Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Женщина из Татарска ударила своего друга ножом в печень
Женщина из Татарска ударила своего друга ножом в печень

Я с ГЭСа
3 янв 2019 в 15:12

Что это был за винегрет?Все смешали, что за бред?

вот те раз
3 янв 2019 в 16:09

Да не ревность виновата, а синька...2 января вечером..

3 янв 2019 в 16:07

А почему не написали коронное "под Новосибирском"?

гость
3 янв 2019 в 15:08

О как завернули заголовок! ))

шорох
3 янв 2019 в 17:21

причем здесь Патрик? какое отношение он имеет к этому случаю?

3 янв 2019 в 16:27

еще неделя целая! То ли еще будет!

3 янв 2019 в 16:41

Похоже, статьи уже пишет искусственный интеллект, вставляет нужные ключевые слова и ассоциации. Пока еще не сильно умный, но мы ему поможем обучиться!

Парящий орёл
3 янв 2019 в 15:20

Во всех таких преступлениях виновата женщина. Нужно найти её и строго наказать. Нет женщин, нет проблем.

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 янв 2019 в 15:25

Француз,700 баксов,резанная печень,Татарск,бытовуха,полеты в космос,темный властелин Саурон...что то явно забыли.

3 янв 2019 в 15:13

пускай французы за наташами в Н-ск едут. всё ужо готово: булки с яйцами "по-французки" в ассортименте...кинотеатр "Победа"...все дела.

3 янв 2019 в 19:25

уже судимая ранее- " навыки" отрабатывает...

ненейка
3 янв 2019 в 17:18

Такие горячие, знойные дамы живут в Татарске.

Облако
3 янв 2019 в 18:39

Мужики! Запомните раз и навсегда: кухня для женщины - это целый арсенал оружия массового поражения, которым она владеет в совершенстве! Посему: находясь рядом с кухней и женщиной ведите себя скромно.

А я весь такой бегу,а волосы назад
3 янв 2019 в 16:36

К большому сожалению в подобных поселениях, развлечений крайне мало-секс,пьянка и мордобой.Есть дискотеки в местных клубах,но из них вытекают развлечения перечисленные выше.А по факту обычная бытовуха, странно что без ствола,они в каждом хозяйстве имеются.

3 янв 2019 в 20:01

Вот такая вот она, любовь!

4 янв 2019 в 01:41

"Два года назад француз Патрик Брон пытался найти здесь девушку по переписке." Не поняла: тема не раскрыта или я смотрю в книгу - вижу фигу?
Француза приревновала? он уже два года в Татарске? к кому приревновала? очень-очень интересно!!!! люблю Францию, французов и все французское )))

Наши женщины даже за французов не согласны замуж....

Свистун-с-приплясом
3 янв 2019 в 15:17

БУУ-ГАА-ГАААА))))) о таком уже писали, правда, в другом СМИ. Там на сайтах знакомств кого только не "продавали" иностранцам - и певицу Земфиру, и других медийных личностей 90-х))) Один америкос, правда, догадался промониторить цены

Хамло Московское
3 янв 2019 в 15:14

Узнаю свой посёлок.

Вика
4 янв 2019 в 03:03

"ранее не судимую жительницу Татарска" - такое бывает?

3 янв 2019 в 20:41

Патрик Брон после неудачи с Наташей два года проживал в Татарске?

ополченец
3 янв 2019 в 16:16

Зачем вообще вмешиваться в татарские дела?

3 янв 2019 в 20:51

Похмелье..... Особенно, с татарской самогонкт и на сене и гумусе - жестокая штука...

112
3 янв 2019 в 21:06

Там где любовь, там всегда проливается кровь!

3 янв 2019 в 16:44

Да, женщины они такие собственницы, не надо их доводить до греха.

Алексс
4 янв 2019 в 09:31

Мужчина тоже из Татарска был?

3 янв 2019 в 21:47

билеты нужно самому покупать по паспортным данным девушки, а не бабло отсылать)

.....
3 янв 2019 в 15:23

Да начхать!

3 янв 2019 в 16:46

все беды в жизни от мужчин.