Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В здании кинотеатра «Космос» рабочего насмерть раздавило бетонной плитой
В здании кинотеатра «Космос» рабочего насмерть раздавило бетонной плитой

23 февр 2019 в 14:27

ой жуть !

Закусов
23 февр 2019 в 15:13

Ещё одна жертва "памятника архитектуры"! Вы бывали в подвале Космоса? А я бывал: гниль, развал и крысиный ужас. Реконструировать надо только очень ценные здания, прочие - сносить без сожаления (так дешевле и безопасней). В ближайшие годы начнёт дружно рушиться и гореть весь этот хлам 30-40-50-х годов постройки. Поймите: строили тогда из низкокачественных материалов, в спешке, экономили на всём, строили зэки.

23 февр 2019 в 15:19

его ещё не снесли чтоль?

23 февр 2019 в 16:41

Потом напишут, что да когда-то рабочий работал, но в день трагедии он написал заявление об увольнении по с.ж!((

Alex
23 февр 2019 в 19:19

Очень жаль человека.
Но почему-то о том, как погиб рабочий на стройке многоэтажек "Альфа-Капитала" на месте снесенного Дома спорта очень долго замалчивали.

23 февр 2019 в 19:53

Кому-то очень надо, чтобы это всё рухнуло! Щаз, вокруг стадиона Сибирь застроят всё огороженными "муравейниками".. и пропал наш "Сосновый бор", да, и доступ у местных жителей усложнится к местам отдыха через автостоянки и ограждения.. Всю эту долбанную застройку превратят в частную территорию.. Так что хапужество процветает безнаказанно. И, культурный центр Калинки уничтожается целенаправленно..

333
23 февр 2019 в 20:00

Что значит не установленный мужчина?

А я весь такой бегу,а волосы назад
23 февр 2019 в 21:27

Читаешь комментарии-город Глупово,а не Сиб.(Комментаторов),даже чужая смерть ни смущает.Главное циничней пискнуть в мешок,что бы(пыль) полетела.

александр
24 февр 2019 в 10:12

А все же очень просто делается. Старое здание сносится ( так же быстро как они сотворили это с Отдыхом и Доиом спорта), и строися новый кинотеатр " Космос". Или центр Хоккейного процветания. Но не жилая высотка- уродец,которую они так проталкивают. Считаю здание Космоса сознательно привели в аварийное состояние, что бы провернуть , аферу как с Домом спорта. Сходите, полюбуйтесь на это торжество архитектуры гетто строя, появившееся на месте Дома спорта. Это все вопрос к руководству района и города