Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Девушка выпала с 16-го этажа на Затулинке
Девушка выпала с 16-го этажа на Затулинке

Гость
28 февр 2019 в 20:56

Горе родителям!

Кира
28 февр 2019 в 20:39

Печально,такая молодая(

28 февр 2019 в 20:35

21 ГОД ...соболезную родным и близким.

Дмитрий Керченский
1 мар 2019 в 00:58

Страшно думать, какими были последними мысли в голове погибшей девушки...пока она летела из окна. Вероятно, она успела 1000 раз передумать о своем необдуманном решении, но уже поздно. Взять и выброситься с высотки из-за ссоры с каким-то парнем/девушкой, осознанно покончив с жизнью в 21 год - не понимаю, как было можно решиться на такой отчаянный и последний шаг. Соболезную родственникам погибшей.

Житель Виктора Уса, 11
1 мар 2019 в 13:30

А сегодня я вышел из этого самого 4 подъезда, солнышко светит, снег свежий белоснежный лежит, птички поют. Красота!
Подождала бы до утра, вышла бы погулять, может и ушли бы дурные глупые мысли...

28 февр 2019 в 23:53

что значит выпала? Они что окна моют зимой?

1 мар 2019 в 04:52

Жаль..

Было Бы Желание
1 мар 2019 в 09:40

Да уж...в 21 я конечно тоже переживала сердечные невзгоды, но ни разу ничего подобного в голову не приходило! 21...только все самое интересное начинается!!! Как можно просто распрощаться со своей жизнью... ну поссорили, ну плохо, даже иногда до тошноты, иногда вместо крика от сердечной боли вырываются только всхлипы, но пройдет день или неделя и станет гораздо лучше, придет понимание, что все еще будет.

28 февр 2019 в 23:45

В любом случае, какие бы там у неё проблемы не были, это самый неправильный и самый эгоистичный выход. Жизнь прекрасна в любом случае, а проблемы и неприятности - временное. У нас же у всех были ситуации, когда рушился мир, и ничего, выжили, сидим тут и комментируем. Моя бывшая начальница говорила так: «нет выхода только из одной ситуации - когда забивают гвозди в гроб близкого человека». Её родственникам и друзьям желаю крепости духа, чтоб это пережить.
А нам всем - ценить жизнь и любить близких....

Kamalova
28 февр 2019 в 22:14

Она была нашей соседкой

Марфа
28 февр 2019 в 20:31

Ох уж эти Виктора Уса.....Новосибирское гетто

БОМЖ
28 февр 2019 в 21:31

Стабильно раз а месяц кто-то летает!

1 мар 2019 в 02:51

Бедная неразумная девчонка...

28 февр 2019 в 23:32

Не выпала (она же не листик), а выбросилась. Зачем это лукавство?

Гость
28 февр 2019 в 20:28

Весна! Началось

радий
28 февр 2019 в 22:00

страна затулиния....

Ольга
1 мар 2019 в 00:19

Когда я увидела эту новость о Затулинке, подумала сразу:сейчас понесется. И точно, тут и гетто, и затулиния и всё подряд. Давайте не будем жить предрассудками 90-х, в этом районе очень много мододых семей и маленьких детей. Летом это особенно заметно, когда гуляют в парках и сверах. И люди культурные и воспитанные, у которых работа в центре. А всякие происшествия и в центре случаются. Грабёжи, разбои и т.д. Так что нужно рассматривать конкретный случай, а не место проживания.

Свистун-с-приплясом
28 февр 2019 в 20:44

Читайте переписки и Хвастограмм - нынешняя жизнь большинства людей почти вся на виду

Житель Виктора Уса, 11
1 мар 2019 в 13:34

У нас тут на Уса не все так плохо. Вокруг очень много детских площадок, лес рядом, воздух чистый. Люди в целом хорошие, хотя есть конечно уроды, которые ведут себя плохо, но их гораздо меньше. Да и везде они есть, в любом районе города и страны.

Невыносимая тяжесть бытия
28 февр 2019 в 22:17

В таком возрасте и приходит осознание - президент будет всегда и всю жизнь нужно будет платить всю зарплату за ипотеку на уса 19 квадратов жилплощади... А самой питаться с помоек и не иметь детей от голода.

28 февр 2019 в 22:45

Она выпрыгнула из-за того, что поссорились со своим парнем выпала прям на нашу машину

Вспомнилось
1 мар 2019 в 08:41

Где-то читал комментарий от одного выжившего самоубийцы. Он говорил, что перед моментом падения думаешь, что у тебя вообще нет на самом деле никаких проблем, кроме одной - сейчас ты умрешь...

Макс Горский
1 мар 2019 в 09:14

А Зачем выкладывать снимок дома Горский 78 подъезд 1?

1 мар 2019 в 10:23

Это уже эпидемия какая-то. В благополучной стране, каждый день , люди не выпрыгивают из окон.

1 мар 2019 в 21:47

Поразительно, к чему свелось обсуждение смерти девушки. Ушла от нас, да,да, от нас с вами нгсовцы целая плеяда. Именно, та самая Новосибирячка что могла быть великолепной мамой-супругой-дочей-сестрой-кузиной-внучкой.Земля пухом почившей.Соболезнования родным и близким.
sashagor@ngs.ru01 мар 2019в18:26
Маша мыла раму...
НГС-веник предоставить?

Не думаю что просто так можно выпасть с балкона или из окна.

28 февр 2019 в 21:47

Никакое там не гетто! Нормальные люди живут. Такое везде случается. Те комментаторы что так пишут походу совсем недалёкие

28 февр 2019 в 21:36

Проклятое место,на кладбище походу построили.

28 февр 2019 в 20:43

ух, уж эти летуны..

арье мориар
1 мар 2019 в 08:46

Про суициды больше писать нельзя, есть указание "сверху" для СМИ. Так что правду в таких случаях общественность никогда не узнаёт, по крайней мере из СМИ. Важно, чтобы отряд не замечал потерь таких бойцов.

По идее, в СМИ теперь даже нельзя выразить сочувствие самоубийце - тоже, по идее "пропаганда" же, да?

112
28 февр 2019 в 23:58

Живая?

1 мар 2019 в 15:50

Затулинка не плохое место для проживания. У нас лес рядом. Зелени больше чем в других районах. Никогда бы не хотела жить в центе города. Это вечные пробки, загазованность, шум, гам и т.д. Была у нас студия на уса 15 (не в ипотеку и не в кредит). Сами осознанно купили, на что хватало наличных. Сначала сами с мужем там пожили, а потом и сдавать начали. Продали недавно буквально за 2 недели. На такие квартиры имеется спрос. А если есть спрос, будет и предложение.

28 февр 2019 в 20:43

Прежде чем употреблять слово "гетто", рекомендую погуглить его значение! У нас в стране такого нет, там нужно соблюсти ряд условий.

ворота шей
1 мар 2019 в 12:53

Пространство в Новобарахольске так устроено, чтобы максимально тошнотворно было в нем пребывать, чтобы чувствовался беспросвет и унижение на каждом шагу.

Навязываемая аудиореклама повсюду и прочая аудиовонь, включая даже транспорт;
торгашей и рекламные тумбы обходить приходится прямо на тротуарах;
через дворы не пройти - заборы;
под окнами - бесконечные воняющие парковки.
В парк придешь - и там музон, жральни и лотошники.
Одна тошнота кругом.

И от этой вездесущей барахольной тошноты, которой заполнен Новобарахольск, люди не становятся психически здоровее или счастливее. Включая детей, подростков.

Почему все время именно с 16 этажа падают?

1 мар 2019 в 00:36

Затулинка страна чудес, кто попал - тот исчез

Алек
1 мар 2019 в 08:53

Не выпала, а выкинули. так будет больше комментариев от кастрюль, надо ж обсуждать тему

Денис Л.
1 мар 2019 в 09:45

Было бы желание, а вот вам другой вариант- продавал там квартиру в течении 1,5 лет, кое как продал за те же деньги что и купил, только уже с ремонтом, так что не надо ля...ля....

1 мар 2019 в 11:22

Ипотеку не потянули.

ворота шей
1 мар 2019 в 12:33

В Новобарахольске человеку, попавшему в тупиковую ситуацию, некуда обратиться за реальной помощью. Только в телефоне доверия послушать "бла-бла-бла" или к мракобесам каким-нибудь душу променять на гуманитарную помощь. Общество так устроено, чтобы только максимально выжимать друг из друга бабло и власть.

Под "тупиковой ситуацией" разумею как раз такое положение, когда нет никаких близких, способных или готовых помочь.

п.с. Вот если человек пропадает, тогда подключается "Лиза алерт".

14 мар 2019 в 05:25

Просто у нас такая жизнь! Что в случае кризиса не к кому обратиться! Бедная девочка! Скорее всего, была одинока, и смысл жизни был в этих отношениях с парнем, из-за которого и покончила с собой, как говорят. Наверное, в семье что-то не так у нее было, опоры не было в жизни. У нас каждый сам за себя, даже ближайшие родственники и друзья! Люди, будьте внимательны друг к другу! Берегите себя. Никакая любовь-морковь не стоит смерти и самоубийства! Все можно исправить, кроме смерти!

...
1 мар 2019 в 00:06

Я сегодня вечером заснул и мне приснились двое выпавших из окна, которых я видел, как они падают.

Было Бы Желание
1 мар 2019 в 09:35

Бред. Я покупала там жилье. Не в ипотеку. В кредит. Рассчиталась за 3,5 года. Продала за прекрасную сумму. Все норм. Теперь квадраты увеличиваются, медленно, но верно. И дети есть.

Лёха
1 мар 2019 в 05:42

"Усы" это вам не Затулинка!!!
Акатуйка!!!и кладбища там не было!оно чуть дальше!

1 мар 2019 в 18:26

Маша мыла раму...

Владимир
28 февр 2019 в 23:32

Данные сообщения имеют много просмотров и комментариев, людей привлекают подобные события, это психология.
НО! Данные новости могут наталкивать людей, которые об этом не думали, на мысли об этом.....

28 февр 2019 в 21:26

Улица Виктора Уса это же на МЖК! ;/

фиалка
1 мар 2019 в 02:25

так где все таки улица Уса?