Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Снег был в крови»: пьяные преступники напали на молодую пару и избили прохожих на Красном проспекте
«Снег был в крови»: пьяные преступники напали на молодую пару и избили прохожих на Красном проспекте

30 дек 2018 в 16:26

Мужики заступились и дрались,а Вася стоял??? Ну и "парень"...

Evgen
30 дек 2018 в 16:26

Ужас какой-то, где вообще находилась полиция, так убьют посреди города и никто не найдёт. Найти и показательно посадить до конца жизни.

Горожанка
30 дек 2018 в 16:26

Если это было ночью - почему так долго ехали скорая и полиция? Даже днем это считается долго...

вопрос
30 дек 2018 в 16:27

Приехали через 40 минут.
Вот это всё что нужно знать о работе скорой и полиции.

112
30 дек 2018 в 16:28

Из ресторана они тоже шли не трезвые наверняка. Короче, женился -по ночам сиди дома с женой и детями, а не по улицам шляйся.

30 дек 2018 в 16:28

а где милиция?

Гостья
30 дек 2018 в 16:29

Эти отморозки хотя бы реальный срок получат? Или опять выяснится, что папа-мама "где надо работают"? И откупятся условкой.

зевака
30 дек 2018 в 16:30

Прикольно,в центр города полиция едет 50 минут!!! О каком порядке говорим и что творится на окраинах! Всё городское руководство в отставку надо! Рано начали Новый Год праздновать!

30 дек 2018 в 16:30

Полиция не розыском преступников занимается, а сбором бумажек с пострадавших

30 дек 2018 в 16:32

Мажоры резвятся....

алекс
30 дек 2018 в 16:32

В этом тексте все, что нужно знать об этой стране.

30 дек 2018 в 16:33

странная статья.
сократил полицию президент. и это в такое время, когда у людей денег нет, а наглости много. все во благо народа.
поняла, что заступаться нельзя, так как из за одного замечания: "Вася возмутился, мы начали шуметь типа «Что вы делаете?». Они начали быковать, это увидели проходящие мимо нас двое взрослых мужчин (35–40 лет), они подошли заступиться" - пострадало много "левых" людей. вася! ну если ты всего один и с девушкой, чего возмущаешься то и делать замечания ночью?! такого натворили!!!
странно, девушка называет мужчин "взрослые мужчины". ау, а вы то кто? кто твой муж: не взрослый мужчина. у вас же ребенок!

иван
30 дек 2018 в 16:35

при легализации кс было бы легко защититься от таких преступников

30 дек 2018 в 16:36

вот сегодня прочитала еще один случай в твери из за замечания!!!!! "Женщина обратила внимание школьников на то, что это опасное занятие и попросила их прекратить. Тогда школьники приоткрыли подъездную дверь и бросили петарду в детскую коляску."

А я весь такой бегу,а волосы назад
30 дек 2018 в 16:38

С отморозками все понятно,на 7 лет казённой пищи заработали,а милиция и скорая чаво?Центр города,улицы в это время не загружены,как можно час добираться?

каспер
30 дек 2018 в 16:38

40 минут Карл ...40 минут......в центре мегаполиса!!!

30 дек 2018 в 16:38

хорошо бы чтоб нг они встретили за решеткой, хотя врятли их кто-то перед праздником искать будет

Проходил рядом.
30 дек 2018 в 16:39

Самое неудивительное в истории то что полиция приехала ТОЛЬКО ТОГДА когда задерживать уже НЕКОГО... Да и видеозапись может случайно потеряться, зря кстати обьявили о ней, когда идентифицируют нападавших, вдруг там отпрыски уважаемых людей, которых пара своим видом спровоцировала. А значит те парни невиновны. (Сарказм).

30 дек 2018 в 16:39

Да бросьте вы, все нормально и спокойно в нашем, датском королевстве.
Быдланы пришли (прошли), увидели, победили. Нормалек.
Рос. гвардия и полиция на новогодних каникулах.

30 дек 2018 в 16:40

Удобно быть Василием ;)
Всё остальные огребли нормально

Электриков принять в полицию, полицейских разжаловать в электрики.

30 дек 2018 в 16:41

Полиционеры доблестные как бы не упрятали пострадавших! От них же защищались бедные безобидные ребята с ножом и кастетом!

30 дек 2018 в 16:42

Если твой муж василий, вызывайте такси!)

30 дек 2018 в 16:42

По ночам дома надо сидеть. Виктимное поведение. Сами виноваты.

30 дек 2018 в 16:43

Какая чудесная и подробноописательная статья! Ах да, это же случилось с представителями пятой власти. Это же не с нами, люмпенами..

30 дек 2018 в 16:43

Никого не найдут 100%. Отмороженные проспались и превратились опять в законопослушных граждан.

Свистун-с-приплясом
30 дек 2018 в 16:45

Полиция так долго едет? Интересно...а если им при вызове сказать, что "какого-то мажора пинают на снегу")))

бокс
30 дек 2018 в 16:45

Золотая молодёжь порезвилась! Даже если и поймают, ничего серьёзного им не будет!

30 дек 2018 в 16:46

полиция приехала через 40 минут без комментариев! !!!

Горожанка
30 дек 2018 в 16:47

У нас все с внешними врагами воюют, новые авангарды изобретают. А полицию сократили, в связи с экономией средств на защиту граждан. Браво, гарант.

30 дек 2018 в 16:48

"скорая приехала примерно через 40 минут, а полиция — через 40-50 минут после вызова"(с) --- и это в центре города, в 500 метрах от мэрии. Где там наши оптимисты-комментаторы у которых "будьте позитивней"?

Вот такой у нас "тихий центр"...
Тихий он видимо потому, что полиции здесь нет ни днём, не ночью.

Полиции не до охраны общественного порядка.
Она покой царя охраняет.

митяй
30 дек 2018 в 16:57

народу вооружаться надо

30 дек 2018 в 16:57

Надо было сказать, что тут ребята с кастетом за Навального, быстренько бы скрутили

дактоятакой
30 дек 2018 в 16:58

А что, в Мордоре ещё есть полиция? Судя по безнаказанному поведению пьяных троллей - нет у нас полиции...

123
30 дек 2018 в 17:00

А Васе зачем драться, ему только нежные фото с женой делать)))

30 дек 2018 в 17:01

В такое время нужно вызывать такси и ехать от места до места, в который раз в этом убеждаюсь. Страшно подумать что могло бы случиться, если бы девушка шла одна! Не знаю, мы даже компанией 5-7 чел вызываем такси, даже если идти 5 мин , мало ли кого встретить можно ночью да и зимой вечером.

30 дек 2018 в 17:03

40 минут ехала скорая ночью это один момент.Мажорики сегодня-зверье,ничего святого нет..Какой там кастет??Если литой Кастет то носить с собой это уже преступление,а размахивать им и травмировать лица(которые уже не аосствновить)это вообще ...

Володя
30 дек 2018 в 17:04

Настя, ты Васю береги, не води его по ресторанам ночью!

химия & жизнь
30 дек 2018 в 17:05

Центр Новосибирска... вспомнилась история, как молодую дамочку-музыкантшу зарезали в новогоднюю ночь в Центральном парке... в каком году это было?
вроде бы совсем недавно...

30 дек 2018 в 17:05

Вневедомственная охрана стоит там в каждом дворе. Организация работы такая

30 дек 2018 в 17:05

Что же полиция так задержалась?
Надо было оперативнее приехать, проводить выпившую компашку до дома.
Спать уложить, одеяло подоткнуть...

Шутки-шутками, но пиццу быстрее доставляют, чем скорая с полицией приезжают.

30 дек 2018 в 17:06

Видя такую компанию на горизонте, желательно незамедлительно сворачивать за угол. Будьте вы хоть сто раз правы, вам это не поможет. Жизнь и здоровье дороже. Судя по рассказу журналистки - эти хулиганы бесы какие-то, их ничто не остановит. Убьют и домой спать пойдут.

30 дек 2018 в 17:06

У полиции внуки в лондоне, недосуг им

30 дек 2018 в 17:06

Вневедомка стоит там в каждом дворе. Организация работы видимо у них такая.

всех уволить
30 дек 2018 в 17:07

Кто тут местный руководитель МВД? Вслед за Штельмахом в отставку!
А если начнут как в Европе с ножами нападать на прохожих, за 40-50 минут, сколько человек успеют убить? Ночью пробок нет, едут 50 минут, а днем с пробками, 2 часа?

30 дек 2018 в 17:07

Это центр города- вся округа в камерах вывод : господа Менты не позорьтесь !

Движняк
30 дек 2018 в 17:11

40-50 минут... Да можно такого натворить за это время и уехать. Вот вам и полиция...

Прокофий
30 дек 2018 в 17:15

А был бы Василий побойчее, читали бы мы сейчас его слезливую историю из СИЗО. Государство и само не может защитить и гражданам не даёт, всё хорошо.