Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Водитель и двое детей погибли в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области
Водитель и двое детей погибли в лобовом ДТП на трассе в Новосибирской области

Надежда
30 дек 2018 в 15:05

Боже , такое горе пришло в семьи в преддверии Нового года, не могу найти слова, соболезнования и сил пережить такую трагедию.

30 дек 2018 в 14:22

Страшное, страшное горе........
Да будьте же внимательны на дороге!!!!!
Люди, вы же люди!!!!!!

30 дек 2018 в 17:32

У нас когда - нибудь, хотя бы в планах есть постройка 4 полосных федеральных автодорог? В Крыму к 20 году обещают Тавриду достроить, если чё. Чему я рад, безусловно, но у себя хотелось бы тоже какие-то движения в этом направлении видеть.

30 дек 2018 в 15:30

царствие небесное всем погибшим......
люди берегите себя и своих близких

30 дек 2018 в 15:44

Много раз проезжал по этому месту, тут на фото дорога уклоняется вправо, в двух-трёх километрах там справа будет мотель у поворота на с. Шилово-Курья. Асфальт в этом месте неплохой, видимость хорошая, а причина аварии в том, что кого-то из них вынесло на встречку, может и из-за гололёда, но не факт.

дядь Женя
30 дек 2018 в 14:20

в городе-то все с ума посходили с этим новым годом, и на трассе ужасы сплошные((((

30 дек 2018 в 14:18

Вот беда...не надо сейчас в комментариях искать виноватых и гадать если бы да кабы, просто помолчите...

30 дек 2018 в 14:48

смертность говорят в гиббд на дорогах в рф по итогам года снизилась, почему то в это не верится. наверное потому что практически каждую неделю читаешь такие новости, и это только новосибирская область.

Хамло Московское
30 дек 2018 в 15:46

пусть земля им будет пухом

30 дек 2018 в 14:56

Про водителя всё понятно. Но дети то за что?

30 дек 2018 в 16:09

Царствие небесное...

30 дек 2018 в 19:09

Смешно читать про автопром... Про разделители и прочие тезнические версии... Реьята, главной причиной в смертности на дорогах всегда были, есть и будут - люди!!!! Чем крепче будет машина, меньше мозгов и чувства собственной опасности будет у водителя... Тоже самое с разделителем... Будут еще сильнее жать на педаль газа.

30 дек 2018 в 14:00

Водитель понятно почему погиб, удар пришелся на него, а так как это был старый ВАЗ, то шансов у него не было. А вот дети могли выжить. Если бы родители позаботились о том, чтобы их, сидевших сзади, пристегнуть ремнями безопасности. Но...
p.s.: пристегивайтесь всегда и везде!

Если бы
31 дек 2018 в 10:59

Большинство аварий происходит от отсутствия разделителя в голове, внешние разделители конечно помогут, но пока их нет надо ездить с включенной головой и повышенным вниманием.
зависимость простая: культура вождения стремиться вниз - количество аварий стремится вверх

30 дек 2018 в 14:11

Nissan Patrol это та древняя праворулька с японских разборов?
Все как обычно. сидя перед бардачком водитель такого "горе-автомобиля" ничего не видит и лезет на встречку. И убивает тех, кто там едет.
Еще оставшимся владельцам это хлама стоит задуматься. нужно ли им в тюрьма на 7 -8 лет...
Да, Ваз-2109 тоже не самый новый автомобиль. Но он двигался без нарушений. и имел право на безопасную дорогу.
Праворорулевод лишил его этого права. Одним ударом убил трех человек..
Скорее бы все это "японское качество" проржавело и оказалось на помойке, где ему и место..

30 дек 2018 в 19:41

Интересно, сколько ещё понадобится смертей от лобовых (по стране), чтобы Путин распорядился строить разделители на междугородних трассах? Миллион? Десять миллионов?

Сергей
30 дек 2018 в 17:39

> проводится доследственная проверка, которая установит причины и обстоятельства аварии

Причина-то в реальности всего одна - отсутствие нормальных дорог с разделителями встречных направлений.
В совке вообще было плевать на этот вопрос, ничего и не строили. А сейчас все деньги в пустую вбухивают, на дороги ничего не остается.

30 дек 2018 в 14:49

Какой кошмар!(( вот тебе и отечественый автопром.((

30 дек 2018 в 15:45

Ведро- оно везде Ведро с болтами.да еще на летней резине.в деревнях на этом и передвигаются.......если кто то не знал и не видел...

Антуан
30 дек 2018 в 15:46

Дороги надо делать нормальные четырех полосные с разделителями. Количество автомобилей выросло в разы а ездим еще по "советским" дорогам построенных когда машин было одна на десять семей. Никакие "соблюдения правил" не помогут.

Свистун-с-приплясом
30 дек 2018 в 14:42

Походу, классика жанра - скользкая дорога, передний привод, превышение скорости, вынос на встречку...Покойтесь с миром, люди

Александр
30 дек 2018 в 19:39

там дорог нет в карасукском районе сколько раз там ездил, там летом то страшное ехать что уж про зиму говорить.

30 дек 2018 в 22:58

"Деловой Квартал" уже написал, что виноват водитель таза:
---
"Водитель автомобиля "ВАЗ 2109", двигаясь в строну Карасука, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Ниссан Патрол"

30 дек 2018 в 14:39

Этого водителя жыпа надо пожизненно за решетку посадить. Еще и орудие убийства в виде стальных труб к своей машине приделал. И это самое мягкое наказание, 2х детей в могилу отправил.

МмМ
30 дек 2018 в 14:57

Судя по фото удар был почти на обочине...