Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В МЧС назвали причину пожара на Ватутина, из-за которого дети выпрыгнули с четвёртого этажа
В МЧС назвали причину пожара на Ватутина, из-за которого дети выпрыгнули с четвёртого этажа

21 дек 2018 в 15:21

Как выпрыгнули то??? Как обычно ничего не понятно! Просто прыгнули или пожарные их ловили! Нгс ауууу!!!

с богаткова
21 дек 2018 в 15:24

У нас в чоп-е учат как ловить прыгающих из окон людей на батут.

Начитанная
21 дек 2018 в 15:26

Не оставляйте детей одних!
Дети балуются - пожар от них!
(В.В.Маяковский)

21 дек 2018 в 15:34

как раз закрываться в соседней комнате смертельно опасно,дети все прпвильно сделали на снег выпрыгнули этотшанс

21 дек 2018 в 15:38

Короче --- "сами виноваты". Сами подожгли, сами прыгнули - а пожарные не при делах.

маруся
21 дек 2018 в 15:38

кто там о детях-суперменах писал? Щас мать этих суперменов соседям ремонт будет делать, или... скрываться от них

21 дек 2018 в 15:38

не знали..типа их кто то обучал тому, что надо делать, если они не смогли потушить пожар, который развели...хорошо, что живы остались! но перед НГ, это не лучшая новость все же...как огонь то развели? чем??

странные тролли не которые, постоянные рассуждают
винят МЧС и вообще, со смехом то что дети прыгнули с окна
потом с умным видом, они власть ругают на других новостях, и рассуждают носятся в сети, детишки молодцы хоть все живы и реально, сделали жестокий и смелый шаг но опасный конечно.

21 дек 2018 в 16:07

"По мнению спасателей, детям безопаснее было бы остаться в ней: закрыть дверь в горящий коридор и ждать помощи."
В "Зимней вишне" тоже так думали, когда в кинотеатрах закрывались.

21 дек 2018 в 16:08

Ниче не пойму.. Дети большие уже совсем. ЧТО в головах у них? Догадаться дома поджечь что- то... талант к созданию неприятностей!

Гость
21 дек 2018 в 16:37

Сделали детки «подарочек» родителям на Новый год. Взрослые уже достаточно, чтобы такое вытворять дома. Таких до пенсии за ручку водить и оставлять одних опасно.

12 лет
21 дек 2018 в 16:54

Помня себя в 12 лет, вполне уже соображала, что такое хорошо, а что такое плохо. И сориентироваться, думаю, уже нормально можно было бы в этом возрасте.

на лоджию то было бы логичнее выйти

Вася Патрон
21 дек 2018 в 17:31

а с детьми в итоге что? живы или нет? как они спрыгнули удачно или нет?

Vlad
21 дек 2018 в 20:52

Комната соседняя не пострадала, - конечно теперь можно говорить, что именно там нужно было запереться и ждать помощи. А что в реальности при пожаре могли дети предпринять -большой вопрос и не только для детей. Слава богу живы остались.

21 дек 2018 в 22:43

страшно читать такие вещи конечно...дай Бог, что бы ребятишки выздоровели и никогда не столкнулись с такой страшной ситуацией. будет урок на всю жизнь наверно.

21 дек 2018 в 23:09

Живы!

23 дек 2018 в 10:46

И ни слова о главных номинантах на премию «Родители года».

Гость
29 янв 2024 в 23:25

Ребят не переживаем,эта девочка со мной в классе учится)Она сказала ее брат играл со спичками в туалете и нечаянно поджок ковёр а она тогда спала.Прыгнули они не удачно,у них много ранений было,у нее щас все в порядке,и у брата,ей сейчас 11тлет как и мне)учимся в одном классе)Правда после этого случая у нее одна нога стала короче,а у брата все ок