Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Женщина выпала с 26-го этажа в Октябрьском районе
Женщина выпала с 26-го этажа в Октябрьском районе

Мария
18 февр 2019 в 13:38

Ребенок из сада придет, а мамы нет...... Страшная трагедия.

18 февр 2019 в 13:47

Соболезнования родным и близким. Папе сил и терпения. Поднять малыша!

Знаю что говорю
18 февр 2019 в 16:53

посмотрел видео , судя по скорости падения , было реально высоко, но никак не могу понять , как упала так далеко , перелетев не маленький козырек подъезда , это с разбегу надо было, из окна так не выпадешь, имхо .....женщину жаль...

Очень вредная
18 февр 2019 в 14:00

Мы не знаем и никогда не узнаем причину данного поступка женщины. Поэтому с комментариями на эту тему надо заканчивать.

Я-вь
18 февр 2019 в 14:09

Ребетёнок малыш совсем. Жутко так оставлять родных и близких. Кто на грани- задумайтесь. Вы ещё нужны здесь!

Анна
18 февр 2019 в 20:56

с моего дома женщина. Утром мы уехали, в обед пришли а тут такие новости. Она на 2 этаже жила

я не робот
18 февр 2019 в 14:29

Мужик чудом уцелел. Жутко просто

моля
18 февр 2019 в 13:44

самое дорогое у человека это жизнь и не надо ,не надо ей раскидываться

18 февр 2019 в 14:26

вот для чего администрация НГС делает возможность комментирования ТАКИХ новостей? Сейчас набегут тролли местные... Уж сколько лет прошло, но до сих пор помню какие гадости писали когда у нас девочка из компании утонула, авария на катере (Она утонула, НГС, июль 2010г.). Думаете нам тогда и родственникам этой девочки сейчас приятно все это читать было/будет?

Юля
19 февр 2019 в 09:18

В жизни может произойти всякое, но если человек взял ответственность и привел в этот мир ребенка, то бросать малыша вот так просто нельзя.
Как теперь малыш без мамы?
Если, конечно, это не несчастный случай....
Соболезную мужу этой женщины...

Имярек
18 февр 2019 в 15:43

Проходящему мужчине повезло, его могло бы и убить, как в "Амели".

18 февр 2019 в 13:44

Вроде не самое гетто, муж, ребенок и "выпала"...Странно.

Влад
18 февр 2019 в 14:15

Зато пишут что рейтинг качества жизни НСО поднялся еще выше. Такое качество жизни стало, что плакать хочется. Близким женщины соболезнование.

18 февр 2019 в 14:16

Да сейчас коллекторы моду взяли по утрам звонить!((

Почему в 9 утра в понедельник она не на работе?

работяга
18 февр 2019 в 15:25

скоро совсем женщин не останется((
и так уже одни бабульки пенсионные только за счет них население преобладает

20 февр 2019 в 18:31

Как так? Выходила, родила, что ещё нужно для счастья? Видимо накопилось и некому было рассказать? Подруги, родня спрашивайте , людям достаточно просто выговориться. Сделайте вид что вам не всё равно, вы спасёте чью то душу и свою заодно.

18 февр 2019 в 15:19

Место там особенное. Постоянно кто-то выпадает. В прлшлом году в ПТКашных домах женщина выпала...

Патриот
18 февр 2019 в 15:38

ну что ж вы себя не бережете то!
нужно ведь держаться, как завещал тосканец

ttt
18 февр 2019 в 13:56

Странно, говорят они когда падают, то кричат, а тут мужчина кричал а упала женщина, со слов очевидцев, она что не живая была

мав
18 февр 2019 в 22:44

весна на подходе, ждём обострений, элементарно Ватсон .

Екатерина
18 февр 2019 в 21:05

это опять суицидники с ума сходят. не выпала, а выбросилась. я понимаю, ребенок выпал, старик еще может выпасть, и то вряд ли, но взрослая 30-летняя (почти) тетка может только выброситься. взрослый адекватный человек может выпасть только с балкона, если он сломается, на перила облокотится например и выпадет. но из окна в таком возрасте только суицидники падают.

18 февр 2019 в 21:38

обострение началось у психически неуравновешенных

Опа
19 февр 2019 в 11:14

Видео есть уже как она приземлилась. Вот такая она женская душа. Ранимая. Чуть что сразу трагедия.

19 февр 2019 в 09:00

От стабильности и реального роста доходов поднялась на 26 эт. Но 29 лет - это еще возраст радости и иллюзий. Печально, что ребенок растет. С детства травма.

Денис
18 февр 2019 в 22:39

Мало того, что выпала, но еще и чуть не накрыла прохожую. Есть видео с камеры наблюдения, там буквально в нескольких сантиметрах от прохожей.

моля
18 февр 2019 в 13:45

не один мужчина не стоит женских слёз, это понимаешь поздно

18 февр 2019 в 14:18

Ребенок, муж...и выпала...странно, может решила снег с козырька скинуть да сорвалась? Сейчас везде объявления, что надо свои кровли почистить.

18 февр 2019 в 13:44

Ипотека и кредиты скорее всего... Платить нечем...

18 февр 2019 в 13:43

Зачем спускаться по пожарной лестнице?
Чем подьездная не подошла?
Пожарные лестницы у нас вроде лишь между балконами предусмотрены и никто там не ходит НИКОГДА так как это частная собственность.

19 февр 2019 в 14:27

город летающих женщин

18 февр 2019 в 15:42

Соболезную родным и близким! Ну что за новости! Ну вот не верю, что суицид , есть муж, ребенок маленький, новостройка. Только жить начали! Наверное из-за тепла решила окна помыть или может кот выбежал , полезла за ним ...да причин много может быть! А тут перепады такие температуры, у меня уже третий день голова кружится.

Почему падают с последнего этажа постоянно?