Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Возле общежития на Писарева нашли тело мужчины
Возле общежития на Писарева нашли тело мужчины

7 дек 2018 в 17:53

Помню когда следователем работал-дежурил на "сутках".Поехал на осмотр по квартирной краже.И уже в пути по рации передают-найден труп,просят заехать-посмотреть-криминальный или нет.Заезжаем в пойму реки Каменка-а там у БОМЖа на голове металлический гараж стоит.Ну я по рации передаю-труп криминальный,присылайте прокурорского.Тот приехал и давай возле трупа круги нарезать-как бы сделать,что не криминальный.Я,говорит,понял-он выпил какой-то гадости,ему стало плохо,он упал,его судороги били,он под гараж и попал сам.Вы прикалываетесь говорю?А они отказной сделали.

7 дек 2018 в 20:40

"Откуда именно он мог выпасть, следователи ещё выясняют."
"Известно, что мужчине 37 лет, он жил на четвёртом этаже этого дома, добавил Дмитрий Чечулин."
Вот как это дело можно распутать? Стопудовый висяк!

Маркса
7 дек 2018 в 19:57

Убили..... И что, что бомж? не человек что ли?

8 дек 2018 в 11:01

Ну где вы доморощенные следователи и оперативники,?Чото совсем мало советов типа камеры поищите и т.д и гениальных версий-удивительно что то А то на чужое горе вы слетаетесь как на угощение.Или НГС не пропускает?

7 дек 2018 в 20:16

Это общежитие СГУГиТ... Странно. На Писарева живут не только студенты, но и преподаватели. Кто-то из них или и случайные люди там тоже живут?

Невыносимая тяжесть бытия
7 дек 2018 в 23:23

37 лет, мужчина живёт в мужском общежитии... Дальше можно не продолжать.

хм.
7 дек 2018 в 17:29

37 лет - такой молодой, еще 28 лет до пенсии не дожил. жалко.

7 дек 2018 в 18:02

За 10 месяцев этого года:
Экспорт российской нефти в январе-октябре этого года в стоимостном выражении увеличился по сравнению с показателем за аналогичный период 2017 года на 38,6%
Доходы от экспорта природного газа за десять месяцев выросли на 30,9% — до $39,9 млрд.
Положительное сальдо торгового баланса России за 10 месяцев 2018 года составило $170,8 млрд, что на 65,5% выше показателя за аналогичный период 2017 года. Экспорт товаров вырос на 28,2% — до $368,9 млрд, импорт — на 7,3%, до $198,1 млрд.

170+ млрд. $ положительное сальдо. И 170+ тыс. "естественная убыль населения". Данные Росстата официальные.

А где подробности? Было ли видеонаблюдение? была ли общага под охраной чопа?

фиалка
7 дек 2018 в 18:05

Снуснумрик,а деньги где?