Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Он здесь надолго: бизнес-партнёр Жерара Депардье рассказала, зачем актёр стал новосибирцем
Он здесь надолго: бизнес-партнёр Жерара Депардье рассказала, зачем актёр стал новосибирцем

3 дек 2018 в 19:10

Ну всё.Теперь пора закрывать на НГС рубрику "До свидания,Сибирь !" и открыть новую - "Здравствуй,Сибирь !"

Торман
4 дек 2018 в 09:20

Вот зачем он нужен нашему городу? Есть действительно достойные люди, а этот спринтер от налогов ничего хорошего городу не даст. Пусть пробует беляши в киоске на гиганте и едет дальше. Больше достопримечательностей нет.

3 дек 2018 в 20:36

Надолго - потому что в пробке на Большевичке застрял?

Олег
3 дек 2018 в 19:37

"вкусы Франции"-"Ашан"-ха-ха, а огуречная ферма,это китайская?

3 дек 2018 в 21:35

Галльский воин Обеликс обладает способностью чрезвычайно быстро перемещаться по просторам России-матушки. Такая способность, очевидно, является одним из эффектов зелья силы, в которое он упал в детстве. Бутылку оного он видимо и подарил местному ресторану 😄

проверка
3 дек 2018 в 19:14

Очень кстати первые крепкие морозы намечаются.Проверим француза на прочность!

3 дек 2018 в 19:30

Снять документальную историю нефтебазы Красный Яр - и опрофанить Голливуд навек

3 дек 2018 в 18:57

Знала бы, когда в детстве смотрела фильмы с его участием, что он будет иметь какое-то отношение к Новосибирску. Раньше, как с другой планеты все это было... Ришар... Депардье)

4 дек 2018 в 05:49

"Вчера вечером Жерар Депардье побывал в ресторане #СИБИРЬСИБИРЬ, которому подарил бутылку водки собственного производства"

Ему не шибко удачного своего вина не хватило? Винодел из него толком не вышел, думаю что и с водкой будет так же

P.S. Новый НГС - это мрак, господа. Если владельцы задались целью снизить посещаемость и максимально усложнить комментирование - то они своего добились

4 дек 2018 в 08:32

Вероятнее всего удалось Жерару к бюджетным средствам вплотную приблизиться.Вот и стал сибяряком.Читал о том что правительство выделило деньги киношникам на продвижение регионов в кинематографе-вот и весь секрет Полишинеля.Да и вообще чего такой ажиотаж?Понятно давно уже что мужичок тему поймал с Россией.И квартиры дарят и встречают по царски .Это же ходячая реклама для правительства-типа смотрите к нам тоже от вас едут .

3 дек 2018 в 19:17

..во Франции для него халявы нет и не будет, а вот в России ещё перепадает, затем, наверно в Таджикистан поедет и несомненно станет там "Почётным коренным гражданином" )))

4 дек 2018 в 09:21

>>>он снимет цикл документальных фильмов о России и запустит ряд деловых проектов.

И чего, столько лет тягомотину тянет? Давно бы всё снял, и запустил. Пиарщик, этот Депардье. Кстати, он на русском языке разговаривает? Экзамен сдавал?

3 дек 2018 в 19:53

Скажите Жерару, что глобус - это не только зелёный горошек

Хм.
3 дек 2018 в 18:48

Лично знаком с Жераром. Пересекались ранее по работе.

мэр Саранска
4 дек 2018 в 08:02

Уже давно прошла у властей мода хайпа на Депардье, он сто раз уже и предал РФ, а нск любой известности рад. А все заведения Иванова необоснованно дорогие, просто тут провинция и понт дороже денег, да и выбора особо нет, как и выборов впрочем. А беляшной на гиганте пора народную марку вручать.

)))
4 дек 2018 в 08:20

Чем бы депардье не тешилось... Скучает.. Ему без разницы на канарах или в Сибири)))

фиалка
3 дек 2018 в 18:42

Ну вот хоть кому то Новосибирск интересен.

На левом, можт в гетто на акатуйском однушку 20 кв м прикупил.

2525
3 дек 2018 в 19:48

а от налогов этот "бизнесмен" так же и будет бегать? опыт-то большой...

3 дек 2018 в 20:16

От лягух-путешественник!)

3 дек 2018 в 20:11

Жерар, подари нам по зеркальцу и побрякушке, и мы твои навеки!

Кит На Базе
3 дек 2018 в 22:03

Ох наделал он что то во французской стороне...

Серж
3 дек 2018 в 22:39

А Иванов, со всеми знаменитостями,с кем ему удасться сфотографироваться, будет выкладывать свою фото?

3 дек 2018 в 18:46

Фирменный водочный бутик доя сибиряков откроет? Жесть - бизнес! Или ВиНАП возродит?

3 дек 2018 в 19:54

Пусть здесь поднимает игровое кино, актеров хороших найти можно, да и в сибирскаой студии кинохроники есть съемочные павильоны, если только все не угробили вконец.

3 дек 2018 в 21:11

За активность(в его возрасте и весе), я ему 6 с + поставлю. Есть возможность, как-то "монеты" зарабатывать, это можно только приветствовать(+ реклама). У наших(подобных) лени много да и таковых не найти уже.

Алекс
4 дек 2018 в 02:47

А налоги здесь тоже платить не будет?..

3 дек 2018 в 20:49

Ну, я надеюсь, новоиспеченный новосибирец уже успел оценить высоту сугробов, пробки и воспылать "любовью" к мэрии?

3 дек 2018 в 18:54

Завидуйте жители правого берега, он теперь живет на левом берегу как и я.
Ленинский район рулит!)

Шварценеггера в новосибирцы!!!

3 дек 2018 в 20:02

Не пугайте Его новостью, что накрутка в Ашане 580%, а то передумает и сбежит

3 дек 2018 в 18:57

наверное бегает по стране, чтобы налоги не платить, иначе прописка зачем то тут,то там

урожай квартир поспел в Нске?

все знаю
4 дек 2018 в 10:04

ну приехал, да приехал, нам то всем что с этого? зачем он тут нам? побудет да уедет

3 дек 2018 в 19:34

Раз уж у вас новый дизайн - сделайте, пожалуйста, смайлики. Мне вот сейчас не хватает ржущего смайла.

Ххх
3 дек 2018 в 18:49

Рамзан Кадыров подарил Жерару хорошую квартиру в Грозном за 200 тысяч. долларов.
Ждём-с подарка от Локтя. Новостроек у нас много. Можно подарить хату не за 200 тыс., а хотя бы за 50 000 USD.

3 дек 2018 в 18:58

Загадочная русская душа у Жерара Депардье))) Теперь вот с нами будет поднимать Сибирь Матушку!!! Красавчик! Добро пожаловать!

3 дек 2018 в 19:15

Буду за него голосовать на мэрских выборах.

Закусов
3 дек 2018 в 19:56

Как я и предсказывал, столица постепенно перемещается в Новосибирск, и Депардье - только первая ласточка. Жаль, что прописали его в захолустном Ленинском районе, а не у нас на Родниках.

3 дек 2018 в 18:40

Везде шарится достал уже

3 дек 2018 в 19:23

Как-то вот не озвучено на чьи, собственно, деньги месье Депардье будет снимать здесь кино? На свои? На деньги спонсоров? Или на государственные? А ведь это важно. Если на свои или на спонсорские - то и пусть его рискует. А коли на государственные? Как-то вот хотелось бы, наверное, чтобы затраты отбивались. Чтобы как-то вот эффект был от вложений...

Slawka66
3 дек 2018 в 22:12

Не Бельмондо конечно...

Обыватель
4 дек 2018 в 14:34

Сибирь, здравствуй

Алекс 54
3 дек 2018 в 18:55

Какие достопримечательности в этом колхозе? Здесь смотреть то нечего.

Артурчик
4 дек 2018 в 07:49

Пусть этот Депардьян лучше в беляшную на гигант съездит, а не по новомодным Дениса Иванова разъезжает. Пусть прочувствует и узнает где на самом деле большинство горожан получает удовольствие от еды

3 дек 2018 в 22:01

очередной бред

3 дек 2018 в 23:07

Куртка на нем, как у охранника?

вася
3 дек 2018 в 21:28

Вот и ответ всем, кто сомневался в том, что Новосибирск - Столица Сибири, всяким "Аргументы и Факты", Жерардье ошибиться не может, наверняка долго изучал, где надолго осесть.

Альберт
3 дек 2018 в 20:40

Этот пузан еще в России? Помнится он отсюда удрал и подаренную Рамзаном квартиру продал. Сравнивал РФ со свинарником... Печально, но я с ним согласен.

3 дек 2018 в 21:40

Уверен, местный рынок будет не против нового игрока.