Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

712 комментариев к публикации Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов
Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов

Ирина
28 янв 2019 в 09:54

"умникам" пишушим, что это тренировки, вы сами головой подумайте, кто в мороз в -25 будет тренировать больницы!

Вова не П
28 янв 2019 в 09:54

Ловить надо этих лже минеров

Михаил
28 янв 2019 в 09:56

Ох мамка кому то уши надерет потом за такую рассылку

Александра13
28 янв 2019 в 09:56

Судя по всему 11 больницу тоже эвакуировали, там пожарки стояли утром.

Господи прости, в больницу краснообска какой уважающий себя террорист сунется?! Там свой террор похлеще....

Sbkud
28 янв 2019 в 09:57

2 геникологическую больницу попытались эвакуировать, но пробка в гардеробе была такая, что всех развернули обратно по палатам. Теперь беременные отлеживаются с давлением и с тонусом.

Дмитрий Анатольевич
28 янв 2019 в 09:57

Ситуация патовая, пакеты Яровой оказались неэффективны. Будем думать как законодательно запретить минирование больниц, школ и учреждений культуры.

ирина
28 янв 2019 в 09:57

у меня ребенок учится на Вертковской, 2. эвакуировали всех в детский дом, который рядом.

28 янв 2019 в 10:02

В 195 школе тоже эвакуация . Дети в сменной обуви по улице шли .

Нат
28 янв 2019 в 10:05

Бц Горский тоже. Пожарная машина была, никого не пускают в здание. Замерзаем

Анна
28 янв 2019 в 10:06

БЦ Кронос тоже эвакуировали

виктор
28 янв 2019 в 10:07

это проходет по всей россии,власти готовятся к военым действием,информацие много в соц сетях по этому поводу почти в каждем городи уже провели такое,а кто наблюдательный можно найти инфу что в европе тожи самое только там называют учение.

Ульяна
28 янв 2019 в 10:08

Школа 2 на Чехова Октябрьский район. Детей два раза пытались вывести. Учебная или нет тревога так и не сказали. Вся школа 15 мин стояла на морозе возле школы. Потом всем сказали идти домой. Дети оч замерзли.

цирк уехал, клоуны остались.
28 янв 2019 в 10:08

господа, какие учения??? в 23х, градустный мороз...
у вас что, зашкаливает что можно и нельзя, (...) смысл. !!!

Антон
28 янв 2019 в 10:11

Офис на депутатской эвакуировали

Елена
28 янв 2019 в 10:12

Бизнес центр Время полностью эвакуировали. сначала был очень громкий звук сигналок пожарной и скорой, потом сообщение об эвакуации.. якобы здание заминировано. сейчас было объявлено, что здание надо покинуть на неопреленное время

28 янв 2019 в 10:13

Школу 27 эвакуируют

28 янв 2019 в 10:15

Отрабатывают опять пакет Яровой гбшники-жаль детишек.

жэка
28 янв 2019 в 10:16

а почему вы думаете что звонки это только проделки шутников? такими звонками в большом объёме можно и город парализовать.

будьте бдительны
28 янв 2019 в 10:17

Видимо опять иностранные спецслужбы ищут слабые места, в прошлом году торговые центры обзванивали искали слабое звено, где нет оповещения и быстрой эвакуации, видимо нашли "Зимнюю вишню"...

28 янв 2019 в 10:17

сами эту истерию с терроризмом развели, а теперь не нравится? Вся ваша власть держится лишь на подлом меркантилизме и на страхе перед террором и коварными западными силами...

киви
28 янв 2019 в 10:17

эвакуация детей без верхней одежды это гестаповские методы, пусть подгоняли бы автобусы ОМОНа например и развозили бы по домам. нет, ну не в туфлях же в -25

Печальная
28 янв 2019 в 10:18

Люди, пожалуйста пишите номера школ. Я до дочери дозвониться не могу, у них во время урока телефоны забирают.

nvm
28 янв 2019 в 10:18

Кристал эвакуировали.

28 янв 2019 в 10:19

Господи Иисусе! Сколько можно дурью маяться? Да игнорировать эти звонки и всё. Только, если их начать игнорировать, они прекратятся раз и навсегда. При реальном теракте никто никогда звонить не будет.

В детстве мне путёвки в Артек не досталось, а теперь я вообще не буду оттуда вылезать! (с) В.В. Жириновский.
ps. Да переживем и санкции, и эвакуации. Зато Артек наш.

Маша
28 янв 2019 в 10:21

27 школу тоже эвакуировали, вообще без курток выводили в мороз

Ксения
28 янв 2019 в 10:22

Детский сад в ОБИ эвакуировали пол часа назад...у меня слов нет.. это же ДЕТИИИ!

28 янв 2019 в 10:22

Да это не просто одиночная шутка, видно массовая дезинформация, цель которую предстоит выяснить органам.

Печальная
28 янв 2019 в 10:25

Волна звонков о минировании началась с Дальнего Востока и идёт уже несколько дней. Вот и до нас докатилась.(

28 янв 2019 в 10:30

Опять у кого-то на украине обострение. Что там сегодня с луной?

28 янв 2019 в 10:30

Готовят ограбление банкомата :)))

28 янв 2019 в 10:35

Вот и реальная цена всем этим "пакетам Яровой" и "доблестным" спецслужбам.
Оплачиваем дармоедов, которые могут где угодно "бороться" с террористами, только не в своей стране.

28 янв 2019 в 10:36

Снова от чего то внимание отвлекают,

алло
28 янв 2019 в 10:38

До сих пор никто не заметил, что террористы не звонят, а взрывают.

28 янв 2019 в 10:38

Уже установили что звонки идут с Украины? (сарказм)

28 янв 2019 в 10:43

с утра гуляла с собаками час по центру(с 9до 10), вообще тишина

28 янв 2019 в 10:44

Пока в Сирию не залезли, все было спокойно.

юлия
28 янв 2019 в 10:45

и школы тоже эвакуируют!!

Ксюня
28 янв 2019 в 10:46

Если Ваше здание эвакуируют не стойте возле здания даже если это ложная тревога или учения. При угрозе взрыва нужно от здания отходить на 150 м минимум.

peterlive
28 янв 2019 в 10:47

Всё просто: товарищи из фсб располагают информацией о возможном терракте в школе или бц, но не знают в каком именно. Чтоб не огребать потом — прочёсывают сейчас.

Андрей Ширяев
28 янв 2019 в 10:47

Эвакуировали школу номер 27 эвакуировали

Гомункул
28 янв 2019 в 10:47

Эвакуируйте меня из страны, куда-нибудь где тепло и море)

Татьяна
28 янв 2019 в 10:48

в такой мороз, детей полураздетых домой отпускать супер.

На пенсии
28 янв 2019 в 10:48

Здание на первом снимке так на "Сан-Сити" похоже, а в списках не значится. Но на всякий случай никуда сегодня не пойду. Тем более, что холодина.

Рафинадка
28 янв 2019 в 10:50

16-ю школу эвакуировали. Дети пошли домой.

Настя
28 янв 2019 в 10:51

В Краснообске, МАОУ лицей номер 13, тоже эвакуировали, а так же больницу(

Обыватель
28 янв 2019 в 10:51

Нужно запретить интернет, мобильную и телефонную связь, тогда подобных проблем не будет.

28 янв 2019 в 10:53

п. краснообск лицей13 эвакуировали, поступил звонок и минировании црб, больных направляют в наш лицей

28 янв 2019 в 10:58

школу номер 195 эвакуировали. Я была только в сменной обуви, школу проверяют. Говорят кто-то специально панику навел, но это не точно.