Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирца не пустили в Таиланд из-за штрафа за азартные игры
Новосибирца не пустили в Таиланд из-за штрафа за азартные игры

Позорище....

Сабж
9 янв 2019 в 18:05

Это точно городская новость? Журналисты лучше бы проводили расследования деятельности мэрии, например, по изменениям в работе с мусором или как обстоят дела с ремонтами теплосетей, использование бюджета города или почему мэр не собирает долги за аренду со строительных компаний депутатов. Вот это журналистика, а про запрет на выезд уголовника - не интересно.

9 янв 2019 в 18:28

У пассажира был уголовный штраф в 25 тысяч рублей за то, что он проводил азартные игры «с использованием игрового оборудования вне игорной зоны». - это самое интересное в статье.

9 янв 2019 в 18:30

очередные байки от приставов

9 янв 2019 в 18:31

Настоящего мужчину не опустили в Таиланд. Так и у нас тут в Новосибирске азарта выше крыши.

9 янв 2019 в 18:32

Веселый мужик. Такому только и место в Таиланде.

9 янв 2019 в 18:35

Небольшой что-то штраф!

9 янв 2019 в 19:04

Это не охранник из бара из соседней новости? Хотя возраст не сходится.

9 янв 2019 в 19:05

Когда за показ всякого и репосты в интернете штраф введут?

9 янв 2019 в 19:07

надо было выпустить и не впускать обратно .
штраф пусть себе оставит .

9 янв 2019 в 19:19

Я бы ещё поверил, если бы не слова о том, что погасил задолженность 8 января, а 9 января ограничения уже были сняты. Очередная запугивающая статья.

митяй
9 янв 2019 в 19:49

полгорода в этих лохотронах и никому дела нет указ президента не выполняется хоть ты тресни

9 янв 2019 в 20:05

могу только представить как же устал этот гражданин.

9 янв 2019 в 20:18

Позорище тем кто прикрывает эти игровые клубы. Которая несмотря на запрет все равно работает причём на главных улицах Новосибирска

9 янв 2019 в 21:42

Уголовный штраф?!-Днище днищенское.

itles
10 янв 2019 в 21:19

От 30000 ведь могут сделать запрет, ключевое слово могут, т.к. не обязаны - есть личности с долгом более 100000 у которых нет запрета. Прикол в том что узнать заранее это можно двумя способами - через пристава или знакомого пограничника.