Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Такси с пассажирами снесло забор на Станционной
Такси с пассажирами снесло забор на Станционной

вопрос
27 янв 2019 в 12:49

Мало того что они ездить тольком не умеют, но они еще и фур бояться.
Скоро можно будет даже статьи не писать, одни заголовки- Яндекс такси- авария+ фото.

Babrak
27 янв 2019 в 13:00

"Водитель испугался"
Заберите у него права навсегда - таким на дороге не место.

27 янв 2019 в 12:53

Каждый день долбят эти яндекс такси... Потому что берут всех подряд...

Свистун-с-приплясом
27 янв 2019 в 12:52

В ЯТ работают асы высокого класса. Они умеют и в шашки играть, и летать низко, и протискиваться в пространства вдвое уже собственной брички))) Этот, видимо, ещё неопытный

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 янв 2019 в 12:53

Фуру бояться- в такси не работать !!!

горб городецкого
27 янв 2019 в 18:10

К сожалению Яндекс своей дешевизной уничтожил касту таксистов-прфессионалов,вежливых,опрятных,знающих город и умеющих водить машину...настало время некомпетентных малолеток,стариков и нерусских...лишь бы права были и ладно...

критик
27 янв 2019 в 13:15

такое впечатление,что водителей Яндекса набирают в степях,горах ,и аулах.....профессионализма никакого....единственный плюс,такси немного дороже маршрутки....

27 янв 2019 в 12:38

Это счастливая случайность, что медведевский забор не нанес никому серьезных повреждений.

27 янв 2019 в 17:59

Еще раз посмотрите на эти заборы, они могут прошить и так уже было салон насквозь вместе с людьми.

27 янв 2019 в 14:06

Эти заборы можно назвать «шампур», легко могут проткнуть человека, зачем их ставят вообще?

Василий
27 янв 2019 в 14:49

Заборы, которые поставили программе безопасных дорог, на самом деле очень опасны. Конструкция очень хлипкая, но при этом продольные части при аварии могут проткнуть человека насмерть. Машину может просто занести на забор и прощай человек, а если бы забор был более жестким, пострадала бы только машина.

27 янв 2019 в 13:52

Очень часто пользуюсь такси, и порой хочется выйти прямо на дороге или стукнуть водителя. Вообще есть какие-нибудь хотя бы маломальские требования к водителям? Почему мы доверяем свои жизни совершенно неадекватным, не проверенным людям? Не говоря уже о том, что иногда это жутко пахнущие авто и сопливо-чихающие водители! Некоторые водители жутко нервные и запросто могут наорать на клиента. Почему никто не проверяет авто и водителей? Почему перевозками заниматься могут все подряд?

27 янв 2019 в 12:47

И снова яндекс.

F 348 tb
27 янв 2019 в 13:16

Самое интересное как всегда остается вне поля зрения. Таксисты попдающие в аварию становятся должны за ремонт автомобиля или выкупить его. В итоге они будут ишачить практически бесплатно год или два.

вопрос
27 янв 2019 в 13:18

До работы предпочитаю добираться на троллейбусе. Так безопаснее и дешевле. Троллейбусу в аварии ничего не будет.

наш
27 янв 2019 в 15:37

Чуть еще скорости побольше и на эти колья от забора насадил бы пассажиров

27 янв 2019 в 15:59

Как задолбали эти беспилотники! Был в командировке в СПб, что-то сдуру вызвал эту чепуху, так этот "водитель" заснул за рулём, хорошо я сам не заснул (время позднее было), смотрю, машина левее-левее, уже встреча, пришлось вмешаться в управление... Этот встрепенулся и по тормазам. Говорю, езжай, ****, чё тормозишь!
Так что больше этих не вызываю.

Здравый ум
27 янв 2019 в 14:06

За 100 рублей так рисковать... Зачем? Не умеют водить автомобиль, а лезут в работники. Нужен стаж, опыт, а потом уже людей возить.

28 янв 2019 в 13:24

К статье не хватает видео про пугливых водителей, озвученного голосом Николая Дроздова.

27 янв 2019 в 13:06

Айтишники, что с них взять?

Вот только не надо сразу писать, что это Яндекс такси всё такое! Просто их большинство по городу, и они одни из немногих, кто маркирует машины своими логотипами. Аварии с водителями других такси происходят ничуть не реже.

27 янв 2019 в 16:18

А мне забор понравился. Свою функцию он выполнил --- остановил авто до того как тот вылетел на тротуар. Еще немного усилить конструкцию и везде поставить. Людей на тротуарах надо обезопасить от водятлов.

Держимся
27 янв 2019 в 13:06

Конструкция заборчика знатная , достойная наших улиц.?

Почему-то
28 янв 2019 в 00:34

ни секунды не сомневалась, что это яндекс

123