Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Хонда» въехала в припаркованный грузовик на «Родниках»: одну девушку увезли в больницу
«Хонда» въехала в припаркованный грузовик на «Родниках»: одну девушку увезли в больницу

111
15 нояб 2018 в 13:14

Народ вы ополоумели? оправдывают еще водятильницу, как можно не заметить газель на освещенной дороге? она либо пьяная либо уснула, либо очень большие проблемы со зрением, в любом случае лишать прав нужно, сегодня газель, а завтра это будут пешеходы на тротуаре.

15 нояб 2018 в 10:18

На самом деле не смешно. Все когда-то учатся, ога...Но при этом надо быть мега-осторожным а не строить из себя Шумахера. Вместо Газели мог быть пешеход или легковушка и последствия значительно хуже. Героине статьи желаю понять --- автомобиль это средство повышенной опасности. И за рулем его надо иметь повышенную ответственность. Иначе и железо не спасет однажды.

15 нояб 2018 в 11:52

КАК?? Дорога широкая, Освещение ОТЛИЧНОЕ.. КАК??? Права положить в тумбочку и забыть навсегда! Не ваше это.

15 нояб 2018 в 10:18

Так она была за рулем или в телефоне зависала?

15 нояб 2018 в 09:49

Автомобиль это источник повышенной опасности. Правила дорожного движения написаны человеческой кровью.помните об этом всегда когда садитесь за руль автомобиля. Не отвлекайтесь и будет предельны во время движения. Не превышайте скорость,соблюдайте дистанцию,пропускайте пешеходов,не проезжайте на красный свет, включайте повороты,смотрите по зеркалам. А если решили нарушить правила то создавайте помеху другим участникам движения. Пользуйтесь головной гарнитурой для мобильной связи. Особенно больше всего это касается женского пола. Помните: Вас ждут здоровыми и невредимыми ваши родные близкие вам люди.

"....одну девушку увезли в больницу..."

А с остальными девушками все хорошо?

алекс
15 нояб 2018 в 09:22

дорога без названия,двор что ли

Нина
15 нояб 2018 в 10:33

Ну если вместо дороги смотреть в телефон, то итог вполне закономерен! В данном случае, ещё вполне себе хорошо все закончилось, а могло быть гораздо хуже...

Игрушки в салоне авто были?

Семён Семёныч
15 нояб 2018 в 14:40

они дороги не видят потому что висят на телефоне. Надо против девки возбудить иск за то что повредила грузовик.

коммент в момент
15 нояб 2018 в 09:00

Дороги они для того чтобы люди ездили, а не для стоянки газелей и прицепов магнита-марии

15 нояб 2018 в 09:12

Ну вот опять калею обвинит...

12345
15 нояб 2018 в 10:00

Запретить хонды в городе! Из- за них много аварий

15 нояб 2018 в 09:12

реклама цветной сарайки?))

15 нояб 2018 в 10:16

Ну это больше территория 4-ого микрорайона, а не "Родников".

гость
15 нояб 2018 в 13:56

Газели штраф за тонировку не забыли выписать?

карабас
15 нояб 2018 в 15:31

Это бц и гостиница для стоящих в ежедневной утренней пробке на кольце, надо открыть там туалет на 500 мест, водитель газели мирно спал в привычной пробки а лихачи пытались прорваться

123
15 нояб 2018 в 09:10

хонды неустойчивые и обзор у них плохой, не покупайте их. Девушке- здоровья

15 нояб 2018 в 08:58

Хонда опять повела себя очень неустойчиво. Избавляйтесь от них, запрещайте их.
Или хотя бы владельцам надо приобретать специальные вещаства - хондопротекторы. Они во многих местах продаются.

фыуП
15 нояб 2018 в 09:10

грязнобелая газель на фоне грязнобелого снега, вполне можно в сумерках не заметить, будьте внимательнее

Ржака
15 нояб 2018 в 16:00

Тема не раскрыта! Что делала девушка в автомобиле в полпервого ночи?

666
15 нояб 2018 в 11:15

Припаркованная посреди дороги, ничем не обозначенная машина, которую не видно в темноте? Водила должен знать, что он убийца, пока потенциальный.

15 нояб 2018 в 12:56

Родники? Неудивительно. Полное отсутствие культуры вождения очень характерно для этих окраинных жилмассивов.