Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Связали скотчем — так и летел»: пассажир устроил дебош в самолёте из Бангкока
«Связали скотчем — так и летел»: пассажир устроил дебош в самолёте из Бангкока

16 янв 2019 в 12:11

Он что собрался в шортах выходить из самолета?)

16 янв 2019 в 14:03

Ну ладно нет службы безопасности, но хоть электрошокер и наручники можно было бы экипажу выдавать, чтоб обервреживать подобных хомо-не-сапиенс

Елена К.
16 янв 2019 в 13:25

Мне из Таиланда тоже возвращаться не хотелось, но не до такой же степени.

16 янв 2019 в 13:00

У нас же правильное законодательство! До входа в аэропот ни грамма любой жидкости, а как только пересекаеш досмотр и напивайся в кафешках и бьюти фри хоть до поросячего визга и проноси на борт самолета ведро спиртного

16 янв 2019 в 12:39

Связан достаточно профессионально, хорошо, что на борту присутствовал прециалист по БДСМ! %)

Гость
16 янв 2019 в 15:00

"Потом какой-то пассажир его несколько раз ударил, принесли скотч, связали его"
Какой-то пассажир - смелый человек. Ведь по иронии судьбы ему за подобное может грозить больше, чем дебоширу за оскорбления и пьяный вид (которого практически сразу и отпустили). Особенно если был вред здоровью (раз там врача искали). Дальнейшее зависит от того, захочет ли "виновник торжества" заморачиваться с претензиями. А экипаж самолета поступил хитро, предложив разбираться самим пассажирам. В случае чего и ответственность на них.

Юрец
16 янв 2019 в 12:10

пассажирам респект))

16 янв 2019 в 12:56

хочешь попасть в новости: буянь в самолете! примеры: лопырева , лобода, и т.д.

16 янв 2019 в 12:48

Я не одобряю такое поведение в принципе. Можно и бутылку выпить и остаться человеком. Но по законодательству РФ успокоителям таких людей как этот пассажир может и судимость прилететь совершенно спокойно. И те которые радостно кивали, так же радостно отвернуться

16 янв 2019 в 12:37

Интересно, если человек сидел несколько лет за границей, в России он будет считаться ранее судимым и будет ли на нем висеть судимость?

Игорь Т
16 янв 2019 в 12:39

Формировать черный список таких пассажиров подебошил,лишаешься прав летать на самолетах и ездить на поездах на 5 лет!!!
Думаю такое отрезвит желающих побуянить!!!

16 янв 2019 в 13:43

Просто у с7 неудобные кресла, он захотел в бизнес класс лежа долететь остаток пути :)))

16 янв 2019 в 12:15

синька - зло! пузырь короткого счастья превращается в гемморой на всю жизнь.

16 янв 2019 в 12:12

У нормальных авиакомпаний ЧС есть. и таких вносить туда надо.

Пассажир этого рейса
16 янв 2019 в 17:12

Да он не только пьяный был, но и однозначно под чем то большим, он там выл, как волк, нес ересь какую.Спасибо ребятам его скрутившуим!!! А то бы до сих пор в Китае сидели.

16 янв 2019 в 13:53

Молодцы. И нормально долетели вместо сидения в Монголии. Очевидно, дебошира неудержимо рвало на родину, раз он так разошелся от попранных своих ожиданий от жизни. Из теплого Тайланда да в грязный холодный Нск. Кто хошь забалует.

16 янв 2019 в 13:56

Шибари ? Одобряю.

16 янв 2019 в 22:01

взяли отпустили!? Посадили бы на 15 суток...

16 янв 2019 в 12:12

Пилот стюардессе: "Машенька! Пассажиру в пятом ряду из алкоголя только скотч: его уже связывать пора"...))

16 янв 2019 в 12:43

молодцы наши, утихомирили;)
единственно, что вот так вязать скотчем легко можно дело довести до гангрены, перетягивает липкая лента, когда скручивается, очень сильно.. ремня не нашли? русская двойная внутрення петля за секунду делается и не развязать;)
пысы: фиксация рук за ноги, отдельно решпект;)))

16 янв 2019 в 17:10

Это он специально так себя вел, чтоб задержали! В одних трусах же ехал и понимал, что нелепо зимой выглядеть будет и- холодно! А тут его сразу из самолета- в теплое отделение доставят, набросив какую нибудь лопотину.

Снежинка
16 янв 2019 в 12:41

При всем отвращении к алкоголику-дебоширу, а разве можно на голом ледяном полу держать раздетого человека несколько часов? Там же воспаление легких и брюшной полости легко можно подхватить.

Мимоходом
16 янв 2019 в 15:24

…как не гуманно… в трусах привезли в Сибирь…
)))

17 янв 2019 в 00:33

Молодцы, так и надо поступать.
Поэтому всегда вожу с собой синюю изоленту.

17 янв 2019 в 02:14

Надо было с ним просто поговорить и погладить за ушком)

19 янв 2019 в 10:23

за такое поведение должны быть большие денежные штрафы

16 янв 2019 в 17:26

Теперь долго летать не будет.

16 янв 2019 в 20:06

яб это чудо на эшелоне без парашюта высадил через бомболюк)

16 янв 2019 в 16:36

Может, ему гейши не хватало

Слишком часто подобное происходит.Ничего не скажешь-целая страна Антонов Заблотских.

16 янв 2019 в 12:41

А разве в салоне самолета не должно быть сотрудника безопасности? Или это байка?
Почему пассажиры разбирались с дебоширом, а не сотрудники авиакомпании?

16 янв 2019 в 22:44

А ведь скоро мне лететь этой авиакомпанией 🤔

16 янв 2019 в 17:22

Связали ремнями и скотчем значит. А знают ли они, что это статья 127 УК РФ Незаконное лишение свободы, да ещё выполненное группой лиц по предварительному сговору. Наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.