Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Грузовик упал на бок после аварии с легковушкой в центре Новосибирска
Грузовик упал на бок после аварии с легковушкой в центре Новосибирска

Хм.
22 нояб 2018 в 13:30

Сегодня стою крыльцо подметаю на работе (ЧОП на Богаткова), и в 10 метрах от Меня 2 пруля стукнулись. Часа 3 я мел, они 3 часа ждали Гибдд, а пробка через 5 минут была уже дикая. И так по всему городу. Ездить не умеют люди.

старая добрая девятка
22 нояб 2018 в 13:45

хамство.
В чистом виде Х А М С Т В О.

есть причина 9 из 10 дтп.

Подрезы ( мне быстрее а он побоится и пропустит ) вот как итог.

И лишать просто на месте прав тех, кто на повороте, с крайней правой перестраивается в среднюю - ударяя тех кто по средней поворачивает. Лишать просто на месте. И навсегда.
Когда уже лишать начнут за подобное ХАМСТВО !? ...

22 нояб 2018 в 14:11

На наркоманию водителя проверят? Лишний раз не помешало бы....

22 нояб 2018 в 13:22

Одни дтп в городе... а всё потому что автоведроводители не уважают друг друга и не соблюдают пдд... А всё сваливают на калею, дымку, мэра и на дороги но не на собственный ум...

Упс!
22 нояб 2018 в 13:43

с утра на Бердском бетономешалка на боку лежала. Поток просто тупо встал. Потом ее, видимо, поставили таки на колеса и к обочине отпихнули - пробка поехала кое-как

22 нояб 2018 в 20:21

И почему же никто еще не написал про правый руль? :-)

змык
22 нояб 2018 в 13:31

а ещё там много тех, кто едет со стороны вокзала и не уступает по помехе справа тем, кто выезжает на перекрёсток с улицы шамшурина.

Да, скользко. Но гололед ли всему виной?
Конечно, нет!
В данной ситуации нужно
1. Тормозить нужно прерывистыми нажатиями на педаль, а не "давить в пол".
2. Соблюдать скорость.
3. Соблюдать дистанцию.
4. Плавно работать рулем.
5. "Дворники" должны хорошо работать, дабы не выскакивать на каждом светофоре и очищать их.
6. Должна быть хорошая шипованная "резина".
7. От троллейбусов, автобусов, большегрузных автомобилей нужно держаться подальше.
Вот это и есть все то, что поможет водителям в безаварийном вождении.

22 нояб 2018 в 13:32

Cedric - это сила. На Маджесте тоже можно было бы!

22 нояб 2018 в 13:55

да газельку легко завалит и ока , не то что мэрс , он и камазом не побрезгует

22 нояб 2018 в 14:33

Наверно надо ввести штрафы за затруднение дорожной обстановки. Стукнулись, пошла пробка - всем компенсацию за простой. Глядишь, все будут крайне внимательно и вежливо ездить.

Анна
22 нояб 2018 в 13:32

Дороги когда чистить начнут?

Гость
22 нояб 2018 в 13:50

Если легковушка подрезала, у нее должена быть разбита задняя часть, так почему же у нее капот домиком?

22 нояб 2018 в 13:41

Грузовик - очень неустойчивая машина

Алекс
22 нояб 2018 в 17:23

Посмотрел видео этого ДТП. Очевидная подстава! ехал специально быстро по главной дороге, увидев грузовик даже не собирался останавливаться. будьте бдительны

123
22 нояб 2018 в 14:40

не мешало бы у обоих проверить состояние резины, у кого летняя или шипы, тот и виноват, платит компенсацию

Мэрсу уступать надо!