Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пешеход погибла под колёсами «Форда» недалеко от Троицкого сквера
Пешеход погибла под колёсами «Форда» недалеко от Троицкого сквера

20 дек 2018 в 20:48

Если парковаться на недотротуарах и недогазонах - для всех, то и дороги - ДЛЯ ВСЕХ!!

20 дек 2018 в 20:46

Сегодня ехала такая мадемуазель рядом. телефон не выпускала из рук, че-то фотала на ходу вокруг, тут же куда- то видимо выкладывала, писала че-то... Полный абзац! Будто дома на диване сидит!

20 дек 2018 в 20:46

Почему улилизационный сбор с них ввели, Осаги всякие ввели, даже продажу симметричных номеров ввели - а похоронный сбор до сих пор не ввели?? Это же такое широкое поле!!

112
20 дек 2018 в 20:07

На Танкистов 21 как раз ПП есть напротив собора, скорее всего женщину отбросило в результате наезда. Даже если она шла в нескольких метрах от ПП это не повод ее сбавить. Пока не будут давать таким водительницам реальные сроки как за убийство, они будут смотреть в телефон а не на дорогу.

20 дек 2018 в 20:06

"Женщине на вид около 65 лет. Неустановленная. Документов при себе у неё не было"(с) --- ну она по-любому будет виновата теперь. Один вопрос --- в 16-20 убили старушку а на фото --- темень. Почему старый человек в мороз не смог пройти 300 метров по нечищенным тротуарам до светофора --- мне понятно, а вот как при знаке "40" разогналась водятельница --- нет.

20 дек 2018 в 19:28

Введите уже пешеходный переход на весь город, запретите ездить на личном транспорте, принудительно приватизируйте весь личный движимый транспорт, продайте заграницу, купите автобусов, вся дорога только они ездят, расширьте метро и пусть рабочий день у общ транспорта до часа ночи.

21 дек 2018 в 01:32

Обе не видели, одна в капюшоне дорогу переходила в неположенном месте. Вторая в телефоне ехала вацапилась. Вот и встретились

Ека
21 дек 2018 в 00:09

Женщину сбили между вторым и третьим подъездами, там все переходят дорогу к церкви, и несутся сломя голову, не смотря по сторонам, а пешеходный переход находится в конце дома.

20 дек 2018 в 19:22

и снова ВНЕ!!!! это игра что ли такая у пешиков? типа русской рулетки.....

хм.
20 дек 2018 в 19:56

сегодня бросаю свою лопату, заливаю примерно 170 литров 92 бенза (в моей старенькой машине 2 бака по 95 литров) и буду кататься в свое удовольствие по городу, замерзших дефчонок подвозить до дома.
как сказал ввп доходы у меня увеличились.

20 дек 2018 в 20:39

пешеходы поверили в себя ходят где попало. в наушниках не смотрят куда прут с детьми пора уже законы в водить уголовные для пешеходов стоко аварий из за них

Опять бессмертные пешеходы:'-(
Когда уже уберут законодательно бред про "Водитель всегда виноват"?
Ибо управляет "средством повышеной опасности"..
Ноги тогда тоже надо отнести к средствам повышеной опасности,ибо несут они человека куда попало..
То на проезжую часть вынесут,прям под машину,то в яму какую-нибудь занесут,на гололёде постоянно роняют человека,со ступенек падают,а то и просто на ровном месте заплетаются...

21 дек 2018 в 01:36

65 лет это разве бабушка? Это женщина даже моложе моей свекрови. А наша тоже телефон из рук не выпускает. То разговаривает, то в игрушках, то в впцапе сидит

20 дек 2018 в 22:27

Да не шла она, а вылетела сама на авто без отражательного жилета вне зоне видимости знака перехода. Правильно же так?