Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

712 комментариев к публикации Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов
Десятки школ, больниц и офисов: Новосибирск пережил атаку лжетеррористов

28 янв 2019 в 10:30

Опять у кого-то на украине обострение. Что там сегодня с луной?

28 янв 2019 в 10:30

Готовят ограбление банкомата :)))

28 янв 2019 в 10:35

Вот и реальная цена всем этим "пакетам Яровой" и "доблестным" спецслужбам.
Оплачиваем дармоедов, которые могут где угодно "бороться" с террористами, только не в своей стране.

28 янв 2019 в 10:36

Снова от чего то внимание отвлекают,

алло
28 янв 2019 в 10:38

До сих пор никто не заметил, что террористы не звонят, а взрывают.

28 янв 2019 в 10:38

Уже установили что звонки идут с Украины? (сарказм)

28 янв 2019 в 10:43

с утра гуляла с собаками час по центру(с 9до 10), вообще тишина

28 янв 2019 в 10:44

Пока в Сирию не залезли, все было спокойно.

юлия
28 янв 2019 в 10:45

и школы тоже эвакуируют!!

Ксюня
28 янв 2019 в 10:46

Если Ваше здание эвакуируют не стойте возле здания даже если это ложная тревога или учения. При угрозе взрыва нужно от здания отходить на 150 м минимум.

peterlive
28 янв 2019 в 10:47

Всё просто: товарищи из фсб располагают информацией о возможном терракте в школе или бц, но не знают в каком именно. Чтоб не огребать потом — прочёсывают сейчас.

Андрей Ширяев
28 янв 2019 в 10:47

Эвакуировали школу номер 27 эвакуировали

Гомункул
28 янв 2019 в 10:47

Эвакуируйте меня из страны, куда-нибудь где тепло и море)

Татьяна
28 янв 2019 в 10:48

в такой мороз, детей полураздетых домой отпускать супер.

На пенсии
28 янв 2019 в 10:48

Здание на первом снимке так на "Сан-Сити" похоже, а в списках не значится. Но на всякий случай никуда сегодня не пойду. Тем более, что холодина.

Рафинадка
28 янв 2019 в 10:50

16-ю школу эвакуировали. Дети пошли домой.

Настя
28 янв 2019 в 10:51

В Краснообске, МАОУ лицей номер 13, тоже эвакуировали, а так же больницу(

Обыватель
28 янв 2019 в 10:51

Нужно запретить интернет, мобильную и телефонную связь, тогда подобных проблем не будет.

28 янв 2019 в 10:53

п. краснообск лицей13 эвакуировали, поступил звонок и минировании црб, больных направляют в наш лицей

28 янв 2019 в 10:58

школу номер 195 эвакуировали. Я была только в сменной обуви, школу проверяют. Говорят кто-то специально панику навел, но это не точно.

28 янв 2019 в 10:58

213 школу эвакуировали.

Ольга
28 янв 2019 в 10:59

Кожвендиспансеры то за что??????

Владимир
28 янв 2019 в 11:00

Это же полная дестабилизация ситуации в городе. Представляю как в такие морозы могут чувствовать себя дети на улице в сменной обуви, про которых пишут многие родители, каково больным находящимся в больнице или пришедшим в поликлинику.

фиалка
28 янв 2019 в 11:02

На Добролюбова 16 школу эвакуировали.

Татьяна
28 янв 2019 в 11:07

школа№2 эвакуация Внучка была без ключа от квартиры меня не было дома .Пришла замерзшая.Ключ остался в рюкзаке.Хорошо что я не надолго ушла у мужа в бизнес центре тооже эвакуация Это чьи то козни

Медвед
28 янв 2019 в 11:10

Готовят народ к очередным эффективным законам от эффективных законодателей.
В двух словах - пушной зверек пришел интернету!

Почему мэрию с депутатами не эвакуируют?

Пациент
28 янв 2019 в 11:10

А 19 поликлинику на Героев Революции 5 даже не эвакуируют. Уже около часа стоят пожарные , менты и мчс. Бегают по поликлинике, проверяют.

Капитанская дочка
28 янв 2019 в 11:11

А про сибирскую ярмарку ничего не говорят? Территория огромная, и детская поликлиника прям в одном из зданий..

28 янв 2019 в 11:12

Чёт пакет Яровой не работает🤣🤣

Сергей
28 янв 2019 в 11:13

Меня другое поражает, неадекватность действия должностных лиц на местах.
Ведь понятно, что когда идет рассылка, даже если где то по настоящему заминировано, туда звонить не будут!

Ну одень людей, и спокойно эвакуируй. Что истерику устраивать?

panzerkreuzer
28 янв 2019 в 11:13

Стабильность...

28 янв 2019 в 11:13

В Кемерово тоже проходят эвакуации

Мда
28 янв 2019 в 11:16

Здание на Красном проспекте, 17 тоже эвакуировали

28 янв 2019 в 11:17

школа № 16 эвакуирована

evgeniia
28 янв 2019 в 11:19

Школа 48
Титова202
такая же эвакуация

28 янв 2019 в 11:19

Сказку "пастушок и волки" - все помнят?

28 янв 2019 в 11:20

Из письма: "Потом либо шапки полетят либо".. Нет такого выражения - "шапки полетят", летять головы, а по шапке получают. Сразу видно школота решила выходные продлить.

Андрюха, откусивший ухо
28 янв 2019 в 11:21

Вот интересно, если поступила информация о минировании, то зачем толпятся-то возле здания? Не дай бог взрыв, дак точно заденет...

Юрий
28 янв 2019 в 11:23

Державина 28 тоже эвакуировали. Там областной ростреестр и другие организации

28 янв 2019 в 11:24

Путинская стабильность.

ЕКЮ
28 янв 2019 в 11:24

Краснообск в обще печально.
Там детская онко-гематология.
Детям и родителям и так досталось, а еще этот бред.
Там каждый день кто-то на химии с капельницей круглосуточной, на улицу просто так не выходят, так как лейкоциты низкие, а их в такой мороз будут выгонять...

Куда смотрят доблестное ГРУ и ФСБ не понятно и на что потрачены милиарды на пакеты Яровых и прочии...

28 янв 2019 в 11:24

В очередной раз наше государство показало свою несостоятельность. А ведь все эти хвалёные спецслужбы жируют на наши деньги... В этом смысл общественного договора. Народ отчисляет налоги, а государство защищает его. Кто вернёт мне деньги? А есть ли смысл дальше что то платить, видя вот такие результаты деятельности государства? Я не хочу содержать дальше этих бездельников!

112
28 янв 2019 в 11:26

В Советском районе все спокойно, не дотянулись супостаты.

Ирчегг
28 янв 2019 в 11:27

НГС, вам все шутки?
-а вот и сосели подтянулись. .
- в школе тоже горячо. .
Вы как будто о празднике пишет, рука-лицо

28 янв 2019 в 11:28

Пора выйти к народу главному Аттестованному вкупе с главным из Неприкасаемых и объяснить(рассказать) народу о проделанной работе по недопущению подобного. В противном случае - пайки уменьшить в 2 раза. Господа законотворцы-спортсмены(и прочие) - а Вы свой хлеб едите напрасно и з/п вам отныне не положена! Если есть совесть - увольняйтесь.

Н_А_Т_А
28 янв 2019 в 11:29

Почему детям не дают переобуться???? В такой мороз в сменке???

ююю
28 янв 2019 в 11:32

деловые центры, октябрьская 42

28 янв 2019 в 11:33

Это все психопатия современная пришедшая вместе с капиталистическими ценностями и фобиями чуждого нам общества.
При Советской власти, эвакуации всего подряд, не было бы, спецы работали бы тихо.

28 янв 2019 в 11:34

Сейчас сразу скажут,что надо срочно добавлять денег силовикам.

28 янв 2019 в 11:35

Допустим заминировали школу. В нашей рамка на входе, пускают по паспорту, видеонаблюдение по периметру. Получается, это все зря и кто-то отжал денег у родителей.