Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На левом берегу Новосибирска эвакуируют «Сан Сити»
На левом берегу Новосибирска эвакуируют «Сан Сити»

29 янв 2019 в 15:53

Дайте уже приз этому ТЦ как самому эвакуационному и пусть успокоятся.)

123
29 янв 2019 в 15:56

сан-сити -чемпион по эвакуации

Волк и пёс
29 янв 2019 в 15:55

"Шо, опять?"

Алексей
29 янв 2019 в 16:08

МФЦ??????????

29 янв 2019 в 16:54

Ну вот, никаких специальных учений для СанСити не надо - сами себе учения устраивают с завидной периодичностью.

29 янв 2019 в 16:04

Увидев заголовок, я испугался, что опять сообщение о минировании было.

безсоли
29 янв 2019 в 15:58

масло на фуд корте подгорело?

29 янв 2019 в 16:11

Жил я, помню, в одном доме рядом с ТЦ в Академгородоке, так там на первом этаже одна тётушка через день рыбу жарила (любила рыбку, по всей видимости). После работы, помню, в подъезд заходил и первая мысль "Ё-моё!!! Надо людей выводить!!! И из подъезда и из соседних домов...". Жесть...))

29 янв 2019 в 16:43

давным давно, когда я работал на ТЭЦ-4, я задумал напилить досок для скамейки, пилить ножовкой было лень, я решил использовать в качестве циркулярной пилы станок для резки камня, отрезной круг, как оказалось прекрасно пилит доски (40 мм), оставляя красивый полированный срез. Вот стою, пилю, вдруг в гараж (там стоял этот станок) забегает дежурный с пульта, и говорит, что у нас сработала пожарная сигнализация. Я поднимаю голову, а прямо над готовой, и до потолка ( высота около 6 метров), сплошной дым! Оказалось, что в процессе пиления досок отрезным кругом, выделяется много дыма, а я этот даже не заметил.... Вот так, чуть всю ТЭЦ - не задымил....

Сноб
29 янв 2019 в 16:05

Из бассейна Х-фита тоже эвакуировали?)

переспектива
29 янв 2019 в 17:20

Скоро будут выводить людей из бизнес-центров не на улицу, а чтобы зря не стояли, сажать в автобусы и отвозить на какие-нибудь работы, уборка улиц, сбор корнеплодов, строительство бомбоубежищ для чиновников.

На пенсии
29 янв 2019 в 17:12

Слава богу, поленилась дойти, ограничилась микрорынком: холодина, скользко, ветер. А так бы точно под эвакуацию угодила.

Хино
30 янв 2019 в 00:52

Я бы не пошла)) с голым задом на мороз