Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирской области водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и попытался скрыться
В Новосибирской области водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и попытался скрыться

8 дек 2018 в 07:56

Вообще эти нерегулируемые пешеходные переходы очень опасные участки и для людей, которые по невнимательности могут пострадать и для водителей, которым в нынешних реалиях смотреть приходится в 10 глаз и направо и налево и назад, чуть ли не одновременно!

Мотя
8 дек 2018 в 08:06

Необходимо ввести ежегодные проверки на наркотики для всех водителей. Без этих справок нужно забирать права. Поскольку поведение водителей непредсказуемо а поведение неадекватно, то каждые пол года водителей нужно проверять у психиатров. Это поможет нормализовать дорожное движение в городе.

Анна
8 дек 2018 в 08:24

Люди, ну что ж вы делаете то сами? В первую очередь это же ваша жизнь, думайте когда выходите на проезжую часть. Идёте в капюшонах, наушниках, не поворачивая головы, вальяжно прогуливаясь. Но а то , что девочка была на переходе с мамой и пострадала только девочка, что то как то, странно.

8 дек 2018 в 08:30

а почему всё время скрываются имена персонажей?
Неужели общественное порицание такое плохое наказание? Пускай работодатели, коллеги знают про достижения своих знакомых.
По совести жить совсем тяжко стало?

8 дек 2018 в 09:26

Только садить. Причем, на реальную зону, а не поседение, и лет на 5 не меньше. Иначе, так эти синяки и будут бегать.

фиалка
8 дек 2018 в 11:50

Водитель безусловно виноват. Но с матери перед ребенком вины не снимаю.Она ,что делала в это время?Где материнская ответственность?

Свистун-с-приплясом
8 дек 2018 в 12:24

Помнится, была тема о списке машин, которые неоднократно ловились дпсниками и продолжали ездить (а то и останавливать их было опасно). Нужно убирать это кумовство, иначе и впредь сбивать будут

ЯМама
8 дек 2018 в 13:33

Почему ребенок оказался впереди мамы? За руку ребенка надо держать, ведь 4года , совсем еще маленькая.. На видео видно, как девочка выбежала вперед , под машину.

Люся
8 дек 2018 в 13:58

Вчера видео было этого происшествия.Водитель летел,а не ехал.Даже не притормозил.Сегодня видео уже нет нигде.Странно.

Гость
8 дек 2018 в 15:13

Малышке скорейшего выздоровления, маме терпения

Виталий
8 дек 2018 в 15:19

И снова Линёво!Деда на пешеходном там укатали!Удирали.Сейчас опять на пешеходном сбили и снова удирали.Хм.Сдаётся мне там маргинально-криминальный оплот НСО.

Babrak
9 дек 2018 в 07:12

Посмотрел видео - пипец, реально неадекват какой-то.

Маршук
10 дек 2018 в 11:56

Что же в голове у тех, кто оправдывает водителя-нарушителя? Кошмар. И мы живем к сожалению в этом диком обществе. Перестаньте уже гонять!!! Шипы - не панацея от ДТП. Дороги скользкие, на улице зима... Опомнитесь! Ведь вы летите куда-то и давите людей