпануть решил!

1 мар 2019 в 21:19

В Новосибирске пропадают пятидесятилетние девушки.
Двенадцатилетние школьники будут Лизу Алерт на них натравливать?

Я только заголовок увидел, и уже было ясно кто его "найдет".
Совпадение? Не думаю.

Волонтерам заняться нечем?